Суббота, 20 Апреля 2024, 04:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 30
Президент Трамп присоединился к Марии Бартиромо на канале FOX Business Network после рейда Министерства юстиции США дома и в офисе Руди Джулиани.

Трамп осудил рейды федеральных следователей дома на Манхэттене и офисе его личного поверенного Руди Джулиани, защищая бывшего мэра Нью - Йорка как жертву политически предвзятого Министерства юстиции.

«Руди Джулиани - большой патриот. Он делает эти вещи - он просто любит эту страну, а они совершают набег на его квартиру», - сказал Трамп. «Это вроде бы так несправедливо и так двойственно - похоже на двойной стандарт, такой, какого никто когда - либо не видел раньше не видео» ( ... ) «Это очень и очень несправедливая ситуация. Вы должны понять Руди. Он очень любит эту страну. Это так ужасно, когда видишь, что происходит в нашей стране, с коррупцией и проблемами. А потом они идут за Руди Джулиани. На самом деле это очень печально».

Трамп в последнее время говорит много, повторяя практически одно и то же - коррумпированные демократы украли выборы, они - преступники. Очень похоже на то, что он готовит публику к результатам аудита. И вообще всё происходящее сейчас - это одна большая подготовка. Взять хотя б ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Демократы очень обеспокоены судебно - медицинской проверкой, которая проходит сегодня в Аризоне.

Демократам не удалось остановить процесс. Поэтому в четверг они обратились в Министерство юстиции Байдена, чтобы закрыть аудит в Аризоне. Да, теперь эти люди надеются, что администрация Байдена остановит процесс выявления фальсификаций на выборах в Аризоне.

The Conservative Treehouse:

После того, как государственный секретарь - демократ не смог убедить генерального прокурора штата Аризона инициировать расследование аудита; после того, как судья демократического штата отклонил попытку демократов вынести временный запретительный судебный приказ; после того, как все другие попытки потерпели неудачу... теперь мы видим, как три внешние левые избирательные группы ( заявляющие о двухпартийности, но возглавляемые юристами из Нью - Йоркского университета ) просят Министерство юстиции вмешаться в проверку избирательных бюллетеней в округе Марикопа, штат Аризона.

Проверка началась 23 апреля.

28 апреля судья отклонил попытку демократов остановить процесс.

Центр Бреннана, Protect Democracy и The Leadership Conference подпи ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Facebook «случайно» блокирует призывы к отставке премьер - министра Индии Моди. Социальная сеть отрицает, что действовала от имени правительства Индии.

Министерство юстиции Байдена, как сообщается, планировало арестовать бывшего полицейского Миннеаполиса Дерека Шовена в суде и предъявить ему обвинение в нарушении гражданских прав, если присяжные сочли бы его невиновным в убийстве.

Двадцать четыре члена палаты представителей республиканцев теперь обращаются к кандидату ATF Дэвиду Чипману с просьбой подтвердить расследование предполагаемых неверных ответов Хантера Байдена на форму самораскрытия 4473. Хантер Байден якобы дал ложную информацию о своём употреблении наркотиков при покупке оружия в 2018 году».

После первых 100 дней пребывания Байдена у власти Washington Post закрывает президентскую базу данных по проверке фактов, созданную при президенте Трампе.

Члены движения против изоляции в Германии находятся под наблюдением внутренней разведки. Глобалисты начинают опасаться любого сопротивления.

Бывший министр иностранных дел Обамы Джон Керри тайно встречался с иранскими официальными лицами, ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |