Четверг, 28 Марта 2024, 19:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 26
Анонимный источник на GAB:

Позвольте мне объяснить, почему истеблишмент так напуган проводимым аудитом. Это первая подобная проверка в истории выборов в США. В настоящее время за сертификацию систем голосования в нашей стране отвечают недоукомплектованное крошечное федеральное агентство ( EAC ) и 2 частные испытательные компании ( Pro V & V и SLI Compliance ).

Один из главных сотрудников EAC - бывший руководитель компании Dominion Voting Systems. Pro V & V и SLI Compliance, также как и Dominion Voting Systems / Smartmatiс являются членами отраслевого координационного совета CISA. Тот же совет, который опубликовал заявление о «самых безопасных выборах в истории Америки» вскоре после выборов 12 ноября. Тестирование Pro V & V и SLI Compliance было охарактеризовано экспертами по безопасности выборов как «поверхностное».

Введите в поиск "Cyber Ninjas".

Это беспрецедентная тщательная проверка выборов. От списков избирателей до бумажных бюллетеней и всей системы электронного голосования. Сюда входят система управления выборами, изображения бюллетеней, машины для вынесения приговоров, компактные флэш - накопители, USB - накопители, журнал ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Загадка, открывающая врата Света

События 2020 / 2021 годов заставили нас увидеть, почувствовать и понять врата контроля, которые так долго создавали двойственность и разделение в человечестве.

Связь между Короной и Пробуждением человечества.
Связь, которая должна прерваться в этом случае, чтобы открыть ворота и освободить нас.

Некоторые вопросы - головоломки, чтобы ускользнуть от мыслящего Ума, который был настолько поглощён мытьём рук, что мы забываем спрашивать, почему и где они испачкались и чем?

Какова связь между эпштейном, короной, ватиканом и энергией?

Почему реинкарнация была удалена из Библии на века?

Почему нас заставили поверить, что есть рай и есть ад?

Почему мы все растём с обусловленностью смерти как конца существования?

Почему человечество было отрезано от врождённой духовности и разделено в религии, расе и политике?

Почему мы верим, что Бог - это институт, который можно найти в церкви?

Почему мы считаем, что Любовь - это то, что вы должны заслужить и найти в ком - то другом?

Бог в тебе и во мне, повсюду вокруг нас, пов ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Событие, которого мы все жаждем прямо сейчас, чтобы положить конец этому безумию на земле, на самом деле будет серией событий.

Подобно волнообразному эффекту, одна волна за другой приведёт к сильному шторму.

Разные темы очень важны, будь то право, официальная наука, солнечные вспышки, всё, абсолютно всё взаимосвязано.

Но если вы знаете общую картину, вы можете соединить точки и одним из первых увидеть, что волновые эффекты становятся всё сильнее и сильнее.

Даты и тайминг одновременно расстраивают и необходимы. Оркестровка гармонии Ряби, которая ведёт к Событию века, - это то, что называется Божественным тайммингом. Это в руках Творца.

Мы можем только наблюдать, различать, размышлять и подключаться к Ряби результата, который является нашей высшей временной шкалой:

Свобода и Мир на Земле.

Очень важно, чтобы мы вместе подключились к этой более высокой временной шкале.

Даже если она ещё не проявилась, мы должны помнить о работе с божественными энергетическими инструментами, которые были даны нам, но которые мы потеряли в веках, захваченные Тьмой.

Мы создаём свою собствен ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Согласно последним данным CDC, более пяти миллионов американцев, или почти 8 процентов тех, кто получил первую прививку вакцины Pfizer или Moderna, пропустили приём второй дозы.

На дне моря рядом с островом Бали обнаружили обломки пропавшей подлодки ВМС Индонезии KRI Nanggala 402. "Все 53 члена экипажа мертвы", - сообщил начальник главного штаба индонезийских ВМС адмирала Юдо Маргоно и командующего Вооружёнными силами Хади Чахъянто.

Британские секретные агенты начали «зелёный шпионаж» за крупнейшими в мире загрязнителями, чтобы убедиться, что они сдерживают свои обещания по изменению климата, подтвердил глава МИ - 6.

Как минимум 23 человека погибли в результате пожара в отделении интенсивной терапии COVID в Багдаде. Причиной возгорания стал взрыв кислородного баллона.

План Бидона по увеличению налогов для богатых американцев вновь разжигает одно из самых ожесточённых разногласий в политике - сколько должно делать правительство и кто должен оплачивать счета? Ему предстоит ожесточённая битва за реализацию своего плана развития инфраструктуры, и он не может рассчитывать на единую поддержку даже со стороны ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

От нашей Кристины:

Канал - @kristinaatsufurtherance

Полный текст автора, рекомендую к ПРОЧТЕНИЮ и подписке ВСЕМ. Ооочень умная девочка, и также из Беларуси, чем я особо горжусь

Оргон - технология запрещённая. И даже сейчас, когда я пишу, T9 постоянно исправляет это слово на любые другие, тк его нет в словаре.

Последний раз, когда общественности была доступна информация про оргонную энергию, был 1958 год. Потом всё сожгли по судебному решению: все книги, все журнальные заметки, исследования. А причастных к Вильгельму Райху друзей, коллег и учеников навестили лица в масках с оружием, оборудование уничтожено.

Год назад я познакомилась с технологией создания оргонных пирамидок, очень легко, но трудно достать все компоненты. Например, стружку меди, стали в маленьких объёмах нелегко найти. У автора засохший цветок на выброс во время ремонта внезапно ожил рядом с пирамидой.

Потом я стала интересоваться системами передач жизненной энергии и энергии страданий.

В городах улицы, здания и памятники спроектированы так, чтобы энергия собиралась с жителей и по специальным трассам замыкалась на кладбищах, по ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Администрация Байдена прекращает штрафовать нелегальных иностранцев, отказывающихся покинуть Америку, и списывает их долги.

Губернатор Северной Каролины Марк Робинсон призывает демократов к честности при голосовании.
«Мы хотим целостности, а не власти. Мы хотим честности, мы хотим, чтобы вы поступали правильно. Мы хотим побудить граждан быть ответственными. Мы хотим иметь лучшую избирательную систему в мире». Также он заявил перед судебным комитетом, что создание новых законов о расе, о его расе - это ещё одна уловка, которую левые могут использовать в своих интересах.

Бывшая футболистка из Вирджинии подала в суд на тренера после того, как её выгнали из футбольной команды колледжа за отказ встать на колени перед чёрными в знак смирения.

Согласно четырём источникам, в марте 2020 года Национальной гвардии Калифорнии было приказано перевести истребитель F - 15C в состояние боевой готовности, чтобы напугать граждан, протестующих против приказов губернатора Ньюсома о закрытии Covid.

Предприятия, принадлежащие чернокожим в автономной зоне Джордж Флойд - сквер, борются с ростом преступности.

... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

«Сделай это, Q!»

«Когда Трамп опубликовал в Твиттере это изображение ( за вычетом нарисованной буквы Q ), если бы вы сохранили его и посмотрели на название файла, оно гласило бы: «Сделай это, Q!».

Это мощное и неопровержимое доказательство реальности Q.

Аноны знают и помнят».



источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Бидон официально признал геноцидом массовые убийства этнических армян, организованные и совершённые в начале XX века в Османской империи.
«Американский народ чтит всех армян, погибших в результате геноцида, начавшегося 106 лет назад», — заключил Байден.

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу ранее заявил, что любой шаг Байдена по признанию массовых убийств армян в Османской империи в 1915 году геноцидом нанесëт дальнейший ущерб и без того натянутым связям между двумя союзниками по НАТО.

Премьер - министр Армении Никол Пашинян приветствовал признание Байденом геноцида армян в 106 - ю годовщину массовых убийств. В своём посте в Facebook он поблагодарил Байдена за "решительный шаг на пути к справедливости и бесценную поддержку потомков жертв геноцида армян".

Заявление Байдена с признанием геноцида армян подрывает взаимное доверие и дружбу между Турцией и США, заявили в МИД Турции.
МИД Турции призывает Байдена "исправить эту серьёзную ошибку".
Турция "никому не позволит учить нас нашей истории", заявил министр иностранных дел Мевлют Чавошуглу.

МИД Азербайджана: заявление Байде ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |