Четверг, 18 Апреля 2024, 13:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 26 » Событие, которого мы все жаждем прямо сейчас, чтобы положить конец этому безумию на земле, на самом деле будет серией событий.
21:03
Событие, которого мы все жаждем прямо сейчас, чтобы положить конец этому безумию на земле, на самом деле будет серией событий.
Событие, которого мы все жаждем прямо сейчас, чтобы положить конец этому безумию на земле, на самом деле будет серией событий.

Подобно волнообразному эффекту, одна волна за другой приведёт к сильному шторму.

Разные темы очень важны, будь то право, официальная наука, солнечные вспышки, всё, абсолютно всё взаимосвязано.

Но если вы знаете общую картину, вы можете соединить точки и одним из первых увидеть, что волновые эффекты становятся всё сильнее и сильнее.

Даты и тайминг одновременно расстраивают и необходимы. Оркестровка гармонии Ряби, которая ведёт к Событию века, - это то, что называется Божественным тайммингом. Это в руках Творца.

Мы можем только наблюдать, различать, размышлять и подключаться к Ряби результата, который является нашей высшей временной шкалой:

Свобода и Мир на Земле.

Очень важно, чтобы мы вместе подключились к этой более высокой временной шкале.

Даже если она ещё не проявилась, мы должны помнить о работе с божественными энергетическими инструментами, которые были даны нам, но которые мы потеряли в веках, захваченные Тьмой.

Мы создаём свою собственную реальность, проявляя желаемый результат через наши мысли и эмоции.

Важно оставаться в “знании”, а не в “сомнении”, оставаться высоко в “Мы можем” и “Мы есть” вместо негативных коннотаций страха.

Именно так работает матрица страха. Боритесь с ним, внося свой вклад в массивные энергетические волны Света.

Энергии в вашем поле соединяются с коллективным полем, соединяются с сетью земли, соединяются с сетью Wi - Fi, соединяются с Источником; поле энергии Божественной силы, которая создаёт Всё, что есть.

Энергии давят на нас с Полной Луной, манипулирование полем Страхом распространяется на МСМ, люди прививаются, нас снова и снова разделяют ....

Так что держите свою энергию на высоком уровне. Выйдите на улицу, чтобы соединиться с природой. Пейте много воды. Отдыхайте. Обнимайте своих домашних животных и близких. Наслаждайся жизнью.

И подключитесь к знанию и чувству, что всё будет хорошо.

Старайтесь не вступать в дискуссии с теми, кто спит вокруг вас. Уважайте их свободную волю и собственный жизненный путь в этой оркестровке. Пошлите им любовь и пожелайте им добра. Не позволяйте этому влиять на ваше поле. Только так вы сможете что - то изменить. Просто посвети своим светом.

И следите за всеми возможными

Рябь, наблюдающая за событием:

- Аризонский аудит = Измена = Военные
- QFS
- Украина / Россия / Китай / Израиль / Иран и т. Д. = Пугающее событие = Военные = Интернет - МСМ падение = Проект Один
- Солнечная буря.

источник
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Lets better, Присутствие, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |