Пятница, 26 Апреля 2024, 08:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 4 » Когда они показывают вам, кто они, верьте им.
01:01
Когда они показывают вам, кто они, верьте им.
Доктор Леана Вен ( политика общественного здравоохранения, Университет Джорджа Вашингтона ) была на CNN и рассказала о вакцине против китайского коронавируса ( COVID - 19 ).

The Conservative Treehouse:

Когда они показывают вам, кто они, верьте им. В этом звуковом фрагменте доктор Вэнь находится в апоплексическом состоянии, потому что люди могут понять, что вакцинация не нужна, потому что всё открыто и нет кризиса. Её беспокоит, что американцы будут пользоваться своей свободой без вакцинации.

Этим всё сказано.

Д - р Вэнь:

У нас очень узкое окно, чтобы связать политику повторного открытия со статусом вакцинации, потому что, если всё будет снова открыто, тогда какой будет пряник… Как мы собираемся стимулировать людей к тому, чтобы они действительно получали вакцину… Вот почему я думаю, что CDC и Байден должны проявить смелость и сказать: «Если вы вакцинированы, вы можете делать все эти вещи… вот все свободы, которые у вас есть, потому что в противном случае люди всё равно будут выходить и наслаждаться этими свободами».

Итак, если вакцина не нужна, почему власти так настойчиво её продвигают?

источник
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, Присутствие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |