Пятница, 26 Апреля 2024, 09:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 343 344 »
А вот и заявление / разоблачение Трампа, которое АНОНСИРОВАЛ GEORGENEWS:

29 МАРТА 2021 года

ПАЛМ - БИЧ, Флорида

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Основываясь на их интервью, я почувствовал, что пришло время рассказать о докторе Фаучи и докторе Бирксе, двух саморекламаторах, пытающихся заново изобрести историю, чтобы прикрыть свои плохие инстинкты и ошибочные рекомендации, которые я, к счастью, почти всегда отменял. У них были плохие политические решения, которые оставили бы нашу страну открытой для Китая и других стран, закрытой для возобновления нашей экономики, и годы вдали от одобренной вакцины - подвергая риску миллионы жизней.

Мы разработали американские вакцины американским президентом в рекордные сроки, за девять месяцев, что спасает весь мир. Мы купили эти вакцины на миллиарды долларов, рассчитывая, что они сработают, возможно, самая важная ставка в мировой истории. Доктор Фаучи и доктор Биркс двигались слишком медленно, и если бы это зависело от них, мы бы сейчас сидели взаперти в наших подвалах, поскольку наша страна переживала финансовую депрессию. Семьи, и особенно д ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер:

Трамп на прошлой неделе: "Где Дарем. Жив ли Дарем? Является ли Дарем вообще человеком."

Доклад Даремa - это USS Durham, списанный во время администрации Трампа и предположительно затонувший как риф в Тихом океане.

Американский корабль "Дарем" был перепрофилирован и до сих пор используется. Теперь он полностью оснащён всеми маскировочными возможностями, он практически невидим. Это идеальное оружие для морских шпионских игр.

Это 550 - футовый фрегат класса Чарльстон. Маленький и лёгкий. Он собрал все данные и логистическую информацию о международной доставке глобальной секс - торговли.

Он также заставил Evergreen маневрировать в виде пениса и ключа, а затем сесть на мель в Суэцком канале.

источник
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Из Инстаграмма:

Я слышал из источников, что более тысячи ( ИX ПОДСЧИТЫВАЮT ) молодых людей были спасены из ВЕЧНОЗЕЛЁНОГО Корабля. Он пришёл из Китая. Капитан сказал, что компьютерная система отключилась. И корабль на полном ходу пошёл к берегу…

Космические силы взяли управление на себя и разбили его нарочно… В настоящее время действует глобальный ордер на весь груз Evergreen корабля…

Это первый признак завершённости. Q сказал год назад: "Следите за водой", и когда вам нужен сантехник.

Морские котики и морские пехотинцы плюс армейский корпус инженеров - сантехников. Война настоящая. Это потрясёт весь мир.



источник
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Вы когда -нибудь вспоминали что - то из прошлого, чего на самом деле никогда не было?

Если это так, то это явление известно как ложное воспоминание, и известен способ вызывать и внедрять ложные воспоминания в мозг людей.

Исследователи из нескольких университетов провели серию экспериментов на подопытных пациентах, в которых в их сознании были искусственно заложены ложные воспоминания. Используя психологические методы и приёмы, которые в значительной степени полагаются на силу внушения через повторение, команда успешно имплантировала испытуемым ложные воспоминания.

Исследователи создали вымышленные истории о детстве участников, которые содержали правду, смешанную с ложью. Затем они повторяли эти искажённые истории снова и снова, пока участники не начали верить в их правду.

Сначала участникам сказали просто подыгрывать, поскольку они знали, какие части рассказов были ложью. Однако через некоторое время вымышленные элементы становились всё более мутными до такой степени, что участники больше не могли отделить правду от вымысла.

Как только этот процесс был завершён, исследователи изменили курс и использовали аналогичные м ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Дарем не спешит с расследованием.

В репортаже Fox News говорится, что Дарем не торопится с расследованием, и многие обеспокоены тем, насколько он тихий.

Один источник, знакомый с ходом расследования, сказал Fox News в понедельник, что расследование было «устрашающе тихим», а другой источник сообщил, что это «радиомолчание».

«Сейчас мёртвая тишина», - сказал другой источник, но они сказали, что «уверены, что это продолжается».

«Он не из тех, кто бездельничает», - сказал источник Fox News. «Он очень прилежный, трудолюбивый, серьёзный парень».

«Он не останется на этой работе ни на минуту дольше, чем должен».

По словам Джона Соломона из Just the News, Дарем усердно работал за кулисами.

Серьёзно? МСМ "не врут".

источник
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Слева - Квентин Тарантино со своим "Оскаром". Справа - без комментариев.

Известно, что статуэтка Оскара имеет высоту 13,5 ( 34.30 см ) дюйма. Это измерение было использовано для установления стандарта измерения, который можно было бы использовать с разумной степенью точности на обеих фотографиях.

Измерение от угла глаза до нижней части подбородка на фотографии Оскара дало результат в 4,874 ( 12.4 см ) дюйма. Фотография рядом - того же размера.

Тот же метод для измерения голени длины ноги неизвестного человека - составляет примерно 10 ( 25.4 см ) дюймов. Это может означать, что неизвестный имеет приблизительный рост в дюймах или чуть более 4 ( 1 м 22 см ) футов.

Согласно диаграммам среднего роста CDC:

Неизвестному человеку, скорее всего, от 6 до 8 лет.



источник
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Фрагмент из свадебной речи, которую Трамп недавно произнёс в Мар - а -Лаго ( опубликовано 28 марта 2021 года ).

"Вы знаете, что они просто удерживают меня от новостей. Я получаю все эти флэш - новости, которые сообщают мне о границе, они рассказывают вам что - то о Китае, об Иране. Как у нас сейчас с Ираном? Иран очень хотел заключить с нами сделку, они хотели сделать всё, чтобы заключить сделку, чтобы мы отменили санкции, и теперь они сразу говорят, что они вообще не хотят вести с нами переговоры и не имеют с нами ничего общего, и то же самое с Китаем, они никогда не общались с нами так, не так ли?

Вы видели, что произошло несколько дней назад, это было ужасно, и граница не очень хороша. Предел - худшее, что мы когда - либо испытывали, и то, что вы видите, вы всё ещё можете умножить на 10. Джим, ты был бы единственным, кто мог бы руководить этим. Ты бы знал, что делать, он единственный, о ком я могу думать, кто мог бы справиться с ситуацией на границе.

Самое плохое - это нечеловеческое, что происходит там с детьми, они живут там в страданиях, они не должны жить так, как никто никогда не жил. Такого никогда не было, и есть сотни снимков, они н ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |