Четверг, 28 Марта 2024, 17:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 6 » Бил Вуд, проект «Зазеркалье, конец «их мира»
05:01
Бил Вуд, проект «Зазеркалье, конец «их мира»
Бил Вуд, проект «Зазеркалье, конец «их мира»

В одном раннем сообщении от «Q», анонимного, предположительно высокопоставленного сотрудника, чьи загадочные записи убедили многих американцев в надвигающемся «шторме», в котором клика будет арестована и предстанет перед судом, содержалось простая фраза: «Будущее доказывает прошлое...».

Следите за этой цепочкой, и очень быстро вы узнаете об интервью с Биллом Вудом, также известным как Билл Брокбрейдер. В январе 2012 года согласно прокуратуре штата Айдахо, Брокбрейдер был осуждён за три сексуальных преступления против несовершеннолетнего в 1998 году, а затем снова был арестован в 2012 году за невыполнение обязательств зарегистрироваться в качестве сексуального преступника в Айдахо.

Вуд Брокбрейдер утверждает, что был частью секретной команды ВМФ, обладавшей экстрасенсорными способностями. Вуд описывает «зазеркалье», систему, которую, по его словам, американские военные реконструировали на основе инопланетных технологий, которая позволяет кому - то путешествовать во времени и пространстве, используя свой разум, или видеть все будущие результаты, полученные с помощью определённого выбора.

Вуд утверждал, что зазеркалье показало бесчисленные временные рамки, существующие во Вселенной, сходящиеся ближе к концу 2012 года. Независимо от того, какой выбор предлагался, после 2012 года зазеркалье всегда давало один и тот же результат. Это, как утверждал Вуд, повергло всю «элиту мира… в слепую панику», потому что «ничем нельзя было больше манипулировать». После 2012 года, сказал Вуд, начнётся «процесс пробуждения», в ходе которого мы узнаем правду об «этой огромной плотине лжи, которая была построена».

«Сначала я подумал, что это конец света», - сказал он. «Теперь я вижу в этом конец «их мира».

картинка

источник
Просмотров: 535 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Peach Blossom, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |