Четверг, 25 Апреля 2024, 05:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Почему же экспериментатора обвинили в научном невежестве и назвали его обычным шарлатаном?
05:01
Почему же экспериментатора обвинили в научном невежестве и назвали его обычным шарлатаном?
Почему же экспериментатора обвинили в научном невежестве и назвали его обычным шарлатаном?

Считается, что его интерес к свойствам воды возник после знакомства с американским биохимиком, лечившим долгое время жену, страдавшую редким заболеванием. Врач пробовал разные лекарства, но видел, как на его глазах угасает любимая супруга. Сделавший ставку на то, что вода занимает основную часть веса человека, он пропускал её через магнитное поле, "сообщая" жидкости полезную для организма женщины информацию.

Случилось чудо - любимая выздоровела, и результат настолько поразил Масару Эмото, что он тут же приступил к изучению целебных свойств воды, которая всё "слышит" и "понимает".

Исследовавший воду в разных уголках нашей планеты, он взбудоражил общественность заявлением о том, что она обладает памятью и представил фотодоказательства многолетних трудов. "Каждое слово обладает вибрациями, а красивые слова создают красивую природу", – заявил прессе врач альтернативной медицины Масару Эмото, эксперименты которого очень просты.

Над чашками с водой люди выражали свои эмоции, ругались, молились, говорили приятные слова на разных языках мира. Прозрачной жидкости показывались картинки, воздействовали на неё полями от работающего телевизора и сразу же замораживали между стеклянными пластинами. Такая скорость была очень важна, поскольку чистота эксперимента заключалась в том, чтобы молекулы воды не перестроились в обычную структуру льда, а сохранили расположение, полученное при внешних воздействиях.

Снимки замороженных кристаллов изумили всех: было видно, что структура жидкости искажалась, когда произносились ругательные слова или звучал агрессивный хеви - метал. И наоборот, когда играла классическая музыка, показывались красивые картинки, то молекулы имели совершенную форму на фото.

Масару Эмото запечатлел "эмоции" воды, впитывающей энергию человека, - как негативную, так и положительную.

Японский доктор провёл ещё один эксперимент, который продолжался больше месяца. Он заливал три стеклянных стаканчика, наполненных рисом, обычной водой так, чтобы она полностью покрывала крупяную культуру. Каждый день учёный говорил приятные слова в одну ёмкость, в другую ругался, а третью игнорировал. По окончании исследования Масару Эмото обнаружил, что рис, находящийся в первом сосуде, оставался белоснежным и источал приятный аромат, злак во втором стакане почернел, а в третьем - сгнил.

Очищенная вода. Как только очищенная вода попадет в пластиковую бутылку, она становится мёртвой. Полезная вода, не только чистая, но и свободная.

Вода из под крана содержит много примесей и когда протекает на большой скорости по трубам, то её структура разрушается.

Природная вода. Из болотной воды получаются уродливые кристаллы, а из горной речки - совершенные. К сожалению, не все родники и озёра чистые, так как происходит загрязнение окружающей среды и параллельно загрязнение сознания людей. Стремление к комфорту и проявление эгоизма привело к загрязнению мира, но ещё можно всё исправить.

Вода - живой организм. Она реагирует на слова, эмоции и музыку. Состав воды может меняться в зависимости от настроения и здоровья наблюдающего человека. Воду, которую пьёшь с чувством радости, будет отличаться от той же воды выпитой в плохом настроении. Сознание людей может влиять не только на воду, но и на весь мир.

Слова. Аналогично работает и со словами. Причём влияние оказывают слова не только произнесённые вслух, но и написанные на бумаге. Нужно просто обернуть ёмкость с водой бумагой, на которой написано, что - то доброе, кристаллы такой воды будут прекрасными.

Так как мы сами состоим из воды, то недовольство и сквернословие портит внутреннюю воду. По этой причине могут быть заболевания, диссоциации и прочие расстройства.

источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, сознание, Lets better, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |