Пятница, 29 Марта 2024, 07:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 24 » Британцы комментируют отвод российских войск от украинской границы
04:01
Британцы комментируют отвод российских войск от украинской границы
Британцы комментируют отвод российских войск от украинской границы

Россия сообщила, что осуществит отвод своих войск от границы с Украиной после завершения ими военных манёвров. Это в значительной степени снижает напряжённость в этом взрывоопасном регионе.

В то же время этот отвод совпал по времени с массированными военными учениями в Крыму, который Россия аннексировала у Украины в 2014 году. За учениями, в которых приняли участие 60 000 военнослужащих, 60 кораблей и по меньшей мере 200 самолётов.

По данным, имеющимся в ЕС, Россия сосредоточила на прилегающих к Украине территориях около 100 000 военных. Часть из них возвращается в места постоянной дислокации. Манёвры показали высокую выучку войск.

Комментарии британских читателей:

Россия ясно всё всем показала, и теперь её войска могут возвращаться домой.

Там весь сыр - бор - то был из - за воды Северокрымского канал. Об этом мало говорят. Теперь вода немного пошла, и ситуация немного разрядилась.

Путину нужно было либо вторгаться, либо немного отойти. Он сделал последнее. Ну и правильно.

Действия Путина потрясли Западную Европу и заставили напрячься США. Украина — это не та высота, за которую НАТО готова проливать кровь. А вот для России она имеет экзистенциальное значение. Теперь это всё понятно.

Поправка. Путин выводит в основном авиацию, перемещая её в Прибалтику, чтобы продолжать давить на НАТО. ВВС и воздушно - десантные войска могут быстро вернуться обратно. Путин отпускает Украину с короткой верёвкой на шее, чтобы она не вздумала решиться на слишком решительные действия на Донбассе.

Отличное выполненное Путиным упражнение! Путин ясно продемонстрировал, что может делать всё, что хочет, несмотря на заявления Байдена!

«Военные Игры — 2021». Создана и выпускается плохими парнями с использованием миллиардов долларов денег. Счастливый конец не предусмотрен!

А НАТО прекратило свои военные учения поблизости от России? Если да, и если альянс даст Путину заверения, что не примет Украину и Беларусь в НАТО, тогда у него есть все причины для того, чтобы отвести свои войска.

Если это правда, то СТАВКА достигла своих целей: устроила испытание Байдену, продемонстрировала свою силу и породила целую армию разведчиков - паникёров, которые все последующие недели и месяцы будут анализировать и обсасывать её действия. Если же это только маскировка, то у нас впереди ещё большие неприятности.

Помните: русские очень любят шахматы и очень уважают шахматистов.

Путин ещё раз переиграл Запад!

Они появятся ещё раз в сентябре и снова сыграют на нервах у Запада, вызывая его фальшивую ярость!

Спасибо тебе, Россия за деэскалацию ситуации! Странно, но с тех пор, как Байден стал президентом, дела пошли гораздо напряжённее. Разве не так?

Если русские продолжат эти свои маневры, их экономика просто взорвётся, как экономика СССР. Жду не дождусь!

Если российские войска были действительно отведены, то это хорошие новости!

картинка

источник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, сознание, раскрытие, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |