Вторник, 23 Апреля 2024, 17:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 26 » Что происходит?
04:01
Что происходит?
Что происходит?

Согласно последним данным CDC, более пяти миллионов американцев, или почти 8 процентов тех, кто получил первую прививку вакцины Pfizer или Moderna, пропустили приём второй дозы.

На дне моря рядом с островом Бали обнаружили обломки пропавшей подлодки ВМС Индонезии KRI Nanggala 402. "Все 53 члена экипажа мертвы", - сообщил начальник главного штаба индонезийских ВМС адмирала Юдо Маргоно и командующего Вооружёнными силами Хади Чахъянто.

Британские секретные агенты начали «зелёный шпионаж» за крупнейшими в мире загрязнителями, чтобы убедиться, что они сдерживают свои обещания по изменению климата, подтвердил глава МИ - 6.

Как минимум 23 человека погибли в результате пожара в отделении интенсивной терапии COVID в Багдаде. Причиной возгорания стал взрыв кислородного баллона.

План Бидона по увеличению налогов для богатых американцев вновь разжигает одно из самых ожесточённых разногласий в политике - сколько должно делать правительство и кто должен оплачивать счета? Ему предстоит ожесточённая битва за реализацию своего плана развития инфраструктуры, и он не может рассчитывать на единую поддержку даже со стороны собственной партии.

Миллионы албанцев проголосуют в воскресенье на фоне пандемии COVID - 19 и после ожесточённой и вызывающей разногласия избирательной кампании, в ходе которой между двумя основными партиями страны произошли взаимные обвинения и насилие.

Левые заместители Байдена заставят брошенных, избитых и изнасилованных женщин делить спальные места в приютах для бездомных с мужчинами, которые называют себя женщинами.
Официальные лица охарактеризовали проект постановления как прогрессивную попытку помочь мужчинам добиться заявленного ими законного права на женскую идентичность.

В Чикаго на этой неделе из огнестрельного оружия были ранены 16 человек, двое скончались.

Модельер Альбер Эльбаз, работавший в домах моды Lanvin и Yves Saint Laurent, умер в возрасте 59 лет в больнице Парижа. О причинах смерти не сообщается.

Илон Маск проведёт шоу Saturday night live 8 мая.

Премьер - министр Армении Никол Пашинян заявил, что подаёт в отставку.

источник
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Теория Большого Шока, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |