Пятница, 29 Марта 2024, 10:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 21
Что происходит?

Байден позвонил семье Джорджа Флойда, чтобы выразить поддержку. Эксперты в недоумении, поскольку это крайне необычно для "президента" США.

Женщину в Бетел - парке, Пенсильвания, парализовало спустя 12 часов после первой дозы вакцины Pfizer.

Facebook планирует подвергнуть цензуре сообщения, которые могут содержать дезинформацию или «язык вражды», связанные с судом над Дереком Шовеном по делу о гибели Джорджа Флойда.

СМИ сообщают о том, что Королева Елизавета II вступает в новый этап правления после смерти принца Филиппа на фоне критики монархии. В среду она отмечает своё 90 - летие ( но мы - то с вами знаем, что никакой королевы на самом деле уже нет )

Пропавшая в июле прошлого года 15 - летняя девочка найдена в кабине задержанного в Ньюпорте дальнобойщика. Водитель грузовика из Вирджинии был арестован ранее в этом месяце, когда пытался проникнуть на военно - морскую базу Ньюпорт, и обычная проверка данных показала, что он разыскивается в Техасе за сексуальное насилие над ребёнком.

Власти Феникса, Аризона, ищут мужчину, который протаранил полицейскую машину, а затем похитил 17 - летнего под ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

Съёмочные группы российских федеральных телеканалов едут в Донецк, Украина. Зачем? Они сами не знают.

Несколько репортёров из таких СМИ говорят, что им «приказали двигаться вперёд и ждать».

Это означает, что российское правительство знает, что приближается нечто, потому что ОНИ собираются это сделать, и они хотят, чтобы съёмочные группы там это видели, записывали на видео и сообщали об этом.

Всё, что грядёт в Украине, будет очень, ОЧЕНЬ скоро.

Как только «это» начнётся, реальный вопрос заключается в том, что сделает другая сторона - Украина и / или НАТО? И именно эта реакция / ответ определит, что будет дальше, включая полномасштабную войну.

Намёк на то, как всё пойдёт сегодня ( 19 апреля ), мы получили, когда министр национальной обороны Польши объявил, что «несколько десятков» американских истребителей F - 15 и F - 16 прибыли в страну в рамках оперативной переброски ВВС Европы.

Если начнётся война, то, кто в неё войдёт, определит тех, кто пострадает; включая СТРАНЫ, которые уже пострадали.

Эта вещь может выйти из - под контроля так быстро, что человечество будет ошел ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Источник:

Путин дал НАТО шестидневное предупреждение, чтобы те покинули Украину, иначе они нападут, и этот крайний срок заканчивается 21 апреля.

Выполнит ли Россия это обещание о нападении или нет? Путин, похоже, не в настроении отступать и поскольку НАТО увеличило своё присутствие на Украине, чтобы спровоцировать Россию на развязывание войны, кажется, что это несомненно.

Глобальное Глубинное Государство всегда хотело сдержать Россию или уничтожить её, оно хочет глобальной мировой войны для установления своего Нового мирового порядка. Всех может ждать большой сюрприз, поскольку мы не знаем тонкостей всего этого.

Помните, что это Россия и её союзники также входят в Израиль, поэтому нам нужно подождать и посмотреть, чем закончится всё это и многое другое...

источник
Просмотров: 349 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении Google, заподозрив компанию в злоупотреблении доминирующим положением на рынке сервисов видеохостинга YouTube.

Apple подтверждает, что Parler разрешено вернуться в магазин приложений, поскольку платформа изменила свои «процессы и политики модерации» в соответствии с требованиями.

Глава ВОЗ считает, что уже в ближайшем будущем получится сдерживать пандемию коронавируса COVID - 19: "У нас есть инструменты, чтобы взять эту пандемию под контроль в течение нескольких месяцев, если мы будем применять их последовательно и сбалансированно".

Премьер - министр Великобритании Джонсон ( уже вакцинированный ) отменил запланированную поездку в Индию из - за текущей ситуации с коронавирусом в Индии.

НАСА подтверждает успешный первый полёт вертолёта Ingenuity на Марс.

Банк Англии собирается выпустить цифровой Britcoin.

Чехия может потребовать от РФ компенсацию ущерба от взрыва склада боеприпасов. Чешское радио отмечает, что этот ущерб составил десятки миллионов евро.

Народно - освободительная армия Кита ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Indigo Army Annos:

У военных есть 3 - дневный аванс, чтобы наш фургон стартовал не позже понедельника.

Мы ожидали, что наши трейдеры облигаций получат первоначальный 1 % от своих средств в любое время.

Как только они закончат, он вернётся к нам. У нас будет около 10 дней, чтобы обменять или выкупить наши валюты и облигации ( Zim ).

Он был проведён на 10 дней за финансовое вмешательство, за то, что произошли аресты банкиров. Они арестовали нескольких банковских менеджеров из неизвестного банка, которые хотели ограничить снятие средств только 10 000,00 долларов, что НЕ входило в правила в будущем. Они также должны были перестроить лондонскую банковскую систему. Связавшись с Военно - воздушными силами, военные погрузили тысячи беспилотников на корабли, чтобы развернуть их в нужное время для наблюдения. Всё обрабатывается через QFS ( Quantum Financial System )

С. Джуди Примечание: Наше общество было пронизано от самых низших уровней до самого верха поклоняющимися сатане лидерами жертвоприношений детей - педофилов, которых шантажировали и манипулировали, чтобы саботировать нашу политическую систему с целью превратить её в ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Друзья, прямо сейчас происходят ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Да, вы не ослышались, именно сейчас, в это время, когда информационные потоки бомбят Вас событиями под ложным флагом, все, почти все инсайдеры ушли в тень.

Событие планетарного масштаба в нашей временной ветке было отредактировано и предотвращено. Раскрытие идёт плавно, и именно ТАКИМ ОБРАЗОМ, чтобы вызвать наименьшие потери, связанные с когнитивным диссонансом общества, паникой и сопутствующими физическими проявлениями.

Раскрытие - это мы, это ты, я и каждый из нас вместе. У каждого из нас своя роль, мы выполняем сугубо свою задачу по информированию. Именно от КАЖДОГО из нас зависит та инфобомба, которая перещёлкнет выключатели в головах сотен тысяч людей. Счёт идёт не на миллионы, а на каждого, кто имея уши услышит.

Все мы ожидали громких арестов, громкого шторма. ШОУ ДЛЯ ЭГО. Но мы и есть шторм. Мы простраиваем ту реальность, в которой мы будем жить. Мы рупор нового, Золотого века. Именно это нам показал Трамп. Никто не спаситель, но каждый - вектор, и частица внесённая в Мироздание - это и есть миссия каждой души, пришедшей в это великое время, не ждать, а действовать
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |