Четверг, 28 Марта 2024, 16:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 11 » Президент Трамп опубликовал заявление в связи со смертью принца Филиппа
07:01
Президент Трамп опубликовал заявление в связи со смертью принца Филиппа
Президент Трамп опубликовал заявление в связи со смертью принца Филиппа

Мнение: "Это дезинформация, которую получают Чёрные Шляпы, чтобы дать им понять, что Трамп ничего не знает о трибуналах и казнях, которые уже произошли.

Большая часть королевской семьи уже была казнена за преступления против человечества.

Трамп полон тонкостей. Всё, что Трамп сказал о военной карьере мужа Королевы, вероятно, правда. Не говоря уже о том, что Филипп участвовал в лесной охоте в Квинсе. Эти охоты заключались в том, что сирот и других детей собирали, и выпускали в лес и приказывали бежать, чтобы те спасали свои жизни.

Затем принц Филипп, Чарльз, Гарри и их жёны охотились на беглецов верхом на лошадях. Они пытали этих детей, когда их поймали.

Когда рёбенка пытали до кататонического состояния, они резали его, чтобы тот истекал кровью, и пили её.

Из - за страха и пыток детей они получали адренохром премиум - класса.

Сколько лет было на самом деле Филиппу? 100, 200, 300, 400, 500 лет или старше, когда его казнили.

Адренохром сохраняет молодость человека. Это наркотик Люцифера. Они делали это веками.

Принц Филипп был казнён давно и заменён двойником или клоном. Он был мёртв ещё в 2019 году".

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки:

"Мир оплакивает кончину принца Филиппа, человека, который олицетворял благородную душу и гордый дух Соединённого Королевства и Содружества.

Мы с Меланией выражаем наши самые глубокие соболезнования Её Величеству королеве Елизавете II и всей королевской семье. Мы выражаем самые искренние соболезнования британскому народу. Это невосполнимая потеря для Великобритании и для всех, кому дорога наша цивилизация.

Принц Филипп определил британское достоинство и изящество. Он олицетворял тихую сдержанность, твёрдую стойкость и непоколебимую целостность Соединённого Королевства.

В молодости он честно и мужественно служил Британии в качестве морского офицера во время Второй мировой войны. На борту линкоров в Средиземном море он видел морские бои. Затем он участвовал в решающем вторжении союзников на Сицилию в 1943 году. Как и многие представители его поколения, в самый мрачный час Британии он поставил свою жизнь на карту ради Бога, страны и ценностей свободы и самоуправления, которые навсегда объединяют Америку и Соединённое Королевство.

В течение семи десятилетий принц Филипп привносил то же чувство долга и цели в свою роль супруга и мужа королевы. Его сограждане восхищались им и уважали все во всём мире. Его исключительный пример служения, постоянства и патриотизма станет его величайшим наследием.

За последние несколько лет мы с Меланией имели честь побывать в Соединённом Королевстве. Мы воочию увидели, как монархия воплощает и продолжает добродетели британского народа - и никто не сделал этого больше, чем принц Филипп.

Скорбя о его утрате, мы чествуем его память и вновь посвящаем себя ценностям, которым он посвятил свою необыкновенную жизнь. Его будет сильно не хватать".

картинка

источник
Просмотров: 584 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |