Четверг, 25 Апреля 2024, 09:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Военные расходы в мире достигли уровня холодной войны. Военные затраты всех государств мира за год составили почти $ 2 трлн.

Лондон ввёл санкции против 14 россиян в рамках борьбы против коррупции.

Эрдоган в понедельник объявил о введении с четверга жёстких ограничительных мер для борьбы с растущей заболеваемостью коронавирусом.

Дым от лесных пожаров в Китае накрыл приграничный район Приморья.

США выделят 310 млн долл. странам Центральной Америки.

Частная аэрокосмическая компания Джеффа Безоса Blue Origin подала протест в Счётную Палату США в связи с выбором NASA компании SpaceX для отправки человека на Луну в рамках программы "Артемида" в 2024 году.

Администрация Байдена готовится отправить госсекретаря Энтони Блинкена на Украину в следующем месяце.

Министр внутренней безопасности объявил о внутренней проверке, «направленной на устранение угрозы внутреннего насильственного экстремизма в Министерстве внутренней безопасности».

Новый судья ( Дэниел Мартин ) в последней попытке демократов воспрепятствовать проведению Сенатом аудита результатов 2020 года в округе Марикопа, как сообщается, был назначен бывшим губернатором - демократом Джанет Наполитано. Новое слушание назначено на завтра.

Офис государственного секретаря Калифорнии проверил достаточно подписей, чтобы инициировать выборы для снятия Гэвина Ньюсома с поста губернатора. Организаторы представили не менее 1,6 миллиона действительных подписей, что на 130 000 больше, чем необходимо для голосования.

Адвокат семьи Эшли Бэббит объявляет судебный процесс против полиции Капитолия США.

Губернатор Кентукки Энди Бешир сообщил, что если вы вакцинированы и находитесь на улице в группе людей менее 1 000 человек, вам не нужно носить маску.

77 заключённых в американской колонии города Форт Мэдисон были привиты дозой вакцины Pfizer, в шесть раз превышающей требуемую. Некоторые из них теперь жалуются на побочные эффекты: повышенную температуру и боли в теле.

8 % американцев, получивших первый компонент вакцины от коронавируса, не торопятся завершить процедуру по различным причинам. Некоторые опасаются побочных эффектов препарата, другие сталкиваются с его нехваткой, а третьи уверены: одной дозы для иммунитета от COVID вполне достаточно.

катинка

источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |