Четверг, 25 Апреля 2024, 05:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки 23 апреля 2021 года
05:01
Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки 23 апреля 2021 года
Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки

23 апреля 2021 года

Так много людей хотели бы поблагодарить храбрых и патриотичных сенаторов - республиканцев от штата Аризона за их невероятную работу по разоблачению крупномасштабного мошенничества с избирателями, имевшего место на президентских выборах 2020 года. Их неустанные усилия привели к массовому пересчёту голосов, изучению бюллетеней и полной судебно - медицинской экспертизе, проведённой экспертами, нанятыми Сенатом штата, и результаты должны быть объявлены в течение шести недель.

Демократы, узнав о постановлении суда, отправили в Аризону 73 адвоката, чтобы остановить этот пересчёт и полную прозрачность, потому что они знают, что они сделали. Демократы отчаянно хотят, чтобы мошенничество оставалось скрытым, потому что, когда оно будет раскрыто, Великие штаты Висконсин, Мичиган, Джорджия, Нью - Гэмпшир и Великое Содружество Пенсильвании будут вынуждены завершить уже начатую работу. Счёт и расследование в Аризоне будут транслироваться в прямом эфире ( OAN ) для всеобщего обозрения.

Почему демократы так отчаянно пытаются помешать раскрытию этой фальсификации выборов? Ответ очевиден! Губернатор Аризоны Дуг Дьюси шокирующе не оказал никакой помощи сенату штата. Он хочет «притвориться», что выборы были свободными и справедливыми. Что он и комиссары округа Марикопа пытаются скрыть?

Наша страна нуждается в раскрытии правды о мошенничестве на выборах 2020 года. Если это не так, как если бы у нас «не было границ», мы не могли бы быть Великой нацией.

Честные выборы - это сердце и душа Америки. Мы никогда не должны допускать, чтобы подобное снова случится с нашей Великой страной.

Спасибо сенаторам штата и другим сотрудникам штата Аризона за начало полной судебно - медицинской проверки. Я предсказываю, что результаты будут потрясающими!

картинка

Update: Судья округа Марикопа приказывает временно приостановить судебную проверку бюллетеней в Аризоне до понедельника из - за поданного в последнюю минуту судебного иска со стороны Демократической партии Аризоны и инспектора округа со ссылкой на «проблемы безопасности».

источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, Peach Blossom, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |