Пятница, 19 Апреля 2024, 01:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 27
Яичница с перцем халапеньо и клубничным молочным коктейлем. Последняя трапеза осуждённых.

Хиллари Родэм Клинтон была повешена в заливе Гуантанамо в понедельник вечером, её смерть стала кульминацией операции, начавшейся 2 марта, когда морские котики США, находящиеся под властью Дональда Трампа, арестовали опального политика в её особняке в Чаппакуа, штат Нью - Йорк.

После пятидневного суда в самом печально известном центре содержания под стражей в мире комиссия из трёх офицеров признала Клинтона виновным в убийстве, соучастии в убийстве, государственной измене, торговле детьми и других серьёзных преступлениях.

Клинтон, который отказался от адвоката, не произнёс ни слова на протяжении всего судебного разбирательства и воспринял смертный приговор вице - адмиралу Джону Хэннинку с непоколебимым взглядом.

Повешение произошло в 21:05, сразу после Taps, что знаменует начало тихих часов на военных базах США по всему миру.

«Сегодня мир собирается спать тише», - сказал вице - адмирал Джон Г. Хэннинк небольшому собранию, в которое входили 3 Объединённого комитета начальников штабов и, в частности, Дональд Дж. Трамп, который был о ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Новый судья назначен по делу демократов в округе Марикопа. Теперь у сторон есть 10 дней, чтобы рассказать судье о том, что, по их мнению, должно произойти. В настоящее время мало что известно о новом судье Дэниеле Мартине, он работает судьёй в Аризоне с 2007 года.
Аудит, тем временем, продолжается.

Президент Турции Эрдоган призывает Байдена «немедленно» отказаться от признания геноцида армянского народа.

«Современная наука, очевидно, признаёт, что существует гораздо больше, чем два биологических пола, на самом деле их шесть», - заявил демократ из Техаса Джеймс Таларико на слушаниях среди спортсменов - трансгендеров.

Министр иностранных дел Ирана говорит, что Джон Керри рассказал ему о секретных операциях Израиля в Сирии. Керри ранее обвиняли в сговоре с иранскими лидерами с целью подрыва администрации Трампа.

Невероятно непопулярный неоконсерватор - неудачница и ненавистница Трампа Лиз Чейни хочет баллотироваться в президенты в 2024 году.

ЕС и США работают над сертификатом вакцины, который потребуется для международных поездок.

«Основные СМИ теперь приближаются к своим ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Разговор с деревом 2: великое наводнение, плотина "Три ущелья", дети под землёй

По словам самой ясновидящей, в послании имеется ввиду наводнение, которое может быть вызвано разрушением плотины "Три ущелья" в Китае, и которое затронет другие части мира. Из - за него на поверхность будут вынесены тела детей и людей, которых использовали в работорговле и которые были заключены или погребены под землёй. Таким образом мир узнает страшную правду. Скрыть ложь будет невозможно.

Послание дерева от 19 апреля 2020 г.

Перевод транскрипта, который прислала австралийская ясновидящая

Мать - Земля устойчива... она смывает свои грехи, пока эта Матрица рушится, обнажая природное, обнажая истину, разоблачая мир, который погряз во лжи.

Вся грязь, весь мусор и остатки старого, выходят на поверхность.

Грязь. Грядут грязевые паводки.

Тела, выходящие на поверхность, будут найдены на берегах.

Дети в клетках выходят на поверхность.

Правдоискатели сказали вам, что всё очищено. Они поверили предоставленному им интелу, что всё в порядке.

Всё ещё происходит зачистка.

Ещё ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Британские секретные агенты начали «зелёный шпионаж» за крупнейшими в мире загрязнителями, чтобы убедиться, что они сдерживают свои обещания по изменению климата, подтвердил глава МИ - 6 ( Sky News ).

Очередная партия из 36 спутников связи британской компании OneWeb успешно отделилась от разгонного блока "Фрегат" после старта ракеты - носителя "Союз - 2.1б" с космодрома "Восточный".

Европейский союз планирует разрешить свободный въезд этим летом для американских туристов, которые были полностью вакцинированы от COVID - 19.

Канадская провинция Новая Шотландия приказала технологическому гиганту Google передать информацию, связанную с блогом, критикующим крайне левую экстремистскую группировку Antifa после обвинений в киберзапугивании. Блог «Antifa: Exposed» с тех пор отключён.

В Албании прошли 10 - е парламентские выборы с момента падения коммунистического режима.

Согласно последним данным CDC, более пяти миллионов американцев, или почти 8 процентов тех, кто получил первую прививку вакцины Pfizer или Moderna, пропустили вторую дозу.

Бывший директор CDC теперь явл ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Генеральный прокурор Аризоны Брнович отклоняет призыв к расследованию аудита выборов 2020 года в округе Марикопа - ещё одна попытка отсрочки со стороны демократов.

20 января Пентагон передал контроль над огромной полосой неиспользуемых IP - адресов ( составляющих 4 % всего Интернета ) таинственной фирме во Флориде, зарегистрированной в Делавэре, без учёта государственных контрактов, для управления адресным пространством.

Голливудских лицемеров обвинили в сносе лагерей для бездомных и возведении забора для защиты элиты на 93 - й церемонии вручения премии Оскар в воскресенье вечером.

«Оскар» открылся выступлением темнокожей актрисы, которая сказала: «Если бы на этой неделе в Миннеаполисе всё пошло по - другому, я бы променяла каблуки на маршевые сапоги».

На митинге за здоровье и свободу в округе Ориндж, штат Калифорния, прокурор по правам человека Ли Дандас предупреждает публику о новой тирании общественного здравоохранения.

Экономист Питер Наварро: «Пришло время жителям Джорджии встать и потребовать полного судебно - медицинского аудита результатов президентских выборов 2020 года».
... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |