Пятница, 29 Марта 2024, 05:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 10 » Влияние на энергетику человека различных сущностей От подписчика:
05:01
Влияние на энергетику человека различных сущностей От подписчика:
Влияние на энергетику человека различных сущностей

От подписчика:

"Отследил какое влияние эти "архонты" оказывали на энергетику человека.

Они воздействовали преимущественно на два верхних энергетических центра, блокировали нормальную их работу. Чакра "третьего глаза", Аджна, способность воспринимать информацию, право знать. И высшая чакра связи с божественным началом, Сахасрара, способность понимать, идти по пути эволюции души.

Суккубы и инкубы воздействовали на три нижних центра и зацикливали людей на теме потребления и секса. Истощая этим его жизненную силу. И давая взамен власть над другими людьми.

Сатанинские, рептильные, драко и серые сущности полностью подчиняли человека по всем его энергетическим центрам.

Из Википедии: В христианских представлениях ( особенно у гностиков ) архонты - это духи - мироправители. В ортодоксальной христианской системе архонты преданы злу, это бесы, слуги дьявола. В гностических представлениях архонты рассматриваются как творцы материального космоса, а заодно и нравственного демиургического закона как системы запретов и заповедей, делающих человека рабом материи.

...Судя по их количеству и влиянию архонты и в самом деле охраняли эту матричную систему, блокируя развитие осознания основной массы людей и сдерживая его на определённом не высоком уровне... и они напрямую связаны с искусственно внедрённой на сознание людей надстройкой, которую называют умом ( штука, безконтрольно тратящая жизненную энергию человека на беЗконечный разговор с самим собой ). Похоже, что они и питались этой мысленной жевачкой.

Многослойно... рептильный ум, низшие инстинкты выживания и страха + мысленная жевачка + зацикленность на сексе и власти = никакой эволюции души.

Ум - не Разум. Это разные понятия".

картинка

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, сознание, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |