Пятница, 19 Апреля 2024, 12:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Что происходит?
21:03
Что происходит?
Что происходит?

Facebook «случайно» блокирует призывы к отставке премьер - министра Индии Моди. Социальная сеть отрицает, что действовала от имени правительства Индии.

Министерство юстиции Байдена, как сообщается, планировало арестовать бывшего полицейского Миннеаполиса Дерека Шовена в суде и предъявить ему обвинение в нарушении гражданских прав, если присяжные сочли бы его невиновным в убийстве.

Двадцать четыре члена палаты представителей республиканцев теперь обращаются к кандидату ATF Дэвиду Чипману с просьбой подтвердить расследование предполагаемых неверных ответов Хантера Байдена на форму самораскрытия 4473. Хантер Байден якобы дал ложную информацию о своём употреблении наркотиков при покупке оружия в 2018 году».

После первых 100 дней пребывания Байдена у власти Washington Post закрывает президентскую базу данных по проверке фактов, созданную при президенте Трампе.

Члены движения против изоляции в Германии находятся под наблюдением внутренней разведки. Глобалисты начинают опасаться любого сопротивления.

Бывший министр иностранных дел Обамы Джон Керри тайно встречался с иранскими официальными лицами, чтобы попытаться спасти иранскую программу создания ядерного оружия.
Эта фотография была сделана в Париже, когда Керри выходил из ресторана.
Джейсон Осборн в Твиттере:
«Итак, Джон Керри заканчивал встречу с тремя иранцами в L'Avenue в Париже. Друг сидел рядом с их столом и слышал, как Джон Керри разглагольствовал о Дональде Трампе. У иранцев была служба безопасности из пяти человек, и они покинули ресторан на дипломатических машинах. Это зарегистрировано FARA?»
Человек справа в коричневой куртке - Камаль Харази, высокопоставленный иранский чиновник.

источник

Рейтинги: 11,6 миллиона человек смотрели речь Байдена вчера вечером. Первую речь Трампа о положении в стране посмотрели 48 миллионов человек. Самый низкий показатель Трампа составил 37 миллионов.

СМИ: Бывший вице - президент Майк Пенс возвращается к предвыборной кампании на этой неделе, поглядывая на выдвижение своей кандидатуры от республиканцев в 2024 году ( Business Insider )

США продают казначейские векселя под 0 % впервые после краха из - за COVID в марте 2020 года ( ZeroHedge )

«Потрясающий» опрос CBS, в котором утверждалось, что 85 процентов американцев поддержали выступление Джо Байдена вчера вечером, оказался ФЕЙКОВЫМ: социолог YouGov опросил всего 169 республиканцев в рамках более широкого опроса 943 человек ( National Pulse )

Главы МИД Кыргызстана и Таджикистана договорились о прекращении огня с 20:00 часов четверга и отводе военных сил. 28 апреля погранслужбы двух стран сообщили о конфликте на одном из участков границы. Представители таджикской стороны пытались установить камеры видеонаблюдения на столбах линии электропередачи, представители кыргызской стороны начали спиливать столб, а после с обеих сторон начали бросать камни.
Ночью 29 апреля конфликт обострился, началась перестрелка между двумя войсковыми подразделениями.

Мэр таджикского города Исфара Баховаддин Баходурзода получил огнестрельное ранение в результате конфликта на границе Таджикистана и Кыргызстана.

Ситуация, как в Индии, с быстрым распространением нового штамма коронавируса может произойти в любой стране, заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге.

НАТО начали вывод войск из Афганистана.

источник

Три группы адвокатов демократов ходатайствуют перед Байденом в Министерство юстиции о прекращении судебно - медицинской экспертизы в Аризоне.

«Мы найдём ошибки, нарушения, и мы собираемся обнаружить явное мошенничество» - председатель Республиканской партии штата Аризона доктор Келли Уорд рассказывает обновлённую информацию об историческом аудите в Аризоне ( ... ) Проверка продолжается, несмотря на всё, к чему прибегают демократы и левые. Аудит Америки в разгаре».

Габриэль Стерлинг, любимец СМИ, крайне левый «республиканец» и руководитель канцелярии госсекретаря Джорджии:
«Эта «проверка» в Аризоне - ещё один шаг к подрыву доверия к выборам. Этот процесс не является ни прозрачным, ни, вероятно, законным. Любые «находки» будут вызывать большие подозрения в связи с нарушением цепочки опеки над партизанами».

В четверг компания Cyber Ninjas из Флориды опубликовала три документа о политиках и процедурах по аудиту в Аризоне.
Это произошло после того, как судья Мартин приказал подрядчику, осуществлявшему надзор за исторической судебно - медицинской экспертизой округа Марикопа, опубликовать материалы.
Демократы надеялись использовать этот предлог, чтобы дискредитировать продолжающийся процесс аудита в Аризоне, но не вышло. Это самый прозрачный аудит в истории Америки.

Хуан Уильямс - либеральный автор канала FOX News и, судя по всему, человек, живущий в альтернативной реальности. Он утверждает, что республиканцы лгали о городах, сожжённых в результате беспорядков BLM.
«Между прочим, Хуан, города действительно горели, если считать Чикаго, Миннеаполис, Нью - Йорк, Сиэтл и Портленд, но в остальном, я думаю, это было довольно хорошее лето», - заметил его коллега Килмид.
«Это неправда, - ответил Уильямс в эфире Fox News.

В прошлом году 246 полицейских уволились с работы в Сиэтле, 180 в прошлом году и 66 в этом.
Это кризис, возникший из - за того, что демократы продолжают войну с полицией.

CISA ( Агентство кибербезопасности и защиты инфраструктуры США ) устрашает людей, предупреждая о потенциальных террористических атаках, «поскольку Америка открывается заново», и люди начинают собираться в общественных местах.

Министерство юстиции Байдена «активно рассматривает» вопрос о том, чтобы предоставить прокуратуре новые полномочия для выдвижения конкретных обвинений против «внутренних террористов».
«Одна из вещей, которую мы рассматриваем - нужны ли нам новые органы власти?», - заявил Брэд Вигманн, заместитель помощника генерального прокурора отдела национальной безопасности министерства.

Руди Джулиани в Twitter: «Министерство юстиции сообщило моему адвокату, что Департамент тайно вошёл в мою учётную запись iCloud в 2019 году, когда я работал личным юристом Трампа. За кем ещё они шпионят? За тобой?».

За одну ночь собрано более 75 000 долларов для полицейского, отстранённого от работы за вирусное видео в ТikTok про Леброна Джеймса.

Совет избранных Уиндхэма провёл публичное собрание, чтобы обсудить выбор аналитика для группы судебно - медицинской экспертизы, которая расследует самое большое несоответствие между машинным и ручным подсчётом на выборах в Нью - Гэмпшире. На собрании 3 из 4 избранных заявили о своей поддержке команды Доктора Эндрю Аппеля и Марка Линдемана.

Исследователи изучают связь между COVID и менструацией после того, как ТЫСЯЧИ женщин сообщают об изменениях в цикле после получения полностью «безопасной» вакцины.

Джонатан Коппель, учитель испанского языка, представил онлайн - инструмент для обучения детей под названием «BrainPOP», продвигающий левые идеологии, такие как «Теория критической расы».

Семь петель для повешения обнаружены на строительной площадке Amazon в Коннектикуте. Полиция начала расследование.

Президент Франции Макрон накажет 20 генералов, подписавших открытое письмо с предупреждением о том, что страна движется к «гражданской войне» из - за радикального ислама.

Посольство США в России прекращает выдачу виз с 12 мая.

источник

Twitter подчинился Роскомнадзору и удалил или заблокировал 60 % «запрещённого контента» после того, как Россия замедлила свой трафик в прошлом месяце.

Facebook удалил страницу проекта RT RedFish за антифашистские посты с историческими фото, заявив, что они "нарушают нормы сообщества". Маргарита Симоньян заявила, что будет добиваться закрытия Facebook, если они не восстановят страницу.

Министерство внутренних дел Турции запрещает гражданам все виды аудиовизуальной записи во время протестов.

Квартальная прибыль Amazon выросла более чем втрое до 8,1 миллиарда долларов на фоне ограничений и пандемии.

источник
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, глубинное государство, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |