Четверг, 25 Апреля 2024, 03:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении Google, заподозрив компанию в злоупотреблении доминирующим положением на рынке сервисов видеохостинга YouTube.

Apple подтверждает, что Parler разрешено вернуться в магазин приложений, поскольку платформа изменила свои «процессы и политики модерации» в соответствии с требованиями.

Глава ВОЗ считает, что уже в ближайшем будущем получится сдерживать пандемию коронавируса COVID - 19: "У нас есть инструменты, чтобы взять эту пандемию под контроль в течение нескольких месяцев, если мы будем применять их последовательно и сбалансированно".

Премьер - министр Великобритании Джонсон ( уже вакцинированный ) отменил запланированную поездку в Индию из - за текущей ситуации с коронавирусом в Индии.

НАСА подтверждает успешный первый полёт вертолёта Ingenuity на Марс.

Банк Англии собирается выпустить цифровой Britcoin.

Чехия может потребовать от РФ компенсацию ущерба от взрыва склада боеприпасов. Чешское радио отмечает, что этот ущерб составил десятки миллионов евро.

Народно - освободительная армия Китая стояла за крупномасштабной кибератакой в 2016 году на 200 исследовательских институтов и компаний в Японии, завершается расследование властей ( NHK ).

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин подала постановление об исключении Максин Уотерс за подстрекательство к насилию против национальных гвардейцев в Миннесоте.

Лидер Республиканской партии Маккарти ожидает, пока спикер Пелоси примет меры после того, как Максим Уотерс спровоцировала насилие в Миннеаполисе.

Губернатор Флориды ДеСантис подписал закон о борьбе с массовыми беспорядками.

Блинкен выступил в преддверии виртуального климатического саммита: «Если Америке не удастся возглавить общую борьбу с климатическим кризисом, то у нас почти не останется мира. Если мы добьёмся успеха, то воспользуемся прекрасной возможностью для создания качественных рабочих мест, построим более справедливое, здоровое и устойчивое общество, и защитим эту великолепную планету. Это испытание, с которым мы столкнулись прямо сейчас».

США выразили «глубокую озабоченность» планами России блокировать передвижение иностранных кораблей в частях Чёрного моря, в том числе вблизи оккупированного Крыма и Керченского пролива.

Офицер полиции Капитолия Брайан Сикник перенёс два инсульта и умер естественной смертью на следующий день после волнений в Капитолии 6 января, постановил главный судмедэксперт. Вскрытие не обнаружило признаков аллергической реакции на химические раздражители, внешних или внутренних повреждений. Офицер полиции Капитолия Сикник умер естественной смертью, 2 инсульта из - за тромба.

Эндрю Томас, человек, который стрелял в Национальную гвардию Миннесоты ранним утром 18 апреля, арестован и обвинён в «незаконном хранении огнестрельного оружия».

Американский посол в РФ Джон Салливан вернётся в США на этой неделе.

Губернатор Иллинойса направляет в Чикаго 125 военнослужащих Национальной гвардии в преддверии приговора Дереку Човену ( WLS ).

Губернатор Дьюси издаёт распоряжение о запрете паспортов вакцины в Аризоне.

Иммиграционная и таможенная служба США приказала в меморандуме федерального правительства больше не использовать термин «нелегальный иностранец» в официальных сообщениях для обозначения нелегальных иммигрантов в стране.

Умер бывший вице - президент США при Джимми Картере Уолтер Мондейл.

картинка

источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |