Пятница, 26 Апреля 2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Последние новости к этому часу:
12:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Италия приняла указ о введении обязательной вакцинации медицинских работников.

Чили вводит локдаун, общенациональный ночной комендантский час и закрывает границы из - за роста числа случаев COVID - 19.

Верховный суд России отклонил иск более полутора тысяч заявителей, которые просили отменить масочный режим в стране из - за коронавируса, введённый главным санитарным врачом.

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. Особое внимание уделено перспективам взаимодействия по проблематике глобального изменения климата и защиты окружающей среды, включая "зелёную" энергетику".

Новая война на востоке Украины может закончиться разрушением страны, предупредил министр иностранных дел Лавров.

Украина созывает Совет национальной безопасности и обороны.

Киев счёл учения Украины и НАТО фактором сдерживания России.

Французские вооружённые силы планируют войну высокой интенсивности, поскольку генералы считают, что у них есть «или около того» десятилетия, чтобы подготовиться к ней ( Economist ).

S&P 500 впервые в истории достиг отметки 4 000, бросив вызов пандемии.

Пентагон обнародовал правила, отменяющие политику администрации Трампа, которая запрещала большинству трансгендерных людей проходить военную службу.

После принятия новой политики в отношении трансгендеров, Пентагон в настоящее время взвешивает предложения по «зелёной» армии США, начиная со введения в действие полностью электрических транспортных средств и заканчивая переводом грузовиков, кораблей и самолётов с ископаемого топлива ( Politico ).

Американское космическое агентство НАСА согласилось с политикой Китая и изменило «Страна» на «Местоположение» на своём веб - сайте, чтобы Тайвань больше не классифицировался как страна после того, как Китай начал истерику по этому поводу.

Наблюдательный совет округа Марикопа в Аризоне, как сообщается, сегодня утром созвал экстренное заседание по поводу предстоящей проверки выборов 2020 года.

картинка

источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, Peach Blossom, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |