Пятница, 29 Марта 2024, 14:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Zelenadyr

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 7 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

КНДР может готовиться к испытанию баллистической ракеты подводной лодки.

США оказывают поддержку Киеву, однако решение о вступлении Украины в НАТО находится в компетенции руководства Североатлантического альянса. Об этом заявила во вторник на брифинге представитель Джен Псаки.

DHS может возобновить строительство пограничной стены между США и Мексикой, заявил секретарь DHS Алехандро Майоркас.

Задержанный в Дубае россиянин, который организовал фотосъёмку обнажённых девушек на балконе гостиницы Dubai Marina, будет депортирован из страны.

Джастин Трюдо заявил, что Канада столкнулась с третьей волной COVID - 19.

Полиция задержала нескольких человек у колонии, где содержится Навальный.

Байден говорит, что вакцинированные американцы могут отпраздновать 4 июля: «Вы можете оказаться на заднем дворе с группой людей, потому что вы вакцинированы».

Бывшему кандидату в мэры Цинциннати Келли Пратер предъявлено обвинение в федеральном деле о мошенничестве с COVID - 19 по пяти пунктам, включая кражу при отягчающих обстоятельствах, банковское мошенничество и несанкционированное раскрытие номера социального страхования ( Cincinnati Enquirer ).

Калифорния полностью снимет все ограничения, связанные с COVID - 19, к 15 июня при условии, что нынешние темпы вакцинации сохранятся, заявил во вторник губернатор штата Гэвин Ньюсом.

Законодательная власть штата Арканзас отменила вето губернатора на законопроект, запрещающий процедуры смены пола для несовершеннолетних: «Хотя в некоторых случаях государство должно действовать для защиты жизни, государство не должно позволять себе вмешиваться во все медицинские, человеческие и этические проблемы», - сказал Губернатор Хатчинсон.

На фоне нескольких продолжающихся споров губернатор Нью - Йорка Куомо закрыл недавние мероприятия для прессы, якобы из - за ограничений COVID - 19.

Землетрясения произошли на севере Байкала, в Иране, на Филиппинах.

картинка

источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, Peach Blossom, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |