Пятница, 29 Марта 2024, 09:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 24
Последние новости к этому часу:

Германия планирует вывести войска из Афганистана раньше, чем США. По информации Министерства обороны ФРГ, дата может быть сдвинута на 4 июля.

Турция заблокировала банковские счета криптовалютной платформы Vebitcoin поздно вечером в пятницу. В четверг было начато расследование в отношении другой криптовалютной платформы, Thodex, были арестованы 62 подозреваемых.

Роскомнадзор обвинил YouTube в регулярной цензуре российских СМИ: "Фильмы, которые транслировались на российских федеральных каналах и не содержат возрастных ограничений, по мнению администрации YouTube, могут быть доступны только совершеннолетним зрителям. Многие ролики транслируются после авторизации на видеохостинге или дополнительного согласия на просмотр контента для взрослых".

Хельсинкская комиссия Конгресса США призывает к действиям в поддержку Навального.

Во Франции мужчина с ножом убил женщину - полицейскую. Убийца был застрелен коллегами погибшей. Во время нападения он кричал: "Аллах акбар".

Почти половина британцев считает, что системный расизм в их стране - это по - прежнему «обыденное явление», что проти ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко, Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь. От чистого истока в прекрасное далёко, В прекрасное далёко я начинаю путь.

Закон притяжения - это основоположный космический закон, который управляет нашей Вселенной. На этом законе держится всё Мироздание. Суть закона притяжения заключается в том, что мысленные образы притягивают в жизнь человека такие же события. На чём вы фокусируете свои мысли и внимание, то впоследствии и получите.

Энергетика грустных, депрессивных и забитых людей не даст им достичь желаемого. Только позитивные, оптимистичные и самоуверенные люди добиваются целей. Трудности всегда будут. Оптимист мыслит возможностями, а не проблемами. Оптимист умеет пользоваться предоставленными шансами. Верьте в себя и улыбнитесь.

Давайте Запустим наши мысли в пространство Вариантов и ускорим проявление общего Прекрасного Будущего!

Мир во всём мире, здоровье, благополучие, процветание для КАЖДОГО.

Заражайте своим позитивом и оптимизмом всех

... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Всадник бури:

EBS ( аварийная система передачи )=ТРИГГЕР

35 % из 7,7 миллиарда человек=2,69 миллиарда человек, не поверят системе экстренной передачи

& И БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ЕГО КАК ДИКТАТОРСКУЮ МЕРУ = ВОССТАНИЯ = ПОЖАРЫ = СМЕРТЬ

Военные реинсталлируют законные конституционные силы = ВРЕМЯ = АНОНЫ ТЕРЯЮТ ТЕРПЕНИЕ + 2021 V ( X

МИЛЛИОНЫ ПОГИБШИХ, ТРИЛЛИОНЫ ПОТЕРЬ НА РЫНКАХ = ГНЕВ = гражданские восстания.

Морфеус

"Поверьте мне, когда я говорю, что у нас впереди тяжёлое время.

Если мы хотим быть готовыми к этому, мы должны сначала избавиться от своего страха."

источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ / КАПСУЛЫ И КАМЕРЫ Тесла.

Трамп 14 июня сказал нации: "В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ИЛИ ОКОЛО ТОГО ПОЧТИ ВСЕ БОЛЬНИЧНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ БУДУТ УСТАРЕВШИМИ."

В КАЖДОМ ГОРОДЕ БУДЕТ МНОГО МЕДИЦИНСКИХ КОЕК И КАМЕР ТЕСЛА, СПОСОБНЫХ ИСЦЕЛЯТЬ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДНК НАРЯДУ С ЛЕЧЕНИЕМ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

ВОЗРАСТНАЯ РЕГРЕССИЯ ( до 30 лет )
БОЛЬШЕ НИКАКОГО РАКА
БОЛЬШЕ НИКАКОГО АУТИЗМА
НЕТ БОЛЬШЕ ФИБЕРМИАЛГА
НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ВАКЦИНАХ
БОЛЬШЕ НИКАКИХ АЛЬЦГЕЙМЕРОВ
БОЛЬШЕ НИКАКИХ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ
БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ

Доказательство - в подписанных им указах.

МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОТСУТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ, ТАКИЕ КАК ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПОЧКИ, ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ И Т. Д. ЗА СЧЁТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТОВЫХ СПЕКТРОВ И ЧАСТОТ.

Голографические медицинские капсулы или кровати - это автоматизированные станции, где медицинский эксперт - Целитель выбирает тип процедуры из компьютерной базы данных, затем пациент ложится в Капсулу или кровать, и Машина выполняет медицинскую операцию или процедуру. затем лазеры закрывают точки входа, откуда была сделана процеду ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Мистер Пул показал чёрного лебедя.

Anonymous:

"Black Swan in the Water" - событие может начаться в любое время. Интернет и социальные сети будут отключены, и тогда эфир будет наводнён заявлениями коррумпированных политиков. Будет кибератака и поддельный ядерный страх - незадолго до того, как система экстренного вещания возьмёт на себя средства массовой информации. НЕ БОЙТЕСЬ. Это часть операции. Ядерной войны не будет.

Квантовый Интернет уничтожит Mockingbird ( программа ЦРУ, которая контролировала средства массовой информации с конца Второй мировой войны ).

В то же время произойдёт переход на новую квантовую финансовую систему и валюты с золотым покрытием через Starlink и проект Odin.

Чёрный лебедь - это непредсказуемое событие, выходящее за рамки того, что обычно ожидается от ситуации и имеет потенциально серьёзные последствия. События Чёрного лебедя характеризуются крайней редкостью, серьёзными последствиями и широко распространённой настойчивостью в том, что было очевидно задним числом.

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки

23 апреля 2021 года

Так много людей хотели бы поблагодарить храбрых и патриотичных сенаторов - республиканцев от штата Аризона за их невероятную работу по разоблачению крупномасштабного мошенничества с избирателями, имевшего место на президентских выборах 2020 года. Их неустанные усилия привели к массовому пересчёту голосов, изучению бюллетеней и полной судебно - медицинской экспертизе, проведённой экспертами, нанятыми Сенатом штата, и результаты должны быть объявлены в течение шести недель.

Демократы, узнав о постановлении суда, отправили в Аризону 73 адвоката, чтобы остановить этот пересчёт и полную прозрачность, потому что они знают, что они сделали. Демократы отчаянно хотят, чтобы мошенничество оставалось скрытым, потому что, когда оно будет раскрыто, Великие штаты Висконсин, Мичиган, Джорджия, Нью - Гэмпшир и Великое Содружество Пенсильвании будут вынуждены завершить уже начатую работу. Счёт и расследование в Аризоне будут транслироваться в прямом эфире ( OAN ) для всеобщего обозрения.

Почему демократы так отчаянно пытаются помешать раскрытию этой фальси ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Британцы комментируют отвод российских войск от украинской границы

Россия сообщила, что осуществит отвод своих войск от границы с Украиной после завершения ими военных манёвров. Это в значительной степени снижает напряжённость в этом взрывоопасном регионе.

В то же время этот отвод совпал по времени с массированными военными учениями в Крыму, который Россия аннексировала у Украины в 2014 году. За учениями, в которых приняли участие 60 000 военнослужащих, 60 кораблей и по меньшей мере 200 самолётов.

По данным, имеющимся в ЕС, Россия сосредоточила на прилегающих к Украине территориях около 100 000 военных. Часть из них возвращается в места постоянной дислокации. Манёвры показали высокую выучку войск.

Комментарии британских читателей:

Россия ясно всё всем показала, и теперь её войска могут возвращаться домой.

Там весь сыр - бор - то был из - за воды Северокрымского канал. Об этом мало говорят. Теперь вода немного пошла, и ситуация немного разрядилась.

Путину нужно было либо вторгаться, либо немного отойти. Он сделал последнее. Ну и правильно.

Действия Путина потрясли Западную Европу ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Неужели Трамп когда - то нервничал, когда в 2020 году происходили фальсификации избирателей?

Трамп поймал их ещё до того, как были поданы голоса. Заговора более чем достаточно. Особенно с EO 2018 года.

Они начали сговариваться в 2019 году, чтобы украсть выборы 2020 года. Ковид и почта в бюллетенях были спланированы и скоординированы заранее. Трамп всегда был на 17 шагов впереди них. Ничто не могло пройти мимо него и его блестящего зеркала.

Большинство из вас уже понимают, что вы смотрите дерьмовое шоу. Чего вы не понимаете, так это того, как долго он на самом деле играет.

Если вы не спали с событий 9 / 11, поздравляю. Это прекрасное время, чтобы быть живым.

источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Стоимость биткоина снизилась еще на 9,86 процента после резкого падения на этой неделе. Стоимость популярной криптовалюты упала ниже отметки в 50 тысяч, достигнув суммы 48 963 долларов.

Российские войска начали возвращаться в свои части из Крыма.
Министр обороны России Шойгу приказал до 1 мая вернуть в места постоянной дислокации войска, которые были задействованы в ходе учений на юге.

Либеральные СМИ США приказывают персоналу перестать называть происходящее на границе «кризисом».

Губернатор Северной Дакоты Дуг Бургам наложил вето на законопроект о спорте, направленный против трансгендеров, и на законопроект, запрещающий государству вводить ношение масок в обязательном порядке.

Законодатели Арканзаса одобрили запрет на паспорта вакцины и местные запреты на использование масок.

Мать Макии Брайант сказала, что она была любящей и нежной девочкой. Левые накинулись на полицейского, стрелявшего в неё. Тем временем сосед девочки Донавон Бринсон сообщил что, если бы не героический поступок офицера, погибло бы больше людей. Макия кричала: «Я порежу тебя до чёртиков, сука!» и бежала с ножом н ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проституция должна стать законной в Нью - Йорке, но говорить правду везде является преступлением

Часть 1

Поразительно, что мы наблюдаем столь агрессивные усилия по декриминализации проституции и марихуаны по всей Америке, в то время как с любым, кто говорит правду - о вакцинах, фальсификации выборов, цензуре и т. д., обращаются как с преступником.

Благодаря новым законам и правилам, если вы будете уличены в сексе с проституткой в Нью - Йорке без маски, вас оштрафуют за то, что вы не носили маску.

Говорящие правду - это новые «преступники», а сенаторы - демократы США даже направляют техно - фашистские платформы ( Facebook, YouTube, Twitter ), чтобы избавиться от платформы любого, кто говорит правду о проблемах с безопасностью вакцин или о травмах, вызванных вакцинами. Никому не разрешается указывать на то, что люди умирают сразу после вакцинации. В сегодняшней Америке поступать так - это «преступление».

Жестоким левым бунтовщикам, которые нападают на полицейских и бросают коктейли Молотова, разумеется, предоставляется бесплатный пропуск. Всякое насилие левых вполне приемлемо для сенаторов - демократов и политических «л ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |