Четверг, 25 Апреля 2024, 19:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 343 344 »
ГОТОВЯТСЯ НОВЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ СОЦ.СЕТИ

Новая платформа Майка Линделла для социальных сетей Frank станет райским уголком для свободы слова с серверами, которые могут вместить до миллиарда человек.

Линделл анонсировал платформу в War Room в среду, заявив, что, когда она будет запущена 12 апреля, её нельзя будет подвергнуть цензуре или отключить.

«Я разработал это для свободы слова и для распространения информации», - сказал Линделл. «Это будет мегафон для ВСЕГО мира».

Несколькими неделями ранее Трамп также заявил о создании своей собственной социальной сети, где не будет цензуры правды. На разработку потребуется порядка трёх месяцев. Это будет новый Ютуб с лучшими решениями от социальных сетей.

Сообщается, что новые социальные сети будут дополнять друг друга, не конкурируя. Они перенимут лучшее из современных соц. сетей и внедрят новейшие социальные технологические разработки современности.

Фактически, это затмит ютуб, фейсбук, твиттер и инстаграм.

Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Из сети о ЗОМБИ - ВАКЦИНЕ:

"Сегодня я получила сообщение в мессенджере о том, что происходит с людьми, получившими "вакцину". Они, казалось, утратили свою душевную связь и стали более или менее «подобными зомби».

"В понедельник моему мужу сделали инъекцию AstraZen. Я сама не делала этого ни раньше, ни конечно же, в дальнейшем!

Физически до сих пор у него болит голова и появились синяки в месте инъекции. А я заметила нефизический характер последствий.

Я психолог, интуит, эмпат и духовный целитель, работающий с энергиями. Вчера днём я разговаривала с ним в саду ( я поместила его на карантин! ). И почувствовала, что что - то явно не в порядке. Когда я разговариваю с людьми, происходит обмен энергией. Это похоже на гидролокатор или эхолот, как на подводной лодке. И в этот раз я поняла, что «отклик» был приглушён и уменьшился в силе. Вместо того, чтобы быть автоматическим / инстинктивным, мне пришлось работать и концентрироваться, чтобы получить какой - либо энергетический ответ «обратной связи». Что самое необычное, я подумала, что это у меня просто "выходной".

Говоря же с ним сегодня, теперь невозможно, даже если я вложу ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Данные более 533 миллионов пользователей Facebook были опубликованы на хакерском форуме в субботу. В открытый доступ попала личная информация пользователей Facebook из 106 стран.

Президент Аргентины заявил, что "Спутник V" защитил его от тяжёлой формы COVID - 19.

Протестующие у здания парламента в Тбилиси потребовали отмены комендантского часа.

На заводе в США прекратили производство вакцины AstraZeneca.

Пентагон одобрил третью военную базу для размещения несовершеннолетних нелегалов - иностранцев без сопровождения взрослых.

Дональд Трамп в субботу поздравил своих сторонников с наступающей в западных странах Пасхой, напомнив, что считает себя победителем выборов 2020 года: "К сожалению, на президентских выборах 2020 года были масштабные нарушения, и многие разозлённые люди понимают это... С Пасхой".

Coca - Cola требует действительное удостоверение личности для посещения своего годового собрания акционеров, но осуждает Джорджию за обязательное предъявление удостоверения личности при голосовании.

Губернатор Айовы подписал закон о «конституционном нош ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Апреля 2021 | Комментарии (0)

The Gateway Pundit:

Президент Трамп начал войну с «культурой отмены пробуждения», которая обрушилась на наши священные выборы в субботу.

Джорджия и Сенат штата Техас недавно приняли законы о честности избирателей, и за ними идёт проснувшаяся толпа.

Крупные корпорации, такие как Coca - Cola, Delta Airlines и MLB, приняли ответные меры против Джорджии и Техаса.

MLB перенесла Матч всех звёзд из Джорджии на основании претензий к законам штата о честности избирателей.

Трамп обрушился на эти корпорации и призвал консерваторов начать войну и бойкотировать их продукцию.
«Наконец - то консерваторам пора дать отпор - у нас больше людей, чем у них - безусловно!» - сказал Трамп. «Бойкотируйте Высшую лигу бейсбола, Coca - Cola, Delta Airlines, JPMorgan Chase, ViacomCBS, Citigroup, Cisco, UPS и Merck. Не возвращайтесь к их продуктам, пока они не сдадутся».

Стоит отметить, что Coca - Cola требует действительное удостоверение личности для посещения своего годового собрания акционеров, но осуждает Джорджию за обязательное предъявление удостоверения личности при голосовании.

То же самое касается и MLB, ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Корнельский университет, Нью - Йорк, вводит обязательную вакцинацию против Covid - 19 для сотрудников и студентов, возвращающихся в Женеву и технологические кампусы на осенний семестр.
На прошлой неделе Университет Рутгерса в Нью - Джерси ввёл обязательную вакцинацию против Covid - 19 для студентов и сотрудников.

Китай ввёл новую политику в отношении поездок внутри страны, дающую больше свободы людям, получившим вакцину. Теперь Пекин хочет получить одобрение ВОЗ на запуск глобальной системы сертификации вакцин для международных поездок, потому что он может «помочь, поделившись своим опытом и предоставив техническую поддержку».

Пентагон одобрил третью военную базу для размещения несовершеннолетних нелегальных иностранцев без сопровождения взрослых на фоне пограничного кризиса Байдена.

Хантер Байден сказал в своих новых «мемуарах» под названием «Beautiful Things», что он был настолько увлечён наркотиками и алкоголем, что не помнит своей «встречи» со стриптизершей из Вашингтона, округ Колумбия, от которой у него родился ребёнок.

Губернатор Республиканской партии штата Вермонт открывает доступ к вак ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Джоди Энн Бикли

«Когда вы находитесь в центре грозового облака, трудно думать о том, что происходит за его пределами, но единственный вариант выйти из грозы - пройти через неё, и на другой стороне всё будет намного яснее».

Джоди Энн Бикли



источник
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

С канала WhipLash:

То, через что вам всем предстоит пройти, будет очень, очень болезненно.

Вы скоро узнаете, что вся ваша жизнь и поколения до вас были ничем иным, как ЛОЖЬЮ.

Потребуется добрых 6 месяцев, чтобы справиться с этим. Некоторые не смогут никогда.

Вся планета будет заново переподключена. Каждая система и каждая технология, которые вы знаете сейчас, будут устаревшими.

Много денег возвращается нациям, которые были подвержены изнасилованию, Грабежу, Геноциду и войнам.

Многие вернутся в эти страны, чтобы строить и перестраивать их при хороших и гораздо меньших правительствах.

Это позволит бездомным покинуть улицы и попасть в дома.

Не будет больше ни войн, ни нищеты.

6000 патентов, включая УФ - светотерапию, будут выпущены для лечения всех известных человеку болезней, которые были созданы в лабораториях, а также с помощью ядов в вакцинах и распылённых ядах на продукты питания ( Монсанто ) и т.д.

Многие отрасли больше не будут существовать и будут заменены новыми отраслями с помощью новых ( давно засекреченных старых ) технологий и переписанной исто ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |