Четверг, 25 Апреля 2024, 07:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 343 344 »
Право быть оставленными в покое.

The Federalist:

С появлением обманчивой концепции под названием «паспорта вакцинации» вакцины против коронавируса быстро превратились из спасителя, которого приветствует американское население, отчаянно нуждающееся в возврате к некоторому подобию нормальности, в дубину, с помощью которой можно победить тех, кто не желает прививаться и заставить их подчиниться.

Добавьте к этому неумолимое желание Big Tech собирать все данные, которые они могут засосать в хищную корпоративную пасть, чтобы переварить их для получения большей прибыли и большей власти над нашей жизнью, и вы получите идеальный шторм тирании.

В настоящее время вакцины против COVID - 19 не одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, но разрешены только для использования в экстренных случаях.

В качестве исследуемого продукта страна, регулирующая выдачу разрешений на использование в экстренных случаях, предусматривает, что получатель должен быть проинформирован о его или её выборе принять вакцину или отказаться от неё, что районный суд округа Колумбия рассмотрел в деле 2003 года ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Доктор Леана Вен ( политика общественного здравоохранения, Университет Джорджа Вашингтона ) была на CNN и рассказала о вакцине против китайского коронавируса ( COVID - 19 ).

The Conservative Treehouse:

Когда они показывают вам, кто они, верьте им. В этом звуковом фрагменте доктор Вэнь находится в апоплексическом состоянии, потому что люди могут понять, что вакцинация не нужна, потому что всё открыто и нет кризиса. Её беспокоит, что американцы будут пользоваться своей свободой без вакцинации.

Этим всё сказано.

Д - р Вэнь:

У нас очень узкое окно, чтобы связать политику повторного открытия со статусом вакцинации, потому что, если всё будет снова открыто, тогда какой будет пряник… Как мы собираемся стимулировать людей к тому, чтобы они действительно получали вакцину… Вот почему я думаю, что CDC и Байден должны проявить смелость и сказать: «Если вы вакцинированы, вы можете делать все эти вещи… вот все свободы, которые у вас есть, потому что в противном случае люди всё равно будут выходить и наслаждаться этими свободами».

Итак, если вакцина не нужна, почему власти так настойчиво её продвигают?

... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Европейское командование вооружённых сил США ( EUCOM ) привело войска в максимальный уровень боеготовности из - за стягивания Россией вооружения к границе Украины. Байден пообещал Зеленскому "непоколебимую" поддержку в этом противостоянии.

Раненый офицер полиции Капитолия «борется за свою жизнь» после смертоносного нападения в пятницу.

Бывший директор ФБР Эндрю МакКейб говорит, что атака на Капитолий США чернокожим мусульманином является «одним из результатов» 6 января. Что за чушь?

Полиция округа Колумбия заявляет, что нападение мусульман на полицию с применением автомобиля и ножа сторонником Фаррахана Ноа Грина в Страстную пятницу не похоже на терроризм.

Отец локдаунов и карантинов "доктор" Фаучи сказал в эфире Fox News, что граница - это «сложная ситуация». Затем он добавил, что слишком «занят», чтобы ехать туда потому что «есть дела поважнее».
Это тот же клоун, который хочет, чтобы вы надели как минимум две маски, когда выйдете на улицу после вакцинации.

Комиссар Высшей лиги бейсбола Роберт Д. Манфред - младший объявил, что MLB переносит матч всех звёзд 2021 года из Атланты в от ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

США, Южная Корея и Япония договорились оказывать совместное давление на Северную Корею.

Президент ФРГ призвал граждан настроиться на жёсткие антиковидные меры.

Фаучи узнал о COVID на границе, сказал, что он слишком занят, «У меня есть более важные дела».

Главная лига бейсбола США в знак протеста отменила игры в Атланте. Перенос мероприятия связан с ужесточением избирательного законодательства штата, ранее одобренного губернатором - республиканцем Брайаном Кемпомом. На прошлой неделе в Джорджии были ужесточены требования к удостоверениям личности, предъявляемым для получения открепительных удостоверений, а также сокращены сроки досрочного голосования.

Заявление президента Трампа: «Бойкотируйте бейсбол и все компании, которые мешают свободным и честным выборам».

Бывший директор ФБР Эндрю Маккейб говорит, что нападение чернокожих мусульман на Капитолий США является «одним из результатов» 6 января.

Подозреваемый в наезде на полицейских возле Капитолия США Ноа Грин писал в соцсетях, что федеральное правительство пытается контролировать его разум, а также жаловался н ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Нидерланды прекращают использование вакцины AstraZeneca для людей в возрасте до 60 лет после смерти женщины, получившей прививку, сообщило министерство здравоохранения ( Reuters ).

70 депутатов начнут кампанию против паспортов вакцины в Англии. Любое требование подтвердить статус вакцинации для доступа к рабочим местам, предприятиям или услугам будет "разобщающим и дискриминационным", - заявила межпартийная группа ( BBC ).

Либеральный активист и писатель доктор Наоми Вольф предупреждает: «Паспорта вакцины равны навечно рабству».

Шведская космическая корпорация ( SSC ) отменила скандальный геоинженерный проект SCoPEx, финансируемый Биллом Гейтсом, чтобы скрыть солнце и бороться с изменением климата.

США примут участие в многосторонних переговорах о «ядерной сделке» с Ираном.

Байден заверил Зеленского в поддержке Украины перед лицом "агрессии России".

Премьер - министр Южной Кореи заявил, что только люди с паспортами вакцины Green Pass смогут вернуться к нормальной жизни. Страна Восточной Азии последней запустила систему сертификации инвазивных вакцин.

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Внеземные технологии уже здесь: Immersion Pods / Капсулы для погружения

Технология погружения, применяемая в Spa является одной из основных систем, которые используются многочисленными внеземными расами для различных целей.

Устройство выглядит как чёрная круглая капсула с разноцветными огнями, исходящими изнутри. Размером как обычный бассейн для погружения, стоячая вода внутри достаточно глубокая.

"Это стелс -плавучая капсула. Внутри этой капсулы находится вода, наполненная почти 1000 фунтами английской соли. Из - за высокого содержания сульфата магния тело, оказавшееся внутри резервуара, будет плавать", - объяснила Грейс Обана в Recovery Spa, расположенном на верхнем уровне спортивного центра Upper Deck.

"Плавать?" - Это была относительно новая и почти странная концепция. "Да", - подтвердила Грейс. "Терапия длится от 60 до 90 минут. Вы войдёте в эту камеру сенсорной депривации и поплывёте".

Это было похоже на забавную идею. На ум приходят образы космонавтов, готовящихся к освоению космоса.
"Поскольку вода плотная, вы будете чувствовать себя как в невесомости".

Когда вы находитесь в камере сенсорно ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Краткое резюме ситуации на востоке Украины:

Танковая бригада украинской армии подошла к линии фронта со стороны Авдеевки.

Обстрелян Донецк, выпущено не менее 10 снарядов.

Украинская армия попыталась прорваться к Донецкому аэропорту со стороны Песков, начались активные боестолкновения.

Начался обстрел украинской армией Песков, Шум и Светлодарска, Донецкого аэропорта и шахты Трудовская из 82 - мм и 120 - мм миномётов.

Министр обороны США Остин заявил, что США не позволят состояться новому военному вторжению России.

Над Чёрным морем весь день висит американский БЛА.

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |