Четверг, 28 Марта 2024, 16:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Последние новости к этому часу:
09:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Правительство Японии разрешило сбросить воду с АЭС "Фукусима - 1" в океан. Предварительно вода будет очищена до соответствия международным стандартам безопасности.

После отключения электроэнергии на ядерном объекте в Натанзе, которое Тегеран считает саботажем и "ядерным терактом" со стороны Израиля, Иран приступил к замене центрифуг на предприятии на более мощные и современные.

МИД Ирана объявил о решении приостановить сотрудничество с Европейским Союзом в разных сферах после решения Совета ЕС расширить санкции, связанные с нарушением прав человека, и расширить список.

Роскомнадзор дал владельцам Google, Twitter, Facebook и WhatsApp время до конца мая, чтобы ответить на отправленный им ранее запрос о локализации на территории РФ баз данных их российских пользователей. В России за нарушение требования о локализации уже заблокирована соцсеть LinkedIn.

Стрельба произошла в школе в американском штате Теннесси.
Один человек погиб, в результате стрельбы также был ранен полицейский.

Спикер Пелоси и её муж купили акции Microsoft до 10 миллионов долларов за несколько недель до того, как Пентагон объявил о контракте на 22 миллиарда долларов с технологическим гигантом на гарнитуры AR.

Губернатор Флориды ДеСантис: «Мы являемся свидетелями сговора оруэлловских крупных технических корпоративных СМИ».

Начались протесты, беспорядки, мародёрство в Бруклинском центре, Миннесота.

картинка

Шериф округа Лос - Анджелес планирует перевести Национальную гвардию в режим ожидания на случай каких - либо беспорядков в Лос - Анджелесе в ближайшие дни ( FOXLA ).

источник
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, глубинное государство, Присутствие, Peach Blossom, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |