Пятница, 26 Апреля 2024, 06:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 28
Но не всё так радужно в Индии. Люди там и правда гибнут, но не в таких количествах, как заявляют СМИ, и не от ковида.

«Мне очень жаль, но я разговаривала со своим другом в Индии. Правительство блокирует беднейшие штаты, такие как Бихар и Махараштра, они закрыли все продовольственные рынки.

Там сейчас самое жаркое время года, температура достигает 50 градусов. Самые бедные люди заперты без еды, воды или лекарств, с очень небольшим количеством поставок.

Они умирают, как 200 000 человек в день, но не от ковида, а от лишения основных потребностей. Поэтому, когда Борис ( премьер - министр Великобритании Борис Джонсон ) говорит об индийском штамме, знайте, что это всё правительство, точно так же, как штамм Великобритании - это ( сделало ) наше правительство.

Я до глубины души опустошена из - за ситуации в Индии. Так что эти люди умирают, но не от ковида».

Ещё от подписчика:

«Я из Индии, и они УБИВАЮТ людей, они насильно забирают / похищают бездомных для тестов. Объявляют их положительными и насильно убивают, чтобы увеличить число.

Тот, кто попадает в больницу, никогда не возвращается домой. Человек ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Когда Трамп вступил в должность в 2016 году, он первым делом подписал законы, ужесточающие борьбу с педофилами НА ВСЕХ уровнях.

С тех пор каждый день происходят сотни арестов и звучит огромное количество приговоров в адрес педофилов, тех, кто причастен к созданию / хранению детского порно или продаже детей. Эти новости проходят в основном незамеченными, потому что случаев много, но СМИ о них, конечно, не сообщают.

Я публиковал информацию о текущих задержаниях и обвинениях, но делать это на постоянной основе не всегда успеваю. За обновлениями можете следить самостоятельно на сайте Министерства юстиции США в соответствующих разделах. Вот лишь НЕКОТОРЫЕ из последних к данному моменту решений:

ссылка

Старший окружной судья Флориды Джон Антун II приговорил Терри Джорджа Циммермана ( 73 года, Леди Лейк ) к 19 годам и 7 месяцам лишения свободы в федеральной тюрьме за хранение материалов, изображающих сексуальную эксплуатацию детей. Циммермана также приговорили к пожизненному з ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Безумие в Аризоне. Выяснилось, что новый судья по делу демократов в округе Марикопа был назначен бывшим губернатором - демократом Джанет Наполитано. Они поставили своего судью. Слушания начнутся сегодня.

Официальные лица Виндхэма, штат Нью - Гэмпшир, встречаются, чтобы выбрать аналитиков для судебного аудита в своём округе.

Официальный представитель в Аризоне подтверждает, что ультрафиолетовый метод в настоящее время используется для определения складок и водяных знаков на избирательных бюллетенях, отправленных по почте.

Бывший госсекретарь штата Аризона Кен Беннетт: "Мы начали пересчёт в пятницу, машины были доставлены в прошлую среду. Бюллетени доставили в четверг. И мы фактически начали оценивать, они собирали изображения и данные с компьютеров, что является одной из частей аудита. А затем начался пересчёт бюллетеней с помощью машин, не машин Dominion, а других машин, с пятницы идёт процесс ручного подсчёта. В первый день это было медленно. В субботу много улучшений, а сегодня утром всё идёт гладко".

Перепись населения 2020 года показывает, что контролируемые демократами Калифорния и Нью - Йорк теря ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Продолжение свойств воды.

Внимание. Оказывая внимание чему - либо или кому - либо, мы оказываем влияние. Даже отрицательное внимание лучше, чем его отсутствие.

Любовь и признательность. Эмото считал, что самое положительное влияние оказывает слово - любовь. Спустя время, эксперименты показали, что более сильная реакция от слова - признательность.

Музыка. Музыка оказывает сильное воздействие на воду. Вода каким - то образом улавливает особенности музыки. Например, чешская полька образует схожие кристаллы, а танго сдвоенные.

События в мире. Когда, что - то случается на Земле, вода способна поймать и передать информацию о событиях за много тысяч километров.

Следи за водой. Q.

А что вы знаете о чудесных свойствах воды, силы мысли и наших вибраций?

источник
Просмотров: 427 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Почему же экспериментатора обвинили в научном невежестве и назвали его обычным шарлатаном?

Считается, что его интерес к свойствам воды возник после знакомства с американским биохимиком, лечившим долгое время жену, страдавшую редким заболеванием. Врач пробовал разные лекарства, но видел, как на его глазах угасает любимая супруга. Сделавший ставку на то, что вода занимает основную часть веса человека, он пропускал её через магнитное поле, "сообщая" жидкости полезную для организма женщины информацию.

Случилось чудо - любимая выздоровела, и результат настолько поразил Масару Эмото, что он тут же приступил к изучению целебных свойств воды, которая всё "слышит" и "понимает".

Исследовавший воду в разных уголках нашей планеты, он взбудоражил общественность заявлением о том, что она обладает памятью и представил фотодоказательства многолетних трудов. "Каждое слово обладает вибрациями, а красивые слова создают красивую природу", – заявил прессе врач альтернативной медицины Масару Эмото, эксперименты которого очень просты.

Над чашками с водой люди выражали свои эмоции, ругались, молились, говорили приятные слова на разных языках мира. Прозра ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Матричная реальность.

На самом деле всё выглядит совсем по - другому.

Вода, которая была рассмотрена и заморожена по методу Масару Эмото.

Этого японца, прославившегося своими опытами, ставшими в конце прошлого века настоящей сенсацией, называют псевдоучёным, который ввёл в заблуждение тысячи людей по всему миру. Он заявил, что вода несёт в себе важные послания и жизнь человека самым тесным образом связана с её качеством. Масару Эмото рассказал о своём открытии, сделанном во время исследовательской работы: мысль, слово, музыка влияют на молекулярную структуру живительной влаги.

Вода - это носитель информации и энергии!

Мы на 80 % состоим из воды.

Когда - то у нас была способность к телепатии, но её у нас отняли, когда навязали язык.

Вибрации создают узоры, а узоры создают вибрации.

Ваши мысли создают вибрации, и эти вибрации создают паттерны вашего восприятия, также называемые реальностью.

источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Президент Трамп работает за сценой. Байдену снова отказали в доступе к Пентагону

Информация от источника, близкого к военным:

"На прошлой неделе Байдену снова было отказано в доступе в Пентагон. Когда он спросил, почему, ему ответили, что это был прямой приказ генерала Дэвида Бергера, главы морской пехоты и старшего члена Объединённого комитета начальника штаба. Генерал Милли больше не во главе.

Трамп также недавно встречался с Путиным. Путин согласился приостановить то, что он делал, на несколько недель, пока Байден не уйдёт и об этом не объявят публично. Все мировые лидеры работают с Трампом.

В странах, где были арестованы лидеры, Трамп взял на себя роль лидера и стал руководителем.

Конечно, двойник всё ещё на публике [ не понятно, чей двойник ]. Ничего из этого пока не обнародовано и не будет обнародовано до тех пор, пока Трамп не будет публично объявлен президентом.

NESARA не состоится, пока Трамп не будет публично объявлен. Всё зависит от этого объявления.

Мошенничество на выборах в некоторых штатах скоро будет доказано. Даже сфальсифицированные голоса, которые привели к власти всех этих ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Военные расходы в мире достигли уровня холодной войны. Военные затраты всех государств мира за год составили почти $ 2 трлн.

Лондон ввёл санкции против 14 россиян в рамках борьбы против коррупции.

Эрдоган в понедельник объявил о введении с четверга жёстких ограничительных мер для борьбы с растущей заболеваемостью коронавирусом.

Дым от лесных пожаров в Китае накрыл приграничный район Приморья.

США выделят 310 млн долл. странам Центральной Америки.

Частная аэрокосмическая компания Джеффа Безоса Blue Origin подала протест в Счётную Палату США в связи с выбором NASA компании SpaceX для отправки человека на Луну в рамках программы "Артемида" в 2024 году.

Администрация Байдена готовится отправить госсекретаря Энтони Блинкена на Украину в следующем месяце.

Министр внутренней безопасности объявил о внутренней проверке, «направленной на устранение угрозы внутреннего насильственного экстремизма в Министерстве внутренней безопасности».

Новый судья ( Дэниел Мартин ) в последней попытке демократов воспрепятствовать проведению Сенатом аудита результ ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

От патриота из Германии:

Great Awakening вместо Great Reset - шоу может начаться.

380 000 военных находятся на позиции на немецкой земле.

На церемонии вручения ОСКАРА почти не было известных актёров и почти не было гостей.
Рейтинги резко упали, Оскары: -58 %, Золотой глобус: -62 %, Grammys: -51 %

Ручной подсчёт голосов в Аризоне даёт доказательства мошенничества с президентскими выборами в США, которое станет первым домино для других штатов. В то же время это, вероятно, приведёт к публично видимому военному положению из - за иностранного вмешательства в выборы с помощью ЦРУ и Deep State.

Джеймс О Киф из Project Veritas успешно проводит свои битвы против медиа - гигантов CNN и New York Times. Все смотрят.

По всей сети снова появляются старые известные фотографии Билла Клинтона с Джеффри Эпштейном.

Медиально мы получаем изображение федерального "поросёнка" с пластырем на левом среднем пальце. Хорошо известный Обама, Стефан Рааб & Co. Ключевое слово: сатанинские ритуалы ( палец с пластырем ).

Президент Эрдоган назначает 2 недели жёсткой блокировки, начиная с выходных. Идеальн ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Заявление о возмещении налогов

Очень элегантное решение придумал один немец.

Как вы знаете в Германии ввели запрет на выход и езду на машинах ( типа без причины ) с 22 до 5. И этот немец составил письмо в налоговую и другие паразитические службы:

"Уважаемые дамы и господа,
так как в соответствии с Законом о защите от инфекций я не могу использовать машину с 22:00 до 5:00 и соответственно больше не могу работать, но в то же время я заплатил транспортный налог за 365 дней по 24 часа каждый.

Я требую возместить соответствующую разницу за неиспользованный период."

***

Как это красиво! Возить их же грязной тряпкой

Лично я последую примеру, я также оплатила налог за 365 / 24.

Также следует поступить и со страховкой.

Короче, друзья, они атакуют нас... бумажками! А мы как малые дети перед родителями устраиваем истерики.

Считаю пора заканчивать это детство, хотя бы тем, кто вырос. Изучаем юриспруденцию вдоль и поперёк. И даём им элегантный, правовой и взрослый ответ.

... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |