Четверг, 28 Марта 2024, 17:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 6 » Давайте рассмотрим события EVERGREEN один раз с другой точки зрения.
06:01
Давайте рассмотрим события EVERGREEN один раз с другой точки зрения.
Давайте рассмотрим события EVERGREEN один раз с другой точки зрения.

1 ) Кому повредила эта авария в Суэцком канале? Речь идёт об очень больших деньгах!
2 ) Это только из - за денег?
3 ) Кто является владельцем судоходной компании?
4 ) Что на самом деле загрузило судно в контейнеры?

Об этом можно найти много новостей в сети. Соответствуют ли они теперь истине или нет, мы не можем судить.

Мы не были там!

Множество людей наслаждаются негативными, плохими даже катастрофическими сообщениями.

В это время, когда мы живём, мы ежедневно узнаём много плохих новостей, которые очень влияют на наше существование, повседневную жизнь, даже повергают человека в „страх и ужас“. Вплоть до страха смерти.

Уже за последние четыре года из США многое дошло до нас через сообщения о мировых событиях. С обвинением против Ghislaine Maxwell ( дело Эпштейна о торговле детьми ) это уже не спекуляция, а факт.

Комитет тёмных сил управлял человечеством, в частности, нуждающимися в защите детей в качестве рабов.

На самом деле, каждый отдельный, взрослый человек, в своём восприятии может заметить, что здесь нечто уже не соответствует происхождению творения. Человечество становится инвалидом в своём фундаментальном праве, дети беззащитны перед этими правами.

Почему это разрешено?

С помощью психологической войны, в том числе "газового освещения" , люди манипулируются. Лишены собственного разума. Получить травму, чтобы сделать собственное мышление невозможным. Человечество удерживается в тумане собственных мыслей и духовно манипулируются извне.

Поэтому мы не должны предаваться всему негативу. Это зависит от нас, чтобы освободить каждого человека из психического плена. Творец дал нам уста, чтобы говорить, он дал нам ум, чтобы думать, и он дал нам сердце для человечности и любви.

Из множества вариантов мы уже не можем найти выход, "застыв от страха и паники" . Но пришло время воспользоваться собственным разумом. Открыть глаза, чтобы увидеть.

Это возрождение нашего будущего. Будущее в любви, свободе и самоопределении. Социальное взаимодействие, благо наших детей и там, где человечность, связь с природой, Матерью - Землёй должны быть высшим благом.

В будущем не должно быть места для войн, которые просто заполняют казну элит за счёт людей и детей, нуждающихся в защите. Где дети мучаются и злоупотребляются как объекты желания. Всему этому должен быть конец, конец так называемых элит ( ДС ).

Настало время обратиться к энергетическому позитиву и лишить ненасытных источников пищи элит, а именно негатива, зла, тирании.

Мы можем освободиться только сами. Манипулирование, взаимное навязывание, всё это не должно быть продолжено творением „человека“ ( творение - это тоже достоинство человека ). Не пришло ли время закончить это, чтобы восстановить мир во всём мире для человечества?

Подумайте сами об этом на досуге.

источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, сознание, Присутствие, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |