Вторник, 23 Апреля 2024, 14:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 343 344 »
Тюрьма GITMO готова к осушению массивных болот - тюремные баржи отправлены в Gitmo.

Напомним: 21 декабря произошло несколько событий:

1 ) Президент Трамп подписал указ, по сути, объявляющий чрезвычайное положение во всех областях, давая президенту полномочия уничтожать эти элиты по всей планете.

2 ) Генерал Мэттис ( министр обороны ) неожиданно посетил нашу арендованную военно - морскую базу в Кубе под названием Гуантанамо - Бей ( GITMO ) для необъявленной инспекции. Последний раз министр обороны посетил GITMO 16 лет назад, когда туда приезжал Дональд Рамсфельд. Подготовить его к приёму заключенных.

3 ) 850 - й военный батальон Национальной гвардии Аризоны был мобилизован со всеми 800 сотрудниками и отправлен в GITMO для 9 -месячного развёртывания для помощи в охране - 40 заключённых? 3 года - это полностью лишает любого человека возможности найти работу в Национальной гвардии. Эй, босс, я могу работать на вас только 2 года из 3? заключённые в GITMO, которые очень хорошо живут в качестве базы, также только что получили 800 миллионов долларов на восстановление не только корпуса базы, но и самой тюрьмы.

4 ) Более 200 ру ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Экс - вице - президент PFIZER раскрывает запланированную ДЕПОПУЛЯЦИЮ через ПОВЕСТКУ ДНЯ ВАКЦИНАЦИИ!

Те, кто всё ещё считает, что прививки здоровы и безвредны, должны пересмотреть свою картину мира не позднее, чем СЕЙЧАС; тем более, что доктор Майк Йедон, бывший вице - президент и главный научный сотрудник спорного производителя вакцин Pfizer, подтвердил 25 марта в бризантном интервью America's Frontline Doctors ( AFLDS ), что текущая политика создаёт систему, которая приведёт к массовой депопуляции.

Снова сообщение, о котором вы ничего не услышите в мейнстриме.

источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ФИНАНСЫ

Со вчерашнего дня поступает много сообщений, указывающих на переход.

Больше нет бесплатных денег для банков!

Распродажа ценных бумаг с фиксированным доходом!

Большие суммы больше не могут быть переведены частными лицами онлайн, только на банковском коммутаторе по банковскому билету.

Сo вчерашнего дня источники говорят, что QFS был активирован.

ситочник
Просмотров: 346 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

АРМИЯ США ОБЪЯВИЛА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ УГРОЗЫ В ЕВРОПЕ ИЗ - ЗА ЭСКАЛАЦИИ НА ДОНБАССЕ.

Европейское командование США ( EUCOM ) ввело высший уровень угрозы в связи с эскалацией напряжённости на Востоке Украины и передвижениями российских войск.

Классификация ситуации в Украине была изменена с "возможного кризиса" на высшую степень в системе WATCHCON - "потенциальный неминуемый кризис".

Представитель Пентагона заявил на пресс - конференции, что изменение классификации означает "озабоченность командующего о потенциальных угрозах" и посылает сигнал политикам об изменении ситуации.

источник
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Финляндия отменяет свой план по введению карантина, чтобы остановить распространение Covid - 19, после того, как юридический комитет признал это неконституционным ( Reuters ).

Бельгийский суд постановил, что все ограничения по Covid - 19 должны быть сняты в течение 30 дней. Если бельгийское правительство в течение 30 дней не выполнит решение суда, ему придётся платить штраф € 5 тыс. в день, но не более € 200 тыс. в общей сложности. Суд установил, что у правительства не было законного права вводить ограничения.

Германия приостанавливает вакцинацию AstraZeneca Covid - 19 для людей 60 лет и младше, Канада приостанавливает вакцинацию для людей 55 лет и младше.

Вакцина против COVID - 19 от AstraZeneca может не понадобиться Соединённым Штатам, даже если она будет одобрена регулирующими органами, сказал Фаучи.

Пассажирский поезд сошёл с рельсов на Тайване. Погибли не меньше четырёх человек, пострадали больше 20.

США обеспокоены эскалацией агрессивных и провокационных действий России на востоке Украины, заявил пресс - секретарь Госдепартамента США Нед Прайс. Публикации в социальных ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«Худшее подавление избирателей со времён Джима Кроу» - демократы в ярости после того, как Сенат Техаса принял закон о честности выборов, ограничивающий голосование по почте.

Семь гонконгских лидеров движения за демократию осуждены по новому закону Китая и приговорены к пяти годам тюремного заключения.

В отчёте National Pulse говорится, что Китай хвастается тем, что контролирует западные аналитические центры, группы по обеспечению честности выборов и группу национальной безопасности администрации Байдена.

Чиновники округа Пима, штат Аризона, шпионят за врачом после того, как он высказывается против местного мандата о ношении масок.

«Анонимный источник в большом центре нелегальной иммиграции сообщает нам, что дети вступают в половые отношения друг с другом, в том числе и родственники. Дети мастурбируют и совершают половые акты, что, конечно, является феноменом и очень странно, что им это позволяют делать. Это ненормальное поведение, если, конечно, они не подвергаются домогательствам, изнасилованиям и другим сексуальным вещам в пути ( влияющим на их психику )» - сообщил ведущий InfoWars Оуэн Шройер на осн ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

На меня нападали, высмеивали, угрожали, клеветали и унижали просто потому, что я выдвинул очень серьёзные обвинения против главного судьи Джона Робертса и бывшего вице - президента Майка Пенса, сделанные надёжным информатором, с которым я провёл несколько дней.

Я чувствовал, что информатор заслуживает доверия ( то есть правдоподобно ), и его обвинения необходимо расследовать, чтобы установить, правдивы ли они. Я бы проделал то же самое снова. Мы должны расследовать заслуживающие доверия обвинения в коррупции против наших правительственных чиновников.

Помните, что враг атакует посланника, особенно когда враг не может атаковать сообщение, потому что сообщение истинно. У меня нет планов просить президента Трампа одобрить мою кандидатуру на пост председателя Республиканской партии Южной Каролины. Я знаю, и полагаю, что президент Трамп признаёт, что, если он поддержит меня, он подвергнется нападкам за то, что поддержал вестника обвинений разоблачителя против Робертса и Пенса, как если бы он был посланником вместо меня.

Я не хочу, чтобы президент Трамп вмешивался в этот вопрос. У него достаточно денег, чтобы справиться с ложью ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |