Среда, 24 Апреля 2024, 12:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Tiana Rai
21:01
Tiana Rai
Tiana Rai

«Ever Given», по - видимому, снова свободен, и ещё неизвестно, как порты справятся с самой большой пробкой в мире. Военно - морской флот США также находится рядом с ВМФ России. Между тем, самый загруженный маршрут грузовых поездов в Европе закрыт ещё дольше.
В Германии была совершена серьёзная хакерская атака на около 300 политиков и институтов.

Скептицизм в отношении вакцинации растёт. B. Сотни тысяч берлинцев не ответили на их приглашение о вакцинации.

Баварская инициатива объединяется, и Jugendinformationen довольно активен, информирует, организует демонстрации и привлекает всё больше и больше людей.

На веб-сайте www.absolute --zahlen.com вы можете получить представление о «реальных цифрах» по всей стране, отсортированных по федеральным землям. Таким образом, 99,75 % не имеют Sars - Cov - 2.

В статье о психологии отрицателя заговора, которую стоит прочитать, автор задаётся вопросом, почему в остальном совершенно умные, вдумчивые и рационально мыслящие люди сопротивляются утверждению, что социопаты сговариваются с целью манипулировать ими или обмануть их, и почему эта позиция не имеет значения, как яростно его защищают.

В своих социально - психологических соображениях он приходит к интересным выводам. «Что, если внутри нас есть детская потребность, которая никогда не выходила за пределы своей первоначальной функции выживания, а именно доверять тем, кто вокруг нас наиболее могущественен, наиболее актуален и наиболее активен? Что происходит, когда мы сами по себе Никогда по - настоящему не исследуем психику и никогда глубоко не сомневайтесь, кому мы действительно доверяем и почему? Когда наша мотивация доверять чему - то или кому - то остаётся неоспоримой? Что происходит, когда философия предоставляется философам? »

источник
Просмотров: 479 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Tiana Rai, сознание, раскрытие, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |