Вторник, 23 Апреля 2024, 11:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 7 » Что происходит?
00:01
Что происходит?
Что происходит?

Судья Верховного суда Кларенс Томас сказал, что вскоре у Верховного суда «не будет другого выбора, кроме как рассмотреть» то, каким образом речь людей контролируется несколькими частными платформами социальных сетей.

Основная причина, по которой наблюдательный совет округа Марикопа в Аризоне откладывает подсчёт своих результатов - они скрывают нечто очень большое и грязное. Оттягивание времени не решит их проблемы.

На вопрос о возможности переезда крупных корпораций за границу, чтобы избежать нового налогообложения, Байден ответил: «Нет никаких доказательств этому. Вы говорите о компаниях из списка Fortune 500, которые не уплатили ни цента налогов в течение 3 лет. Да ладно тебе, чувак».

Глава Apple Тим Кук осудил новый закон об удостоверениях личности избирателей в Джорджии.
Кук присоединяется к левым в осуждении мысли о принуждении человека предъявить удостоверение личности при голосовании в Америке.

MLB перенесёт Матч всех звёзд в Денвер, где также требуется удостоверение личности с фотографией для голосования. Где логика???

ФБР рассылает предупреждение о недопустимости покупки, изготовления или искажения карты вакцинации, что может быть «нарушением закона».

Либеральные мейнстрим - медиа полностью игнорируют убийства на расовой почве в США. Произошло около 10 инцидентов, но в больших СМИ тихо. Они тратят силы и энергию только на Трампа и его сторонников.

Депутат Сената устанавливает, что демократы могут принять инфраструктурный пакет Байдена простым большинством голосов.

Сенатор - демократ Джо Манчин отвергает повышение корпоративного налога Джо Байдена и говорит, что скоро к нему присоединится больше демократов.

«60 минут» - плохое либеральное шоу. В эти выходные они представили ещё одну «мусорную» атаку, на этот раз против губернатора Флориды ДеСантиса. Это было настолько плохо, что даже мэр - демократ округа Палм - Бич был вынужден с этим не согласиться.

Лиз Чейни нападает на членов палаты представителей республиканской партии и высмеивает их за то, что они являются партией рабочих.

United Airlines выходит на политическую арену и осуждает законы о честности голосования.

Госсекретарь штата Мичиган, связанный с Соросом, отказывается свидетельствовать перед сенатом штата Мичиган о процессе проверки выборов в штате.

Губернатор Республиканской партии Арканзаса наложил вето на законопроект, запрещающий процедуры гендерного перехода ( изменения ) для несовершеннолетних.

В сети до сих пор бурно обсуждают слова Хантера Байдена о том, что он на самом деле курил не крэк, а пармезан. Как он вообще додумался до такого?

Большие СМИ распространяют опасения и панику по поводу четвёртой волны, вызванной «новой мутацией» Covid, обнаруженной в США.

Бывший советник Клинтона Дик Моррис: «Инфраструктурный пакет Байдена «разработан для того, чтобы коллективизировать Соединённые Штаты, укомплектовать нас, объединить нас в профсоюзы и сделать нашу экономику управляемой и послушной».

Северная Корея заявила, что не будет участвовать в летних Олимпийских играх в Токио из - за опасений по поводу коронавируса.

Французские власти расследуют сообщения о том, что члены правительства тайно обедали в роскошных ресторанах и клубах в нарушение ограничений по COVID - 19. Французский телеканал показал репортаж, снятый скрытой камерой, о ресторанах Парижа, которые обслуживают высокопоставленных чиновников в разгар карантина, что спровоцировало скандал.

источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, раскрытие, Присутствие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |