Вторник, 16 Апреля 2024, 20:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Друзья, прямо сейчас происходят ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
00:01
Друзья, прямо сейчас происходят ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Друзья, прямо сейчас происходят ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Да, вы не ослышались, именно сейчас, в это время, когда информационные потоки бомбят Вас событиями под ложным флагом, все, почти все инсайдеры ушли в тень.

Событие планетарного масштаба в нашей временной ветке было отредактировано и предотвращено. Раскрытие идёт плавно, и именно ТАКИМ ОБРАЗОМ, чтобы вызвать наименьшие потери, связанные с когнитивным диссонансом общества, паникой и сопутствующими физическими проявлениями.

Раскрытие - это мы, это ты, я и каждый из нас вместе. У каждого из нас своя роль, мы выполняем сугубо свою задачу по информированию. Именно от КАЖДОГО из нас зависит та инфобомба, которая перещёлкнет выключатели в головах сотен тысяч людей. Счёт идёт не на миллионы, а на каждого, кто имея уши услышит.

Все мы ожидали громких арестов, громкого шторма. ШОУ ДЛЯ ЭГО. Но мы и есть шторм. Мы простраиваем ту реальность, в которой мы будем жить. Мы рупор нового, Золотого века. Именно это нам показал Трамп. Никто не спаситель, но каждый - вектор, и частица внесённая в Мироздание - это и есть миссия каждой души, пришедшей в это великое время, не ждать, а действовать

источник
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, сознание, Присутствие, глубинное государство, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |