Пятница, 29 Марта 2024, 03:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 03
Последние новости к этому часу:

США, Южная Корея и Япония договорились оказывать совместное давление на Северную Корею.

Президент ФРГ призвал граждан настроиться на жёсткие антиковидные меры.

Фаучи узнал о COVID на границе, сказал, что он слишком занят, «У меня есть более важные дела».

Главная лига бейсбола США в знак протеста отменила игры в Атланте. Перенос мероприятия связан с ужесточением избирательного законодательства штата, ранее одобренного губернатором - республиканцем Брайаном Кемпомом. На прошлой неделе в Джорджии были ужесточены требования к удостоверениям личности, предъявляемым для получения открепительных удостоверений, а также сокращены сроки досрочного голосования.

Заявление президента Трампа: «Бойкотируйте бейсбол и все компании, которые мешают свободным и честным выборам».

Бывший директор ФБР Эндрю Маккейб говорит, что нападение чернокожих мусульман на Капитолий США является «одним из результатов» 6 января.

Подозреваемый в наезде на полицейских возле Капитолия США Ноа Грин писал в соцсетях, что федеральное правительство пытается контролировать его разум, а также жаловался н ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Нидерланды прекращают использование вакцины AstraZeneca для людей в возрасте до 60 лет после смерти женщины, получившей прививку, сообщило министерство здравоохранения ( Reuters ).

70 депутатов начнут кампанию против паспортов вакцины в Англии. Любое требование подтвердить статус вакцинации для доступа к рабочим местам, предприятиям или услугам будет "разобщающим и дискриминационным", - заявила межпартийная группа ( BBC ).

Либеральный активист и писатель доктор Наоми Вольф предупреждает: «Паспорта вакцины равны навечно рабству».

Шведская космическая корпорация ( SSC ) отменила скандальный геоинженерный проект SCoPEx, финансируемый Биллом Гейтсом, чтобы скрыть солнце и бороться с изменением климата.

США примут участие в многосторонних переговорах о «ядерной сделке» с Ираном.

Байден заверил Зеленского в поддержке Украины перед лицом "агрессии России".

Премьер - министр Южной Кореи заявил, что только люди с паспортами вакцины Green Pass смогут вернуться к нормальной жизни. Страна Восточной Азии последней запустила систему сертификации инвазивных вакцин.

... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Внеземные технологии уже здесь: Immersion Pods / Капсулы для погружения

Технология погружения, применяемая в Spa является одной из основных систем, которые используются многочисленными внеземными расами для различных целей.

Устройство выглядит как чёрная круглая капсула с разноцветными огнями, исходящими изнутри. Размером как обычный бассейн для погружения, стоячая вода внутри достаточно глубокая.

"Это стелс -плавучая капсула. Внутри этой капсулы находится вода, наполненная почти 1000 фунтами английской соли. Из - за высокого содержания сульфата магния тело, оказавшееся внутри резервуара, будет плавать", - объяснила Грейс Обана в Recovery Spa, расположенном на верхнем уровне спортивного центра Upper Deck.

"Плавать?" - Это была относительно новая и почти странная концепция. "Да", - подтвердила Грейс. "Терапия длится от 60 до 90 минут. Вы войдёте в эту камеру сенсорной депривации и поплывёте".

Это было похоже на забавную идею. На ум приходят образы космонавтов, готовящихся к освоению космоса.
"Поскольку вода плотная, вы будете чувствовать себя как в невесомости".

Когда вы находитесь в камере сенсорно ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Краткое резюме ситуации на востоке Украины:

Танковая бригада украинской армии подошла к линии фронта со стороны Авдеевки.

Обстрелян Донецк, выпущено не менее 10 снарядов.

Украинская армия попыталась прорваться к Донецкому аэропорту со стороны Песков, начались активные боестолкновения.

Начался обстрел украинской армией Песков, Шум и Светлодарска, Донецкого аэропорта и шахты Трудовская из 82 - мм и 120 - мм миномётов.

Министр обороны США Остин заявил, что США не позволят состояться новому военному вторжению России.

Над Чёрным морем весь день висит американский БЛА.

источник
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Тюрьма GITMO готова к осушению массивных болот - тюремные баржи отправлены в Gitmo.

Напомним: 21 декабря произошло несколько событий:

1 ) Президент Трамп подписал указ, по сути, объявляющий чрезвычайное положение во всех областях, давая президенту полномочия уничтожать эти элиты по всей планете.

2 ) Генерал Мэттис ( министр обороны ) неожиданно посетил нашу арендованную военно - морскую базу в Кубе под названием Гуантанамо - Бей ( GITMO ) для необъявленной инспекции. Последний раз министр обороны посетил GITMO 16 лет назад, когда туда приезжал Дональд Рамсфельд. Подготовить его к приёму заключенных.

3 ) 850 - й военный батальон Национальной гвардии Аризоны был мобилизован со всеми 800 сотрудниками и отправлен в GITMO для 9 -месячного развёртывания для помощи в охране - 40 заключённых? 3 года - это полностью лишает любого человека возможности найти работу в Национальной гвардии. Эй, босс, я могу работать на вас только 2 года из 3? заключённые в GITMO, которые очень хорошо живут в качестве базы, также только что получили 800 миллионов долларов на восстановление не только корпуса базы, но и самой тюрьмы.

4 ) Более 200 ру ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Экс - вице - президент PFIZER раскрывает запланированную ДЕПОПУЛЯЦИЮ через ПОВЕСТКУ ДНЯ ВАКЦИНАЦИИ!

Те, кто всё ещё считает, что прививки здоровы и безвредны, должны пересмотреть свою картину мира не позднее, чем СЕЙЧАС; тем более, что доктор Майк Йедон, бывший вице - президент и главный научный сотрудник спорного производителя вакцин Pfizer, подтвердил 25 марта в бризантном интервью America's Frontline Doctors ( AFLDS ), что текущая политика создаёт систему, которая приведёт к массовой депопуляции.

Снова сообщение, о котором вы ничего не услышите в мейнстриме.

источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ФИНАНСЫ

Со вчерашнего дня поступает много сообщений, указывающих на переход.

Больше нет бесплатных денег для банков!

Распродажа ценных бумаг с фиксированным доходом!

Большие суммы больше не могут быть переведены частными лицами онлайн, только на банковском коммутаторе по банковскому билету.

Сo вчерашнего дня источники говорят, что QFS был активирован.

ситочник
Просмотров: 341 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

АРМИЯ США ОБЪЯВИЛА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ УГРОЗЫ В ЕВРОПЕ ИЗ - ЗА ЭСКАЛАЦИИ НА ДОНБАССЕ.

Европейское командование США ( EUCOM ) ввело высший уровень угрозы в связи с эскалацией напряжённости на Востоке Украины и передвижениями российских войск.

Классификация ситуации в Украине была изменена с "возможного кризиса" на высшую степень в системе WATCHCON - "потенциальный неминуемый кризис".

Представитель Пентагона заявил на пресс - конференции, что изменение классификации означает "озабоченность командующего о потенциальных угрозах" и посылает сигнал политикам об изменении ситуации.

источник
Просмотров: 348 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Финляндия отменяет свой план по введению карантина, чтобы остановить распространение Covid - 19, после того, как юридический комитет признал это неконституционным ( Reuters ).

Бельгийский суд постановил, что все ограничения по Covid - 19 должны быть сняты в течение 30 дней. Если бельгийское правительство в течение 30 дней не выполнит решение суда, ему придётся платить штраф € 5 тыс. в день, но не более € 200 тыс. в общей сложности. Суд установил, что у правительства не было законного права вводить ограничения.

Германия приостанавливает вакцинацию AstraZeneca Covid - 19 для людей 60 лет и младше, Канада приостанавливает вакцинацию для людей 55 лет и младше.

Вакцина против COVID - 19 от AstraZeneca может не понадобиться Соединённым Штатам, даже если она будет одобрена регулирующими органами, сказал Фаучи.

Пассажирский поезд сошёл с рельсов на Тайване. Погибли не меньше четырёх человек, пострадали больше 20.

США обеспокоены эскалацией агрессивных и провокационных действий России на востоке Украины, заявил пресс - секретарь Госдепартамента США Нед Прайс. Публикации в социальных ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |