Вторник, 23 Апреля 2024, 09:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Свобода существует по Всеобщим законам
23:01
Свобода существует по Всеобщим законам
Свобода существует по Всеобщим законам

1 Закон единства

Закон Единства объясняет, что каждый человек, каждая ситуация и все в мире связаны друг с другом. То, что думает или делает кто - то другой, может каким - то образом повлиять на вашу жизнь, и наоборот, даже если вы совсем не знаете этого человека. Этот закон гласит, что существует только один поток энергии и один разум, поэтому все связаны друг с другом.

2 Закон энергии

Всё, от мыслей до людей, состоит из энергии, и это то, что стоит за этим законом. Закон Энергии также известен как Закон Вибрации, и это означает, что энергия приходит на бесчисленных частотных уровнях. Энергия и вибрации постоянно посылаются во Вселенную, поэтому Закон Энергии всегда находится в движении.

3 Закон действия

Согласно Закону Действия, вы должны предпринять шаги к своим желаниям, чтобы проявить их. Пример Закона Действия в естественном движении - когда человек сердится и хлопает дверью. Человек чувствует гнев, поэтому его действие заключается в том, чтобы хлопнуть дверью, чтобы показать, что он злится. Даже если человек не хочет злиться, он поддерживает эмоцию действием.

4 Закон соответствия

Очень популярная цитата из Изумрудных табличек гласит: “Как вверху, так и внизу”, и это означает, что всё, что происходит внутри вашего ментального пространства, отражается снаружи. Закон соответствия доказывает, что то, что вы думаете и чувствуете в своём сознании и подсознании, - это то, что вы создаёте снаружи.

5 Закон причины и следствия

Закон причины и следствия гласит, что события не происходят случайно. Всё в вашей жизни происходит по какой - то причине, независимо от того, видите ли вы, как и почему это произошло.

6 Закон компенсации

Этот закон подобен продолжению Закона Причины и Следствия, и он означает, что то, что вы проявите, вы получите обратно в изобилии. Если вы часто совершаете случайные акты доброты и добрые дела, вы получите хорошие вещи обратно. То же самое может произойти и с негативными действиями.

7 Закон притяжения

Самый известный универсальный закон из всех 12 - это Закон притяжения. От слов, которые вы говорите, до ваших убеждений, вы притягиваете всё в своей жизни через энергию. Вы даже можете привлечь в свою жизнь людей, которые имеют ту же энергетическую частоту, что и вы. Подобное притягивает подобное, поэтому независимо от того, является ли оно негативным или позитивным, всё, что вы видите в своей жизни, - это то, что вы притягиваете.

8 Закон вечной трансмутации энергии

Этот закон в основном означает, что у вас есть возможность изменить свою жизнь во что угодно. Вы несёте ответственность за то, чтобы изменить свою жизнь, и это ваш выбор - принять или отвергнуть возможности, которые даёт вам Вселенная. Энергия всегда в движении, и вы можете выбрать, хотите ли вы плыть по течению или нет.

9 Закон относительности

Каждое жизненное препятствие - это возможность для людей изменить свою точку зрения и жизнь, чтобы они могли продолжать совершенствоваться. Эти тесты из Вселенной также помогают нам научиться отпускать суждения о событиях и людях как о хороших или плохих, хороших или плохих и т. Д., Которые мы делаем, когда сравниваем себя с другими. Всё во Вселенной просто существует, и это то, что означает Закон Относительности.

10 Закон полярности

Этот закон гласит, что всё во Вселенной имеет противоположность. Закон полярности помогает нам понять разницу между позитивными и негативными мыслями, чтобы мы могли изменить мысли, которые мы не хотим, на мысли, которые мы хотим.

11 Закон ритма

Всё во Вселенной имеет свой уникальный ритм, которому оно подчиняется, и эти различные ритмы развиваются в паттерны, циклы и т.д. Закон Ритма побуждает нас следовать естественному потоку энергии и гармонии Вселенной.

12 Закон пола

Закон пола обычно связан с понятием Инь и Янь, и он утверждает, что в жизни есть мужская и женская энергии.

источник
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Lets better, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |