Пятница, 19 Апреля 2024, 23:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 343 344 »
ТОНИ А. ГАСКИНС - МЛАДШИЙ.

Вы Можете дать Человеку знание, но вы не можете Заставить его думать.

Некоторые люди хотят оставаться дураками, только потому, что правда требует перемен.



источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Президент Трамп поддерживает регулярные контакты с Клетой Митчелл - прокурором, ведущей усилия по искоренению фальсификаций на выборах.

Байден призывает губернаторов штатов восстановить мандаты на ношение масок и разделяет мнение директора CDC о «надвигающейся высокой смертности» в связи с пандемией Covid.

Камала Харрис истерически рассмеялась, когда рассказывала о борющихся с трудностями родителях, которые не могут отправить своих детей в школу.
Она выступала с речью в Центре развития детей в Вест - Хейвене, штат Коннектикут.

Слабый и некомпетентный госсекретарь Байдена Тони Блинкен был на связи с CNN в эти выходные, и он сказал, что готов позволить Китаю избежать наказания за сотни тысяч смертей и триллионы экономического ущерба, причинённого коронавирусом.

Европейский аналитик смело описывает когнитивный спад Джо Байдена: «Он неспособен быть президентом Соединённых Штатов».

Зрительские рейтинги CNBC и CNN продолжают падать. Fox News достиг определённой стабильности, но его аудитория тоже заметно снизилась по сравнению с августом прошлого года.

Учителя будут отправлен ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Невозможно подтвердить это сообщение от некоего benjewmindanklin, Суэцкий канал, Египет: "Я слышал из источников, что более тысячи молодых людей были спасены с Evergreen.

Корабль пришёл из Китая. Капитан сказал, что компьютерная система отключилась и корабль на полном ходу врезался в берег.

Космические силы взяли управление на себя и поставили его на мель нарочно.

Глобальный ордер теперь действует на все грузовые суда Evergreen. Это первый признак завершённости, я считаю. Q сказал год назад: "Следите за водой".

Морские котики и морские пехотинцы плюс армейский корпус инженеров. Это настоящая война. Это потрясёт весь мир".



источник
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Вспышка COVID - 19 произошла в доме престарелых в Линкольншире, Великобритания, где все жители были вакцинированы ( BBBC UK ).

Канада приостановила вакцинацию препаратом AstraZeneca.

Мексика просит США поддержать соцпрограммы, направленные на сдерживание миграции. Министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард заявил, что необходимо принять серьёзные социальные и экономические меры для того, чтобы жители стран Центральной Америки не чувствовали себя вынужденными покидать дома из - за бедности или царящего там беззакония.

Австралия объявила о введении санкций в отношении одного физлица и четырёх компаний из России в связи со строительством моста через Керченский пролив.

Администрация Байдена придерживается политики, направленной на «контроль человечества под видом кризиса», - сказал автор по вопросам изменения климата Марк Морано.

Девятая женщина обвиняет Куомо в сексуальных домогательствах и заявила, что губернатор "схватил её за лицо и поцеловал" без её согласия. Фотографические доказательства предполагаемого правонарушения будут представлены.

Гислейн Максвелл ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Nike подаёт иск против компании, производящей обувь Lil 'Nas X's Satan Shoes'

Nike обвиняет компанию в нарушении прав на их торговую марку после того, как Lil 'Nas X сделал громкие заголовки с «сатанинской» версией своей линии Air Max 97.

Рэпер «Old Town Road» попал в заголовки национальных газет после того, как рассказал о сотрудничестве с «MSCHF Product Studio» по выпуску обуви, которую теперь называют «кровавыми кроссовками».

ссылка

Если вы ещё не видели их, Lil 'Nas X продвигает кроссовки в социальных сетях с символом пентаграммы, вышитым сбоку стихом из Библии со ссылкой на дьявола и якобы каплей крови одного из сотрудников компании.

Nike хочет внести ясность: они не одобряли и не имели никакого отношения к созданию кроссовок - и, по сути, теперь подали в суд, потому что в процессе используются их дизайн и логотипы.

источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инцидент с Ever Given был не случайным

Информация от источника, близкого к военным: "Я только что получил конфиденциальную информацию о том, что лоцман порта является одним из членов Белых Шляп.

Лоцман порта - один из самых опытных лоцманов в этой конкретной области. Он знает эти воды лучше, чем кто - либо другой. Q: "Следи за водой". Он садится на борт этих кораблей, и капитан передаёт управление лоцману порта.

Он должен был безопасно провести корабль, чтобы подготовить его ко входу в канал. Этот лоцман из Белых Шляп подал нам знак. Посмотрите на фото. Это изображение задницы и мужских гениталий. Этот пилот заслуживает награды за то, что сообщил нам об этом.

Он также сигнализировал Кабалу и Чёрным Шляпам: "Вы облажались". Прошу прощения за весь этот юмор, но я просто не могу сдержаться.

Этот лоцман порта точно знал, где поставить на мель этот корабль. В этом канале есть только одно место, где это могло произойти. Когда он добрался до этого конкретного места в канале, он круто повернул руль, дал ему газ и толкнул нос этого чрезвычайно тяжёлого корабля в сторону канала, заклинив его так сильно, что он застрял, откуда н ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

США прекращают торговые связи с Мьянмой - до возвращения её избранного правительства.

В Канаде из - за непогоды столкнулись около 70 автомобилей. Массовое ДТП произошло на магистрали в западной провинции Альберта в Канаде.

В Белоруссии возбудили дело против Тихановской за подготовку теракта.

Привившийся «Спутником V» режиссёр Лунгин призвал россиян вакцинироваться.

В 2021 году Третьяковская галерея планирует провести две масштабные выставки Ильи Репина в Хельсинки и Париже.

Участники Совместного форума США и ЕС по финансовому регулированию провели 24 и 25 марта виртуальную встречу, чтобы обсудить темы, представляющие взаимный интерес, в рамках продолжающегося диалога по финансовому регулированию.

Верховный суд отклонил предложение правительственной наблюдательной группы, чтобы Хиллари Клинтон дала показания по поводу использования ею личной электронной почты в то время как она занимала пост госсекретаря ( The Hill ).

Директор CDC предупреждает, что США движутся к "неминуемой гибели", поскольку случаи COVID - 19 снова растут: "Прямо сейчас мне страш ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |