Четверг, 25 Апреля 2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 07
Что происходит?

Несостоявшийся кандидат в мэры Цинциннати Келли Пратер во вторник была обвинена в мошенничестве с Covid - 19, ей грозит более 30 лет тюрьмы. Пратер обманула Программу защиты платежей ( PPP ).

Стюардесса одного из авиаперевозчиков США Тереза Маллинс уходит в отставку, не желая требовать от пассажиров соблюдать правило на ношение масок.

Байден говорит, что вакцинированные американцы могут отпраздновать 4 июля: «Вы можете оказаться на заднем дворе с группой людей, потому что прошли вакцинацию».

Офицеры исправительных учреждений округа Колумбия жестоко избили в камере одного из задержанных после "штурма" Капитолия США, завязали ему руки, пробили череп и лишили зрения на один глаз. Либеральные СМИ об этом не расскажут.

Страсти округа Марикопа.
Юридические фирмы теперь угрожают подать в суд на аудиторов, избранных сенатом Аризоны, которые просто хотят определить точность результатов выборов в округе

Законодательная власть штата Арканзас отменяет вето губернатора на законопроект, запрещающий процедуры смены пола для несовершеннолетних.

Бывшая олимпийская чемпионка Кейтлин Джен ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

КНДР может готовиться к испытанию баллистической ракеты подводной лодки.

США оказывают поддержку Киеву, однако решение о вступлении Украины в НАТО находится в компетенции руководства Североатлантического альянса. Об этом заявила во вторник на брифинге представитель Джен Псаки.

DHS может возобновить строительство пограничной стены между США и Мексикой, заявил секретарь DHS Алехандро Майоркас.

Задержанный в Дубае россиянин, который организовал фотосъёмку обнажённых девушек на балконе гостиницы Dubai Marina, будет депортирован из страны.

Джастин Трюдо заявил, что Канада столкнулась с третьей волной COVID - 19.

Полиция задержала нескольких человек у колонии, где содержится Навальный.

Байден говорит, что вакцинированные американцы могут отпраздновать 4 июля: «Вы можете оказаться на заднем дворе с группой людей, потому что вы вакцинированы».

Бывшему кандидату в мэры Цинциннати Келли Пратер предъявлено обвинение в федеральном деле о мошенничестве с COVID - 19 по пяти пунктам, включая кражу при отягчающих обстоятельствах, банковское мошенничество и несанкц ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 5 апреля 2021 года - Бумеранг - [ DS ] был обманут и пойман - Приближается следующая фаза - Контроль возвращается людям.

Глубинное государство попало как раз в ловушку, которую расставили для него Патриоты. Теперь всё возвращается назад, как бумеранг, и они не могут это остановить. Народ восстанавливает контроль, и план патриотов по возвращению земель продвигается вперёд. Игроки Deep State никогда не ожидали этого. Они смотрели налево, а патриоты шли направо, готовясь к событию, которого никогда не было. Трамп всегда говорил, что мы - правовая нация. Конституция - единственный путь вперёд.

Президент Байден подвергся критике со стороны республиканцев в Палате представителей за лицемерное использование лазейки в IRS для уклонения от уплаты налогов на прибыль в размере 13 миллионов долларов за 2017 и 2018 налоговые годы.

Похоже, что судья Верховного суда Кларенс Томас сейчас сдвинул дело с мёртвой точки. Под [ нулевым днём ] мы подразумеваем ожидаемое отключение электроэнергии, о котором мы так часто говорили. Это может произойти, если будут обнародованы доказательства фальсификации выборов и других преступлений Глубинного Государ ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Игры Чёрных и Белых Шляп

Перевод материала

Часть 1

Байден и Харрис - марионетки. Обоим приказывают, что говорить, когда говорить, где подписывать, куда идти и как действовать. Они не имеют власти. Демократическая партия говорит им, что делать.

Между Белыми и Чёрными Шляпами идёт напряжённая война.

Когда в 2019 году казнили Байдена, Белые Шляпы представили клона, контролировали его и заставляли говорить действительно глупые вещи. Им было очень весело с ним. Когда Харрис арестовали и отправили в ГИТМО, Белые Шляпы наняли двойника, чтобы он занял её место.

Чёрные Шляпы были очень расстроены этим, поэтому они заставили актёров носить гиперреалистичные маски, чтобы они могли контролировать Байдена, и наняли актрису, чтобы контролировать то, что делает Харрис.

Также они делают видео с использованием CGI.

источник

Часть 2

Это видео ( вице - президент Камала Харрис выступает с речью в детском центре Вест - Хейвена ) было мероприятием Белых Шляп с участием актрисы - двой ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Судья Верховного суда Кларенс Томас сказал, что вскоре у Верховного суда «не будет другого выбора, кроме как рассмотреть» то, каким образом речь людей контролируется несколькими частными платформами социальных сетей.

Основная причина, по которой наблюдательный совет округа Марикопа в Аризоне откладывает подсчёт своих результатов - они скрывают нечто очень большое и грязное. Оттягивание времени не решит их проблемы.

На вопрос о возможности переезда крупных корпораций за границу, чтобы избежать нового налогообложения, Байден ответил: «Нет никаких доказательств этому. Вы говорите о компаниях из списка Fortune 500, которые не уплатили ни цента налогов в течение 3 лет. Да ладно тебе, чувак».

Глава Apple Тим Кук осудил новый закон об удостоверениях личности избирателей в Джорджии.
Кук присоединяется к левым в осуждении мысли о принуждении человека предъявить удостоверение личности при голосовании в Америке.

MLB перенесёт Матч всех звёзд в Денвер, где также требуется удостоверение личности с фотографией для голосования. Где логика???

ФБР рассылает предупреждение о недопустимости покупки, и ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |