Пятница, 19 Апреля 2024, 21:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 25 » ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ ВАКЦИНЫ COVID
12:01
ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ ВАКЦИНЫ COVID
ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ ВАКЦИНЫ COVID

Из тех, кто привит, это будет причиной 60 - 70 % госпитализаций и смертей. Об этом сообщает правительственный сайт на странице 10 "дорожной карты".

Согласно исследованию правительства Великобритании, в росте смертности от короны и госпитализаций преобладают люди, уже имеющие две коронные прививки.

Британское правительство не является нейтральной движущей силой коронного кризиса, и поэтому его заявления не следует принимать за чистую монету. Однако следует обратить внимание на взрывоопасную новость, которая встречается - хотя и хорошо скрыта - в официальной правительственной газете и совершенно не вяжется с обычными официальными заявлениями: "привитые" люди с уже двумя дозами вакцинации теперь составляют большинство больных короной в Великобритании и даже доминируют в их числе. На их долю приходится около двух третей всех случаев.

В исследовании, которое можно найти на сайте британского правительства, исследование под названием "SPI - M - O: Резюме дальнейшего моделирования смягчения ограничений - Дорожная карта Шаг 2" от 31 марта 2021 года гласит, что:

„В возрождении как госпитализаций, так и смертей преобладают те, кто получил две дозы вакцины, составляя около 60 % и 70 % волны соответственно. Это может быть объяснено высоким уровнем поглощения в наиболее подверженных риску возрастных группах, так что неудачи в иммунизации являются причиной более серьёзных заболеваний, чем невакцинированные люди. Этот вопрос обсуждается далее в пунктах 55 и 56.“

источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, сознание, раскрытие, Lets better, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |