Четверг, 28 Марта 2024, 18:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 4 » Швеция прекращает финансируемый Биллом Гейтсом эксперимент в Гарварде для борьбы с изменением климата
05:01
Швеция прекращает финансируемый Биллом Гейтсом эксперимент в Гарварде для борьбы с изменением климата
Швеция прекращает финансируемый Биллом Гейтсом эксперимент в Гарварде для борьбы с изменением климата на фоне протестов активистов.

Шведское космическое агентство отменило геоинженерный эксперимент, чтобы определить, может ли закрытие солнца аэрозолями обратить вспять глобальное потепление. Проект, финансируемый Биллом Гейтсом, вызвал ожесточённое сопротивление со стороны экологических групп.

Эксперимент с контролируемыми возмущениями в стратосфере, предложенный исследователями Гарвардского университета, или SCoPEx, в конечном итоге планировал выпустить в атмосферу облако карбоната кальция, более известного как меловая пыль, с высотного шара для изучения его воздействия на солнечный свет, достигающий Земли.

Однако проект оказался слишком спорным, и в среду Шведская космическая корпорация ( SSC ) заявила, что испытательный полёт, запланированный на июнь, не будет продолжен.

источник
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, Lets better, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |