Пятница, 26 Апреля 2024, 08:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 18 » Инсайдер:
00:01
Инсайдер:
Инсайдер:

Уведомление уровня 4B может прийти в любое время. В то же время произойдёт переход на уровень 5 ( для широкой публики ).

По состоянию на 10 апреля:

Всё необходимое для глобальной валютной перезагрузки было завершено, мы НЕ стали дожидаться публикации нового курса динара. Альянс просто хотел получить триллионную гарантию того, что болотные монстры больше не будут мешать освобождению.

Проекты по облегчению долгового бремени NESARA / GESARA будут реализованы во всём мире в течение следующих трёх месяцев.

Американские военные действовали от имени республики под руководством генерала Флинна, который работал в консультации с должным образом избранным президентом Трампом, вице - президентом которого в настоящее время является Джон Ф. Кеннеди. Кеннеди - младший.

День празднования был назначен на то время, когда Трамп вернётся. Это произойдёт в 2021 году.

Давайте внесём ясность, десять дней тьмы - это нецензурные новости об уничтожении Кабал - клана. Они будут транслироваться в течение трёх восьмичасовых киносеансов в день ( 24 часа в сутки ) во всех медиа - сетях по всему миру.

Мы получаем информацию, что не только Белый дом пуст, но и Конгресс, Сенат, Верховный суд, Совет Федеральной резервной системы, Министерство финансов и так далее в Вашингтоне, округ Колумбия. Мы также сейчас слышим от АНБ, что в правительственных зданиях штата тоже никого нет. Мы призываем патриотов, которые живут в округе Колумбия и рядом со зданиями правительства штата, стать гражданскими репортёрами и попытаться подтвердить, так ли это. Конечно, прямая трансляция с камер показывает, что это так, но в наши дни цифровых обманов человеческие глаза являются самым надёжным источником.

источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Lets better, раскрытие, глубинное государство, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |