Четверг, 25 Апреля 2024, 23:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 343 344 »
WhipLash:

Прямо в последний раз я объясню Биткойн и почему он растёт.

Майнинг Биткойна составляет 70 % в Китае. Остальное разбросаны по миру. Они фактически закрыли Горнодобывающие предприятия в этих других странах.

Давайте изменим это с Биткоина на Героин. Вы забираете 30 %, разбросанных по всему миру, оставляя 70 %, приходящих из 1 области мира, что происходит со спросом / предложением? Цена сильно растёт. Затем в один прекрасный день Жезлы Бога бомбят Шиебен из 70 % оставшихся в 1 месте, он идет к 0.

Китайская / Сложная установка контролируется серверами ЦРУ под управлением 3GD.( Плотина 3 ущелий ).

Технологическая война США против Китая.

Часть плана с самого начала.

99,5 % нерегулируемых китайских монет умрут, включая биткойн, когда серверы ЦРУ под плотиной будут удалены / взломаны.

См. Nashville AT & T

Белоснежные серверы ЦРУ взорвались.

Богатство хлынет потоком в монеты QFS, обеспеченные драгоценным металлом ISO20022. XRP - Это Стандарт. 1 - й по этому Международному регламенту.

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Коррумпированный госсекретарь Джорджии Брэд Раффенспергер вчера направил в суд запрос с просьбой, чтобы изображения бюллетеней, снятые с машин для голосования в Джорджии, были единственным источником доказательств, которые будут использоваться в предстоящей проверке в округе Фултон, штат Джорджия. Раффенспергер не хочет, чтобы проверяли бумажные бюллетени.

Целевая группа в настоящее время ищет четырёх отдельных подозреваемых, связанных с преступлениями на почве ненависти в отношении американцев азиатского происхождения в Нью - Йорке.

«Лидер свободного мира непоследователен, его необходимо поддерживать физически и интеллектуально» - ведущий SKY News разрывает Байдена, комментируя его последние промахи и падения.

Демократы в Аризоне не дают покоя аудиторам, избранным сенатом Аризоны для проверки результатов выборов 2020 года в округе Марикопа. Большие СМИ атакуют Сенат Аризоны в течение нескольких месяцев, а теперь они переключились на аудиторов, выбранных Сенатом для предстоящей проверки.

Федеральные прокуроры в Нью - Йорке просят судью проигнорировать помилование президентом Трампом Стива Бэннона по де ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Бывший наследный принц и сводный брат короля Иордании Хамза бен Хусейн находится под домашним арестом

Власти Иордании в субботу провели обыск во дворце бывшего наследного принца и арестовали двух его старших помощников. Произошло это после того, как сотрудники местной разведки выявили, по их словам, попытку государственного переворота против правящего монарха короля Абдаллы.

В своём видеообращении, которое Хамза бен Хусейн передал через своего адвоката каналу BBC, он заявил, что ему было приказано оставаться дома и ни с кем не контактировать.

Он также добавил, что не был участником какого - либо иностранного заговора и осудил правящую систему, назвав её коррумпированной.

«Благополучие ( иорданцев ) было поставлено на второй план, поскольку правящая система решила, что её личные интересы, финансовые интересы и коррупция важнее, чем жизнь, достоинство и будущее 10 миллионов человек, которые здесь живут», — отметил он.

Военное руководство Иордании опровергло сообщения об аресте принца Хамзы.

Поздно вечером в субботу в столице страны Аммане дороги на подъезде ко дворцу принца Хамзы были перекрыты военными. ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Испания ввела мандат на маски на пляжах, в том числе для людей, загорающих или купающихся в океане.

Вакцинированные жители Германии получат привилегии при путешествиях и шопинге.

Индия вводит изоляцию в Мумбаи ( население 18 миллионов ).

Сильные ливни в восточной Индонезии и соседнем Восточном Тиморе вызвали серию оползней и селей, в результате которых погибли по меньшей мере 52 человека.

Французских министров заподозрили в причастности к вечеринкам в подпольном ресторане. Телеканал М6 выпустил репортаж с кадрами из заведения, снятыми на скрытую камеру. Ресторан находится в дорогом районе Парижа. Посетители и персонал заведения находились в помещении без медицинских масок, не соблюдали социальную дистанцию.

МИ - 6 впервые поднимает флаг трансгендеров в своей штаб - квартире, поскольку начальник агентства говорит, что транс и небинарные шпионы сделали секретную службу сильнее.

Американский эпидемиолог Майкл Остерхолм считает, что США переживают четвёртую волну COVID - 19. Он отметил, что британский штамм чаще поражает детей и делает их переносчиками вируса.
... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Global Research:

На 6 000 % больше зарегистрированных случаев смерти от вакцин в США зарегистрировано в 1 квартале 2021 года по сравнению с 1 кварталом 2020 года.

Как и следовало ожидать, когда новые экспериментальные «вакцины», не одобренные FDA, получают разрешение на экстренное использование для борьбы с «пандемией», которой уже больше года, количество зарегистрированных смертей после инъекций этих прививок в США резко возросло.

Эти новые продукты, которые, как утверждают многие врачи и учёные, даже не соответствуют юридическому определению «вакцины», сами производители описывают как «операционные системы», называемые «программным обеспечением жизни», и до COVID они никогда не использовались для введения в человеческие тела.

Буквально тысячи врачей и учёных по всему миру высказались против этих экспериментальных инъекций, некоторые даже называли их «биологическим оружием массового уничтожения».

Их голоса подвергаются цензуре в корпоративных СМИ, контролируемых фармацевтическими компаниями, и в крупных технологиях, поэтому люди, умирающие и получающие травмы от этих инъекций, являются сторонниками вакцинации, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Подлинная история Evergreen

А. Мейер

Великая перезагрузка Тайного Правительства вроде изменения климата, экономического кризиса, зеленой революции, а теперь и обмана с Covid, продвигается, чтобы отвлечь и напугать население и иметь оправдание для более авторитарного контроля, такого как ношение масок, социальное дистанцирование, и иметь предлог для изменения своей денежной системы, поскольку финансовый фасад частных центробанков разрушается.

В ответ контейнеровоз Evergreen, перекрывший Суэцкий канал, послужил не только для того, чтобы сломать мировую денежную систему, но также для того, чтобы разрушить всю инфраструктуру Тайного Правительства: торговлю людьми, детьми органами, ядерным оружием и наркотиками.

Символическая фраза: “Посмотрим, где корабль сядет на мель” также может означать конец нашего кошмара.

Контейнеровоз Evergreen станет той бомбой, которая разбудит человечество в массовом порядке, когда обнаружится, что детей и женщин переправляют в контейнерах.

Люди узнают о том, что происходило на протяжении сотен лет, чтобы удовлетворять сатанинские культы, принесение детей в жертву сатане, что являе ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник на форуме 8Kun:

Я хочу пока остаться неизвестным, поскольку, как вы понимаете, моя нынешняя работа поставила мою жизнь под серьёзную угрозу.

Я частный детектив, специализирующийся на расследовании цифровых данных. В моей команде есть судебные аудиторы, аналитики данных и оперативные следователи. Мы были наняты группой лиц для расследования выборов 2020 года, в частности связанных с выборами аномалий данных. Контракт обязывает нас опубликовать это сообщение на этой доске.

В ходе расследования наши оперативники опросили десятки людей которые имели непосредственное отношение к выборам. Эти люди включают ИТ - специалистов по избирательным серверам, должностных лиц по выборам и пять губернаторов. Мы также опросили людей, которые в обмен на анонимность описали незаконную деятельность, в которой они участвовали, чтобы уничтожить или изменить бюллетени и избирательные материалы.

Мы проехали десятки тысяч миль по всей стране на автомобиле, дали показания под присягой от нескольких правительственных чиновников и видео / фото доказательства от тех, кому заплатили, чтобы навредить выборам. Нам всё рассказали как частным дет ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |