Суббота, 27 Апреля 2024, 04:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 6 » Последние новости к этому часу:
23:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Северная Корея заявила, что не будет участвовать в летних Олимпийских играх в Токио из - за опасений по поводу коронавируса.

Владимир Путин подписал закон, который в том числе даёт ему право вновь баллотироваться на пост главы государства.

Госдеп США попросил Россию объяснить перемещение войск у границы с Украиной.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о выявлении 81 случая заражения британским штаммом и шести случаях заражения южноафриканским штаммом коронавируса в РФ.

Верховный суд США поддержал Google в многомиллиардном споре с Oracle вокруг авторских прав.

Американский Верховный суд отменил решение суда низшей инстанции, из - за которого экс - президент США Дональд Трамп не может блокировать в своём Twitter критикующих его пользователей.

Часть демократов в Сенате не поддержат инфраструктурный план Байдена из - за несогласия с повышением корпоративного налога до 28 %.

Военно - морские силы ( ВМС ) США провели в минувшем году в общей сложности 20 различных учений и операций в Арктике, в том числе с участием стран - партнёров.

Судья США отклонил иск жителей пригородного округа Нью - Йорка, которые обвинили ВОЗ в грубой халатности при реагировании на пандемию, заявив, что ВОЗ имеет иммунитет в соответствии с собственной конституцией 1948 года и Законом об иммунитете Международной организации ( Reuters ).

В Дубае за съёмку в обнажённом виде, по предварительным данным, задержали девушек. Ранее в социальные сети попал видеоролик, где они позируют фотографу на балконе одного из высотных зданий в курортном районе Dubai Marina. Им грозит до шести месяцев тюрьмы, организатору съёмок — до полутора лет.

источник

источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |