Пятница, 19 Апреля 2024, 08:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 25 » Последние новости к этому часу:
19:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Индийские больницы столкнулись с острой нехваткой кислорода на фоне пандемии коронавируса в стране. Показатели суточной заболеваемости и смертности от COVID - 19 третий день подряд бьют рекорды.

Федеральный и региональные министры здравоохранения Бельгии приняли в субботу решение, что в стране вакцина AstraZeneca будет вводиться людям не моложе 41 года, а Johnson & Johnson - всем без учёта возраста.

Федеральное управление здравоохранения Швейцарии объявило о первом случае обнаружения на территории страны нового "индийского" штамма коронавируса COVID - 19.

По состоянию на 17:45 по Гринвичскому времени в эту субботу, более 1 миллиарда вакцин уже использовано во всём мире. Агентство «Франс - Пресс» ( AFP ) сообщило об этом со ссылкой на данные из официальных источников.

В субботу Военно - морские силы Индонезии объявили о гибели всех 53 членов экипажа пропавшей подводной лодки «Нангала - 402» после того, как в последние два дня в районе затопления судна были найдены различные предметы.

Президент Чехии выступит в воскресенье с «чрезвычайной речью» перед нацией по поводу взрыва на складе боеприпасов во Врбетицах, в результате которого погибли два человека.

По крайней мере 23 человека погибли в результате пожара в отделении интенсивной терапии COVID в Багдаде. Причиной возгорания стал взрыв кислородного баллона.

В МИД Турции вызвали посла США в Анкаре Дэвида Саттерфилда в связи с решением американского президента Джо Байдена признать геноцид армян в Османской империи.

"Турция вызвала посла в Анкаре и заявила ему, что отвергает то, как Байден расценил события 1915 года".

Губернатор Алабамы Айви подписал запрет на участие трансгендерных спортсменов в школьных спортивных состязаниях.

картинка

источник
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, Peach Blossom, сознание, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |