Суббота, 20 Апреля 2024, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 25 » Почтовая служба США занимается слежкой за американцами в социальных сетях
20:01
Почтовая служба США занимается слежкой за американцами в социальных сетях
Почтовая служба США занимается слежкой за американцами в социальных сетях

Как отмечает Такер Карлсон из Fox News, ведомство собирает информацию о готовящихся протестах.

Трейс Галлахер, корреспондент Fox News: "Эксперты в области права сбиты с толку. По двум причинам. Во - первых, потому что, следя за аккаунтами американцев в соцсетях, Почтовая служба США осуществляет контроль над защищённой законом свободой слова. И это, конечно же, вызывает беспокойство: а соответствует ли это конституции?

Во - вторых, если Большой Брат почтальон ищет преступления, разве это не работа ФБР? Тем не менее, согласно служебной записке, попавшей в руки Yahoo News, почтовая инспекция США, правоохранительный орган Почтовой службы США, проводит так называемую программу тайных операций в интернете, или iCOP.

Главная задача, по всей видимости, - сбор данных о запланированных протестах.

В документе, попавшем в руки Yahoo, Большой Брат почтальон интересуется «подстрекательскими» постами о мартовском Всемирном митинге за свободу - тогда тысячи людей по всему миру выступили против коронавирусных карантинных мер. Но вместо того чтобы искать потенциально преступное поведение любых сторон, наблюдение было сосредоточено, главным образом, на Facebook и, цитирую, "склоняющихся вправо Parler и Telegram".

В служебной записке также упоминается правая организация Proud Boys, а также говорится без ссылок на какие - либо данные спецслужб, что некоторые в Parler намереваются, цитирую, "нанести серьёзный ущерб".

Однако никакие левые организации, вроде Antifa, не упоминаются. Что удивительно, ведь в минувшем году именно левые организации устроили львиную долю акций протеста с беспорядками.

Кстати, Всемирный митинг за свободу действительно привёл к беспорядкам в некоторых странах, но в нашей стране ничего такого не наблюдалось".

картинка

источник
Просмотров: 350 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, сознание, Peach Blossom, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |