Четверг, 28 Марта 2024, 14:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 25
Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - й президента Соединённых Штатов Америки

Республиканская партия требует, чтобы губернатор Дьюси из Аризоны немедленно обеспечил крупномасштабную безопасность для храбрых американских патриотов, задействованных в Судебно - медицинской экспертизе президентских выборов 2020 года.

Губернатор Дьюси будет нести полную ответственность за безопасность тех, кто в этом замешан.

Государственная полиция или Национальная Охрана должны быть немедленно высланы для охраны.

Демократы не хотят, чтобы эта информация была раскрыта, и они сделают всё, чтобы остановить это.

Губернатор Дьюси должен, наконец, действовать!

источник
Просмотров: 345 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Как проходит аудит в Аризоне?

«Аудиторы и наблюдатели всё ещё напряжённо работают. Спасибо за все ваши молитвы и бдительный взгляд на Колизей и преданных людей внутри! Пожалуйста, продолжайте смотреть и задавать вопросы, когда видите что - то неуместное. Мы действительно не знаем, что здесь не к месту. Это первый случай в истории нового вида аудита со 100 % сканированием бюллетеней с последующим обнаружением кинематических артефактов для всех почти 2,1 миллиона бюллетеней округа Марикопа. Очень приятно видеть порядок, организацию и надёжную трансляцию с камер. Как отметили Кен Беннет и Дуг Логан на своём брифинге для прессы:

1 Не разрешается пользоваться телефоном при проверке бумажных бюллетеней. Причина не связана с каким - либо нарушением безопасности аудита или вмешательством в процесс аудита. Это нужно лишь для обеспечения конфиденциальности избирателей, чтобы избежать снимков избирательных бюллетеней, на которых может быть написано чьё - либо имя или какая - то личная информация, позволяющая установить личность. Некоторые избиратели любят писать свои имена в бюллетенях.

2 Камеры над каждой рабочей зоной записывают всё, но остаются конфид ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Трамп: «Никто не должен быть принуждён к вакцинации» от COVID - 19.

Климатические требования Байдена: сократить потребление красного мяса на 90 %; Американцы теперь могут съесть только один бургер в месяц?

Сенатор Рон Джонсон требует от полиции Капитолия ответов о том, почему они лгали о смерти офицера Сикника. ( Основные СМИ также лгали о смерти полицейского и ложно утверждали, что он умер от ран, полученных после удара огнетушителем по голове во время беспорядков в Капитолии 6 января.
В понедельник главный судмедэксперт постановил, что офицер полиции Капитолия Брайан Сикник перенёс два инсульта и умер естественной смертью )

Конгрессмену из Калифорнии Кэти Портер потребовался совет по воспитанию детей от «климатической активистки» Греты Тунберг, которой 18 лет. Член палаты представителей Портер хотела знать, что ей следует сказать своей дочери, которая думает, что «Земля горит, и мы все скоро умрём».

В пятницу ФБР наконец обнародовало запрошенные документы об убитом оперативнике DNC Сете Риче.
В течение многих лет ФБР отрицало наличие каких - либо документов о нераскрытом убийстве Сета Р ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Почтовая служба США занимается слежкой за американцами в социальных сетях

Как отмечает Такер Карлсон из Fox News, ведомство собирает информацию о готовящихся протестах.

Трейс Галлахер, корреспондент Fox News: "Эксперты в области права сбиты с толку. По двум причинам. Во - первых, потому что, следя за аккаунтами американцев в соцсетях, Почтовая служба США осуществляет контроль над защищённой законом свободой слова. И это, конечно же, вызывает беспокойство: а соответствует ли это конституции?

Во - вторых, если Большой Брат почтальон ищет преступления, разве это не работа ФБР? Тем не менее, согласно служебной записке, попавшей в руки Yahoo News, почтовая инспекция США, правоохранительный орган Почтовой службы США, проводит так называемую программу тайных операций в интернете, или iCOP.

Главная задача, по всей видимости, - сбор данных о запланированных протестах.

В документе, попавшем в руки Yahoo, Большой Брат почтальон интересуется «подстрекательскими» постами о мартовском Всемирном митинге за свободу - тогда тысячи людей по всему миру выступили против коронавирусных карантинных мер. Но вместо того чтобы искать потенциа ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Индийские больницы столкнулись с острой нехваткой кислорода на фоне пандемии коронавируса в стране. Показатели суточной заболеваемости и смертности от COVID - 19 третий день подряд бьют рекорды.

Федеральный и региональные министры здравоохранения Бельгии приняли в субботу решение, что в стране вакцина AstraZeneca будет вводиться людям не моложе 41 года, а Johnson & Johnson - всем без учёта возраста.

Федеральное управление здравоохранения Швейцарии объявило о первом случае обнаружения на территории страны нового "индийского" штамма коронавируса COVID - 19.

По состоянию на 17:45 по Гринвичскому времени в эту субботу, более 1 миллиарда вакцин уже использовано во всём мире. Агентство «Франс - Пресс» ( AFP ) сообщило об этом со ссылкой на данные из официальных источников.

В субботу Военно - морские силы Индонезии объявили о гибели всех 53 членов экипажа пропавшей подводной лодки «Нангала - 402» после того, как в последние два дня в районе затопления судна были найдены различные предметы.

Президент Чехии выступит в воскресенье с «чрезвычайной речью» перед нацией по поводу взрыва ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Трансгуманизм 101: Moderna объявила вакцину от COVID «операционной системой»

Документы, полученные от Moderna, показывают, что так называемая вакцина, продаваемая компанией, на самом деле является «операционной системой». Это поразительное признание подтверждает то, что утверждали скептики вакцины - что COVID - это контроль, а не вирус.

Ни один из тех, кто проявил должную осмотрительность в связи с этой пандемией, не упустит из виду бойких заявлений оплачиваемых политиков и уступчивых СМИ о том, что всё не так, как кажется.

Не случайно одним из ключевых пропагандистов этих новых «вакцин» мРНК является не кто иной, как миллиардер Microsoft Билл Гейтс. Он выступил на Ted Talk, в котором хвастался, что вакцины могут помочь сократить население планеты на 15 процентов.

Трансгуманисты принимают науку как свою религию и верят в философию «абсолютного релятивизма», которая утверждает, что люди могут изменять реальность по своему желанию, и они стремятся «релятивизировать человека».

Неужели мы действительно хотим пожертвовать своей душой просто ради чувства защищённости от вирусной инфекции?

... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Французский центр оценки лекарств заявляет, что все четыре вакцины против Covid - 19 опасны и должны быть сняты с продажи

Территориальный центр независимой информации и фармацевтики ( CTIAP ), региональный независимый центр оценки лекарств во Франции, опубликовал отчёт, показывающий, что ни одна из четырёх проводимых в настоящее время «вакцинаций» от коронавируса Ухань ( Covid - 19 ) не является безопасной или эффективной, потому что все они получили разрешение на использование в экстренных случаях ( EUA ) без недостаточных клинических испытаний.

Все вакцины проблематичны, потому что используемые производственные процессы являются новыми, как и содержащиеся в них вспомогательные вещества, которые, по мнению группы экспертов из государственной больницы Шоле на западе Франции, «следует рассматривать как новые активные вещества».

Исследовательская группа под руководством доктора Кэтрин Фрейд, фармацевта, работала с общедоступными данными, опубликованными Европейским агентством по лекарственным средствам ( EMA ) в отношении инъекций, выпущенных Pfizer - BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Janssen ( Johnson & Johnson ).

Все четыре инъекци ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Теперь ты понимаешь?

Плацента, Древо жизни.

Как пуповина соединяет нерождённого ребенка с плацентой, так и серебряная нить соединяет наше тело с нашим духом и, таким образом, с Божественными Силами, истинным Источником Жизни. Когда пуповина перерезана, мы рождаемся в этом Царстве. Когда Серебряная нить перерезана, мы умираем и возрождаемся в другом Мире.

Осознайте ВЕСЬ МАСШТАБ УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ ПОСРЕДСТВОМ ОККУЛЬТНОЙ МАГИИ. С рождения нас считают товаром, рабами, недееспособными, судном и юридически мёртвыми.

Поймите, они боятся ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО ФАКТА. Так как ЗНАЮТ, что Естественное право - превыше римского, адмиралтейского и корпоративного. Живому человеку нет надобности в бумажном рабстве. Нас преднамеренно завалили бумажной жизнью. Где каждая Ваша подпись - это согласие. Когда КАЖДЫЙ осознаёт весь это масштаб мировой лжи, тогда система рухнет. Власть - это мы. И нам принадлежит ВСЁ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ПРАВУ РОЖДЕНИЯ.

источник
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Рабство Unam Sanctam

Если вы родились в больнице, вы столкнулись с обстоятельствами, связанными с одной из самых глубоких возможных травм.

Эта травма остаётся незамеченной, потому что это всё, что мы знали в этой жизни, учитывая, что это произошло именно тогда, когда мы родились, поэтому она обычно остаётся подсознательной, пока мы не осознаем её.

Если вы родились в больнице, мама родила вас, лёжа, что является неестественным положением для родов и работает против гравитации, поэтому вы родились, борясь с гравитацией в некотором смысле. Затем вас подвергли диссонирующему яркому искусственному освещению и впервые держали в руках человека, который никогда больше не будет держать вас после этого дня ( смешанное чувство покинутости ).

Пуповина ( пуповина для жизненно важных питательных веществ ) была преждевременно перерезана ( лишена вашего первого физического источника жизненной силы ). Затем ваш первый шаг был сделан на листе бумаги, монетизированной облигации, опиравшей вас на 2 - мерное царство римской папской работы, морско - адмиралтейского права ( рожденный корабль / судно ).а также вы могли быть покалечены вывихом шейного поз ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Всадник бури:

ДАВАЙТЕ СОХРАНИМ ИМПУЛЬС!!! Продолжайте делиться ИНФОРМАЦИЕЙ! Патриоты всего мира, которые безостановочно делятся информацией о вакцинации, пробуждают людей.../// Я ОЖИДАЮ великий МОАВ ( матери всех бомб ), чтобы развенчать вакцинацию, которая очень скоро появится во всём мире...///

В США вакцинные пункты закрываются от Калифорнии до Техаса, от Огайо до Миссисипи, поскольку спрос на прививки Covid падает по всей стране, хотя менее 28 % населения полностью вакцинированы.

Массовые центры вакцинации Covid закрываются из - за снижения спроса.

По крайней мере семь вакцинационных центров в США будут закрыты в этом или следующем месяце.

По состоянию на пятницу, чуть менее 42 % американцев - и почти 53 % взрослых, которым 18 лет и старше - получили по крайней мере одну дозу вакцинации, а 35 % взрослых полностью вакцинированы.

После увеличения до более чем трёх миллионов в день в течение как минимум одной недели, семидневное среднее значение ежедневных прививок теперь значительно ниже этого числа.

Врачи - вакцинаторы в Канзасе, Миссисипи, Огайо и других штатах сообщают, что спрос в их шт ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Не могли бы вы сказать мне, звучит ли это оскорбительно?

Муж моей подруги не разрешает ей навещать друзей или родственников. Он заставил её прекратить все контакты с ними, кроме как по телефону или компьютеру. Он читает и подвергает цензуре её комментарии в социальных сетях.

Он заставляет её чувствовать, что она сходит с ума, думая, что он её контролирует, и что она неблагодарна. ( В конце концов, он делает это только из - за того, как сильно он заботится о ней. )

Он больше не хочет, чтобы она ходила в спортзал, поэтому она туда не ходит. Он также больше не отпускает её на работу ( он сказал ей, чтобы она полагалась только на его доход и что он будет заботиться о ней ).

На самом деле ей больше не разрешают выходить на улицу, если только это не необходимо, и когда она это делает, он делает так, чтобы люди стыдили её за это.

Он хочет, чтобы она сделала эту медицинскую процедуру, и говорит ей, что если она сделает это, он даст ей больше свободы.

Он постоянно говорит, что делает всё это только потому, что ему не всё равно... он просто делает это для её же блага.

О, подожди...я сказала, муж? Я име ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ ВАКЦИНЫ COVID

Из тех, кто привит, это будет причиной 60 - 70 % госпитализаций и смертей. Об этом сообщает правительственный сайт на странице 10 "дорожной карты".

Согласно исследованию правительства Великобритании, в росте смертности от короны и госпитализаций преобладают люди, уже имеющие две коронные прививки.

Британское правительство не является нейтральной движущей силой коронного кризиса, и поэтому его заявления не следует принимать за чистую монету. Однако следует обратить внимание на взрывоопасную новость, которая встречается - хотя и хорошо скрыта - в официальной правительственной газете и совершенно не вяжется с обычными официальными заявлениями: "привитые" люди с уже двумя дозами вакцинации теперь составляют большинство больных короной в Великобритании и даже доминируют в их числе. На их долю приходится около двух третей всех случаев.

В исследовании, которое можно найти на сайте британского правительства, исследование под названием "SPI - M - O: Резюме дальнейшего моделирования смягчения ограничений - Дорожная карта Шаг 2" от 31 марта 2021 года гласит, что:

„В возрождении как госпитализа ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Райнер Фюльмих: «Мы приближаемся к переломному моменту»

Друзья, я уже публиковала короткую выжимку интервью Райнера Фюлльмиха. Сейчас же публикую его интервью в более расширенном виде.

По словам адвоката Райнера Фюльмиха, меры короны - это худшие преступления против человечности, которые когда - либо совершались. Речь не шла о вирусе или здоровье; Речь шла о контроле 0,01 %, элиты, которая имеет в своём распоряжении огромные суммы денег и капитала.

Райнер Фюльмих находится в контакте со многими экспертами. И он считает, что тест ПЦР намеренно сделали неточным, чтобы получить как можно больше "инфекций". Это сделано для поддержки программы вакцинации, которая на самом деле включает генетические эксперименты. Изучив это дело в течение года, он приходит к выводу, что это величайшее преступление, когда - либо совершённое против человечества.

На самом деле первоначальная повестка дня была запланирована до 2050 год. Но потом она была перенесена до 2030 года ( Agenda 2030 ), а затем и вовсе ускорена до 2020 года.

И всё пошло слишком быстро. Это также объясняет огромную небрежность, невнимательность и откровенную отчаянность ... Читать дальше »
Просмотров: 2196 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |