Пятница, 26 Апреля 2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Давайте поиграем в логику, науку и теорию
20:01
Давайте поиграем в логику, науку и теорию
Давайте поиграем в логику, науку и теорию

Вакцины используют два набора фетальных клеток , оба запатентованныe для использования. Oдна - мужская ХУ хромосома, а другая женская ХХ.

Одни и те же две эмбриональные клетки культивировались снова и снова и помещались в вакцины.

Эмбриональные клетки - это стволовые клетки. Иначе говоря, у них ещё нет программы действий. Они могут стать любой клеткой - нервной клеткой, клеткой лёгких, клеткой сердца, клеткой кожи и т.д.

Эти фетальные клетки / стволовые клетки всё ещё несут полный генетический код / ДНК, который всё ещё описывает пол на 23 - й хромосоме XX ( женская ) или XY ( мужская ).

Теперь давайте поговорим о вакцинах. В 1950 - х годах существовало 4 плановых вакцинации. К 1980 - м годам было введено 24 дозы к 18 годам. К 2000 году было более 40 доз вакцин к 18 годам. К 2016 году было более 72 доз вакцин, а к 2020 году?

Предположим, что у вас есть 50 / 50 шансов вакцинироваться с мужской эмбриональной клеткой или женской эмбриональной клеткой. Что происходит, когда ребёнок растёт и развивается гормонально и в его теле находится часть ДНК противоположного пола, расположенная В СТВОЛОВОЙ КЛЕТКЕ, которая является чистым листом?

Создало бы это возможность для человека ДУМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ, что он другого пола, чем он есть на самом деле биологически?

Давайте на минуту предположим, что это сугубо генетическое отклонение, поскольку гомосексуалисты по большому счёту не имеют своих собственных детей, их собственная генетика обычно не передаётся поколениям, поскольку это противоречит продолжению жизни, то гомосексуализм не может быть доминантным геном, он должен быть рецессивным. Это указывает на то, что, когда происходит размножение, если только не встречаются две рецессии, этот генетический маркер не будет развиваться.

Являются ли непривитые дети также равны в процентном соотношении к привитым, гомосексуалистами или трансгендерами? Никто не проводил исследования по этому вопросу.

Добавьте сюда все соевые, эндокринные / гормональные разрушители в наши продукты питания, чистящие средства, бытовую химию и т.д. Сексуальное насилие у детей также играет определённую роль в сексуальности - является ли оно движущей силой или дополнением к уже развивающейся системе? Или и тем и другим нам целенаправленно внедряют чуждое нашей биологической природе?

источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Lets better, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |