Пятница, 29 Марта 2024, 00:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Последние новости к этому часу:
14:17
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Германия планирует вывести войска из Афганистана раньше, чем США. По информации Министерства обороны ФРГ, дата может быть сдвинута на 4 июля.

Турция заблокировала банковские счета криптовалютной платформы Vebitcoin поздно вечером в пятницу. В четверг было начато расследование в отношении другой криптовалютной платформы, Thodex, были арестованы 62 подозреваемых.

Роскомнадзор обвинил YouTube в регулярной цензуре российских СМИ: "Фильмы, которые транслировались на российских федеральных каналах и не содержат возрастных ограничений, по мнению администрации YouTube, могут быть доступны только совершеннолетним зрителям. Многие ролики транслируются после авторизации на видеохостинге или дополнительного согласия на просмотр контента для взрослых".

Хельсинкская комиссия Конгресса США призывает к действиям в поддержку Навального.

Во Франции мужчина с ножом убил женщину - полицейскую. Убийца был застрелен коллегами погибшей. Во время нападения он кричал: "Аллах акбар".

Почти половина британцев считает, что системный расизм в их стране - это по - прежнему «обыденное явление», что противоречит выкладкам недавнего правительственного доклада, пишет The Independent со ссылкой на данные исследования Opinium.

Регуляторы США разрешили возобновить использование вакцины от J & J.

Минобороны США считают преждевременным оценивать заявления Москвы о начале отвода российских сил от границы с Украиной, заявил в пятницу представитель Пентагона Джон Кирби.

Пентагон приостановил полёты всех стратегических бомбардировщиков B - 1B в связи с выявленными техническими неполадками в работе двигателей одного из американских стратегических бомбардировщиков.

Сенат принял законопроект о борьбе с преступлениями на почве ненависти, призванный решить проблему резкого увеличения числа нападений на американцев азиатского происхождения в условиях пандемии Covid - 19.

Компании в США завлекают людей обратно на работу бонусами и поощрениями ( NBC ).

Демократическая партия Аризоны отказалась внести залог в 1 миллион долларов, который судья округа Марикопа потребовал для приостановки аудита, поэтому он продолжится в эти выходные без перебоев.

картинка

источник
Просмотров: 449 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, Peach Blossom, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |