Пятница, 26 Апреля 2024, 12:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 25 » Теперь ты понимаешь? Плацента, Древо жизни.
16:01
Теперь ты понимаешь? Плацента, Древо жизни.
Теперь ты понимаешь?

Плацента, Древо жизни.

Как пуповина соединяет нерождённого ребенка с плацентой, так и серебряная нить соединяет наше тело с нашим духом и, таким образом, с Божественными Силами, истинным Источником Жизни. Когда пуповина перерезана, мы рождаемся в этом Царстве. Когда Серебряная нить перерезана, мы умираем и возрождаемся в другом Мире.

Осознайте ВЕСЬ МАСШТАБ УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ ПОСРЕДСТВОМ ОККУЛЬТНОЙ МАГИИ. С рождения нас считают товаром, рабами, недееспособными, судном и юридически мёртвыми.

Поймите, они боятся ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО ФАКТА. Так как ЗНАЮТ, что Естественное право - превыше римского, адмиралтейского и корпоративного. Живому человеку нет надобности в бумажном рабстве. Нас преднамеренно завалили бумажной жизнью. Где каждая Ваша подпись - это согласие. Когда КАЖДЫЙ осознаёт весь это масштаб мировой лжи, тогда система рухнет. Власть - это мы. И нам принадлежит ВСЁ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ПРАВУ РОЖДЕНИЯ.

источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, Присутствие, раскрытие, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |