Четверг, 25 Апреля 2024, 10:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 23 » Последние новости к этому часу:
11:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

США могут ввести новые санкции против России из - за ситуации с Навальным.

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил об успешном завершении проверки войск в Южном и и Западном военных округах, вызвавшей обеспокоенность стран НАТО.

Парламент Великобритании объявил, что Китай совершил геноцид уйгуров в Синьцзяне.

Минюст предъявит ещё как минимум 100 обвинений участникам беспорядков в Капитолии: «Обвинения в связи с атакой на Капитолий предъявлены в отношении более чем 400 человек, - заявили федеральные прокуроры во время сегодняшнего судебного заседания, - Расследование продолжается, и правительство ожидает, что обвинения будут предъявлены ещё как минимум сотне человек».

Байден предлагает ввести налог на прирост капитала в размере 43,4 % для «богатых».

Американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу. Несколько ракет разорвались на территории рядом с военным лагерем Виктория, где находятся американские военные. Лагерь находится недалеко от международного аэропорта Багдада.

Космический корабль Crew Dragon - 2 компании SpaceX с четырьмя астронавтами на борту в пятницу стартует к Международной космической станции ( МКС ), сообщает NASA.

Два американских сенатора поставили под вопрос безопасность автомобилей Tesla, они призвали Национальное управление по безопасности дорожного движения ( National Highway Traffic Safety Administration, NHTSA ) разработать рекомендации для автопроизводителей с целью улучшения качества систем помощи водителю после недавнего ДТП с электромобилем Tesla.

Мэр Лос - Анджелеса - демократ призывает к увеличению бюджета полиции Лос - Анджелеса на 3 % после того, как в этом году количество перестрелок увеличилось на 80 %.

Недавно созданная «Автономная зона Джорджа Флойда» в Миннеаполисе опубликовала список «правил, специально для белых людей», которые они должны соблюдать, чтобы войти в этот район.

В Миннеаполисе прошли похороны застреленного полицией Данте Райта. На них присутствовали около ста человек, включая членов семьи и активистов.

Более 150 британских музыкантов подписали петицию с просьбой изменить правила оплаты музыкантов, чья музыка проигрывается сервисами потокового аудио.

картинка

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |