Четверг, 25 Апреля 2024, 14:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 7 » Что происходит?
23:01
Что происходит?
Что происходит?

Несостоявшийся кандидат в мэры Цинциннати Келли Пратер во вторник была обвинена в мошенничестве с Covid - 19, ей грозит более 30 лет тюрьмы. Пратер обманула Программу защиты платежей ( PPP ).

Стюардесса одного из авиаперевозчиков США Тереза Маллинс уходит в отставку, не желая требовать от пассажиров соблюдать правило на ношение масок.

Байден говорит, что вакцинированные американцы могут отпраздновать 4 июля: «Вы можете оказаться на заднем дворе с группой людей, потому что прошли вакцинацию».

Офицеры исправительных учреждений округа Колумбия жестоко избили в камере одного из задержанных после "штурма" Капитолия США, завязали ему руки, пробили череп и лишили зрения на один глаз. Либеральные СМИ об этом не расскажут.

Страсти округа Марикопа.
Юридические фирмы теперь угрожают подать в суд на аудиторов, избранных сенатом Аризоны, которые просто хотят определить точность результатов выборов в округе

Законодательная власть штата Арканзас отменяет вето губернатора на законопроект, запрещающий процедуры смены пола для несовершеннолетних.

Бывшая олимпийская чемпионка Кейтлин Дженнер активно изучает возможность баллотироваться на пост губернатора Калифорнии. Она стала трансгендером в 2015 году и живёт в Малибу, голосовала за Трампа в 2016 году, но позже выразила разочарование тем, как он справляется с проблемами ЛГБТ.

Байден выступил с речью и призвал американцев продолжать сжиматься от страха перед вирусом с выживаемостью 99,98 %.
«Приятно видеть, что коммерческие операции и предприятия говорят о том, что эти новые законы ( о честности выборов ) просто противоречат тому, кем мы являемся», - сказал Байден. «Лучший способ справиться с этим для Джорджии и других штатов - поумнеть. Прекратите. Прекратите».
Служба проверки фактов Washington Post присвоила Джо Байдену четыре Пиноккио за ложь о новом законе по голосованию в Джорджии.

В Мэриленде возле военной базы США в Форт - Детрике была стрельба. 38 - летний подозреваемый застрелил двоих мужчин, прежде чем был убит сам. Стрелок идентифицирован как 38 - летний моряк ВМС Фантахун Вольдесенбет.

Губернатор - демократ Орегона Кейт Браун пообещала использовать местные правоохранительные органы для «искоренения сил» Трампа, а также она сочувствует Майклу Рейноэлу, террористу - антифа, убившему сторонника Трампа в центре Портленда, который позже погиб в перестрелке с федералами.

Двое мужчин из списка террористов ФБР были арестованы после незаконного пересечения границы США в январе и марте.
Вчера команда Байдена удалила пресс - релиз пограничного патруля США о задержании этих йеменских террористов, пересёкших открытую южную границу.

Департамент образования штата Орегон продвигает онлайн - курс, в котором математика считается расистской, поскольку требует правильного ответа.
Класс, названный «Путь к справедливому обучению математике», позиционируется как «комплексный подход, в центре которого внимания находятся чернокожие, латиноамериканские и многоязычные ученики». Он предоставляет «возможности для постоянной саморефлексии, поскольку нужно развить антирасистский подход».
Что это за бред?

«Это может сбивать с толку… Я не совсем уверен...» - Фаучи о снижении числа случаев заболевания коронавирусом в Техасе, несмотря на игнорирование его советов по маскам и социальному дистанцированию.

Опросы: большинство республиканцев хотят, чтобы президент Трамп снова баллотировался в 2024 году. Большинство считает, что выборы были украдены.

источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |