Четверг, 25 Апреля 2024, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Демократы очень обеспокоены судебно - медицинской проверкой, которая проходит сегодня в Аризоне.
22:01
Демократы очень обеспокоены судебно - медицинской проверкой, которая проходит сегодня в Аризоне.
Демократы очень обеспокоены судебно - медицинской проверкой, которая проходит сегодня в Аризоне.

Демократам не удалось остановить процесс. Поэтому в четверг они обратились в Министерство юстиции Байдена, чтобы закрыть аудит в Аризоне. Да, теперь эти люди надеются, что администрация Байдена остановит процесс выявления фальсификаций на выборах в Аризоне.

The Conservative Treehouse:

После того, как государственный секретарь - демократ не смог убедить генерального прокурора штата Аризона инициировать расследование аудита; после того, как судья демократического штата отклонил попытку демократов вынести временный запретительный судебный приказ; после того, как все другие попытки потерпели неудачу... теперь мы видим, как три внешние левые избирательные группы ( заявляющие о двухпартийности, но возглавляемые юристами из Нью - Йоркского университета ) просят Министерство юстиции вмешаться в проверку избирательных бюллетеней в округе Марикопа, штат Аризона.

Проверка началась 23 апреля.

28 апреля судья отклонил попытку демократов остановить процесс.

Центр Бреннана, Protect Democracy и The Leadership Conference подписали письмо в отдел гражданских прав Министерства юстиции с просьбой принять участие в этом деле.

Аргументы в письме идентичны аргументам, приведённым ранее другими группами Lawfare, включая Perkins Coie Судья штата отклонил аргументы, поскольку в суд не было представлено доказательств, подтверждающих их.

Очевидно, что среди сети Lawfare и левых активистов существует большой страх по поводу этой продолжающейся проверки бюллетеней. В письме только подчёркивается их беспокойство по поводу того, что фальсификация выборов в Аризоне может быть наглядно доказана широкому кругу людей.

Текст письма здесь

ссылка

источник
Просмотров: 346 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |