Пятница, 26 Апреля 2024, 09:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 12 » Разговор с деревом: Австралийская ясновидящая о Китае, Джоне Кеннеди младшем, принцессе Диане, о том, кто сейчас правит США
03:01
Разговор с деревом: Австралийская ясновидящая о Китае, Джоне Кеннеди младшем, принцессе Диане, о том, кто сейчас правит США
Разговор с деревом: Австралийская ясновидящая о Китае, Джоне Кеннеди младшем, принцессе Диане, о том, кто сейчас правит США

Люди хотят знать, когда закончатся лок - дауны?

Дерево: Здесь нет ограничений, это только разум. Люди могут свободно передвигаться. Они ограничены только тем, что им показывают по телевизору. Выключите телевизор и научитесь полагаться на себя в поисках истины. Вам рассказывают историю, и люди ей верят. Они покупают оружие, которое разрушит их иммунную систему ( вакцину ).

Этот год не похож ни на какой другой. Вас ждут перипетии, в отличие от прошлого года. Если вы думаете, что 2020 год стал переломным, то в этом году всё меняется.

Подсчитайте числа: 2,0,2,1: в сумме получается 5.

Пятёрка - это вибрация перемен.

Перемены, хаос, приключение, движение, действие, сдвиги.

Вот что происходит в этом году.

Так что не отчаивайтесь, ведь необходимо очистить старое и внести новое.

Вы слабы, если верите историям, которые публикуют в СМИ. То, что вы называете мейнстримными СМИ, теперь проникло в ваши альтернативные источники. Видите, насколько коварна эта пропаганда? Видите, как легко распространять ложь и заставить людей поверить в неё как на правду? Это потому, что люди не доверяют себе, своим знаниям, своей мудрости в поисках истинного знания.

Мы просим вас, если вы не доверяете себе, доверяйте природе. Мы не причиняем вам вреда, у нас нет мотива или повестки дня. Сядьте рядом с деревом и сосредоточьтесь. Позвольте знаниям и мудрости древних времён, мудрости и энергии вселенной проникнуть через физическую форму дерева в вас.

Слушайте внимательно, и слова начнут формироваться в вашем уме, и из этих слов будут складываться предложения. Позвольте этому свободно течь вместе с вами. Позвольте этому расцепить вас изнутри, распаковать всю информацию, которая содержится во всех ваших клетках, вашей ДНК. Вы - искра жизни. У вас это уже есть внутри. Вам не нужно спрашивать, откуда это происходит, потому что это внутри вас... но... если вы не доверяете тому, что слышите внутри, подойдите к дереву, и вы услышите это. Вы чётко это услышите. Вы будете слышать сообщения без искажений. Мудрость приходит прямо из источника. Мы вечная жизнь, и мы укрываем вас, мы не причиним вам вреда. Ещё есть вопросы?

Могу я определённо спросить, жив ли Джон Кеннеди младший?

Дерево: Да, он в образе человека, живущего на обочине дороги. Он не покажется ни в каком виде, в котором вы хотели бы его видеть. Потому что он привык прятаться на виду. И он продолжает использовать свой интеллект и свои способности в других форматах для большего блага, не обращая внимания на статус знаменитости. Его внешность тускнеет, но он всё ещё остаётся красивым мужчиной, которого вы когда - то знали.

Принцесса Диана замужем за Дональдом Дж. Трампом?

Дерево: В физическом плане он женат на высокой и стройной женщине, очень похожей на Диану. Мелания - свободный дух, и она делает то, что хочет, по большей части, но не думайте, что она не замужем за Дональдом Трампом, потому что она состоит с ним в браке.

Диана служит другой цели. Её сущность, её знания, её безупречная форма понимания человеческой природы приходит в форме сознания, к которому они подключены, и они используют это, чтобы лучше понять мир и то, как он сформирован, чтобы разрушить зло. "Ткачи матриц и скульпторы времени". Диана является частью сознания.

Она жива? ( Диана )

Дерево: Да, она предстаёт в образе женщины, которая живёт у океана на спокойном пляже во Флориде. Она получает там убежище каждый день.

Трамп является нынешним президентом Соединённых Штатов? В оригинале: Is ’T’ [ Trump ] the current President of the United States? Это в транскрипте, который разослала сама ясновидящая. T - это Трамп.

Дерево: Да, на бумаге. Они позволяют тому, что происходит сейчас, осуществляться для общего блага. Вы не можете видеть это, потому что ваше зрение недальновидно, ваши глаза не научены видеть большую картину или мыслить критически. Потому что это то, что школы сделали с вами. Он скрылись от вас способность познавать истину...

картинка

источник
Просмотров: 472 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom, здесь и сейчас, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |