Суббота, 27 Апреля 2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Что происходит?
21:01
Что происходит?
Что происходит?

Безумие в Аризоне. Выяснилось, что новый судья по делу демократов в округе Марикопа был назначен бывшим губернатором - демократом Джанет Наполитано. Они поставили своего судью. Слушания начнутся сегодня.

Официальные лица Виндхэма, штат Нью - Гэмпшир, встречаются, чтобы выбрать аналитиков для судебного аудита в своём округе.

Официальный представитель в Аризоне подтверждает, что ультрафиолетовый метод в настоящее время используется для определения складок и водяных знаков на избирательных бюллетенях, отправленных по почте.

Бывший госсекретарь штата Аризона Кен Беннетт: "Мы начали пересчёт в пятницу, машины были доставлены в прошлую среду. Бюллетени доставили в четверг. И мы фактически начали оценивать, они собирали изображения и данные с компьютеров, что является одной из частей аудита. А затем начался пересчёт бюллетеней с помощью машин, не машин Dominion, а других машин, с пятницы идёт процесс ручного подсчёта. В первый день это было медленно. В субботу много улучшений, а сегодня утром всё идёт гладко".

Перепись населения 2020 года показывает, что контролируемые демократами Калифорния и Нью - Йорк теряют места в Конгрессе, в то время как республиканцы в Техасе и Флориде выигрывают.

«Этого никогда не было» - взволнованный Джон Керри отрицает, что рассказал министру иностранных дел Ирана о тайных операциях Израиля в Сирии.

Сенатору штата Аляска Лоре Рейнболд запретили пользоваться услугами авиакомпании Alaska Airlines за неоднократный отказ носить маску.

Project Veritas предъявляет иск CNN за ложные и клеветнические заявления в отношении запрета организации в Twitter.

Для отзыва губернатора - демократа Гэвина Ньюсома с должности существует достаточно проверенных подписей, заявляет госсекретарь Калифорнии.

Говорящая голова CNN и крайне левый активист Бакари Селлерс назвал номера телефонов сенаторов - демократов Джо Манчина и Кирстен Синем в прямом эфире в понедельник в рамках кампании давления, чтобы заставить их поддержать Закон Джорджа Флойда о справедливости в полицейской деятельности.

Германия и Франция заявляют, что поддерживают предложение Байдена о минимальном корпоративном налоге в размере 21 %.

В Элизабет - сити, Северная Каролина, объявили чрезвычайное положение из - за возможных гражданских беспорядков.

Боевики Black Lives Matter угрожают убийствами полицейских: «Они стреляют в нас, мы стреляем в них!»

Эндрю Куомо огрызается на репортёров, спрашивающих, будет ли он наказывать себя за смерти пожилых людей от COVID в домах престарелых?

Гравитация отменяется. Профессора Шеффилдского университета хотят заявить об отказе от ответственности за теории Исаака Ньютона о евроцентрической науке.

Поверенный по делам семьи Эшли Бэббит, убитой 6 января в Капитолии США, объявляет, что семья подаст гражданский иск в защиту её прав.

Заявление Трампа: "Губернатор Аризоны Дуг Дьюси, один из худших губернаторов Америки и второй худший губернатор - республиканец в Америке, отказывается обеспечивать безопасность американских патриотов, которые вручную подсчитывают сфальсифицированные избирательные бюллетени Аризоны 2020 года".

Фотография Трампа установлена на президентской выставке в Национальной портретной галерее.

источник

Согласно новому моделированию Агентства общественного здравоохранения Канады ( PHAC ), опубликованному в пятницу, по крайней мере 75 % взрослых должны получить свою первую дозу вакцины, прежде чем ограничения могут быть сняты этим летом.

Шериф из Техаса сказал родителям, что полицейские не несут ответственности за «воспитание их детей» на фоне возмущения по поводу стрельбы полицией в 16 - летнюю девушку в Огайо и других случаев гибели молодых людей во время взаимодействия с правоохранительными органами.

Начиная с понедельника, 26 апреля, мандат Мичигана в отношении масок для лица также будет применяться к детям в возрасте от двух до четырёх лет. Это означает, что теперь они должны носить маски во всех общественных местах, включая школы, детские сады и лагеря.

Губернатор Нью - Йорка Эндрю Куомо взял на себя руководство еженедельными телефонными конференциями Белого дома с губернаторами страны по поводу пандемии коронавируса, поскольку Байден к ним не присоединяется.

В Коннектикуте неизвестный заехал в толпу полицейских на автомобиле. Пять сотрудников правоохранительных органов срочно госпитализированы.

Такер Карлсон в эфире Fox News: «Ваша реакция, когда вы увидите детей в масках во время игры, не должна отличаться от вашей реакции на то, что кто - то избил вашего ребенка. Немедленно звоните в полицию».

источник

Лавров предупреждает США не переходить «красную черту» России. «Условия будут хуже, чем холодная война», если Вашингтон не будет готов к диалогу с Москвой. Между тем, USCG Hamilton, часть 6 - го флота США, входит в Чёрное море, чтобы «оказать поддержку союзникам и партнёрам по НАТО» впервые с 2008 года.

Государственный департамент США выпустил новую рекомендацию по путешествиям, призывающую всех американцев, заинтересованных в выезде из Афганистана, сделать это как можно скорее.

Согласно документам, полученным Judicial Watch, официальные лица штата Калифорния согласовали с Big Tech цензуру постов американцев на тему выборов.

В Швейцарии собрали достаточно подписей, чтобы провести обязательный референдум для голосования по вопросу о том, разрешено ли однополым парам вступать в брак или нет.

«Администрация» Байдена снимает ограничения на поездки для китайских студентов.

20 французских генералов в отставке и 80 других бывших офицеров призывают к ВОЕННОМУ УПРАВЛЕНИЮ в стране, если президент Макрон не сможет остановить «дезинтеграцию общества, вызванную исламистами», что вызовет политический скандал в преддверии выборов.

Только полностью вакцинированные люди в США могут выходить на улицу без масок, за исключением многолюдных мест, заявляет CDC в «надежде, что это побудит больше людей пройти вакцинацию».

источник
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |