Суббота, 27 Апреля 2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 343 344 »
Режим Мьянмы арестовывает банковские счета фонда Сороса "Открытое общество".

Военный режим установил контроль над банковскими счетами Фонда «Открытое общество» ( OSF ) миллиардера Джорджа Сороса в Мьянме и объявил, что подаст судебный иск против фонда, который обвиняется в нарушении ограничений на деятельность таких организаций.

Военные выдали ордера на арест 11 сотрудников OSF в Мьянме, включая его главу и заместителя, по подозрению в оказании финансовой поддержки движению гражданского неповиновения против военной хунты.

Крупнейший в мире частный фонд не получил одобрения Департамента валютного управления Центрального банка Мьянмы ( CBM ) на депозит в размере 5 миллионов долларов США в 2018 году.

Фонд также обвиняется в незаконном снятии 1,4 миллиона долларов со своего счёта через неделю после военного переворота в Мьянме, поскольку движение гражданского неповиновения набирало силу среди государственных служащих по всей стране.

По данным MRTV, военная хунта также взяла под контроль активы на общую сумму 3,81 миллиона долларов и 375 миллионов кьятов на банковских счетах OSF в четырёх частных банках - Kanbawza Bank ( K ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Суд обязал Департамент здравоохранения опубликовать финансовые отчёты об органах абортированных плодов.

Согласно опубликованному в понедельник пресс - релизу Judicial Watch, федеральный суд потребовал от Министерства здравоохранения и социальных служб США ( HHS ) предоставить дополнительную информацию, касающуюся покупки органов, извлечённых из абортированных человеческих плодов.

«Документы, ранее обнаруженные в этом иске, показывают, что федеральное правительство требовало, чтобы приобретённые органы плода были «свежими и никогда не замораживались», - говорится в пресс - релизе.

В решении федерального суда сообщается, что Advanced Biosciences Resources ( ABR ) «продаёт печень по сотне долларов за штуку. То же самое с мозгом, глазами и лёгкими. После увеличения платы за такие услуги, как доставка и уборка, ABR могла собрать более 2000 долларов с одного плода, приобретённого у Planned Parenthood за 60 долларов. Федеральное правительство годами участвовало в этой потенциально незаконной торговле», - говорится в пресс - релизе.

Суд поинтересовался, были ли предполагаемые сделки между ABR и Planned Parenthood законными.

« ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Есть вот такая информация:

«Трамп был тайно инаугурирован в качестве 19 - го президента Американской республики.

Все главные патриоты сейчас говорят одно и то же. У них есть подтверждение, полученное во время выступления Трампа от 28 февраля 2021 года на CPAC - он дал нам код. Трамп сказал, что будет соревноваться в 2024 году и победит в третий раз. ДА, он получит третий срок, но сначала закончит текущий второй срок в качестве 19 - го президента Республики и снова будет бороться за победу в третьем. Он получит два срока в качестве 19 - го Президента республики. Об этом будет объявлено только при запуске Nesara и до окончательного закрытия Федеральной резервной системы.

Сейчас за кулисами происходит военный переворот под предводительством генерала Флинна. Когда закончится глобальный военный удар и начнётся Nesara, мы получим объявление о том, что Трамп станет президентом. Это будет очень скоро. Мы будем продолжать находиться под военным контролем, как сейчас в Америке. По всему миру ещё предстоит произвести множество арестов. Большая их часть уже выполнена».

... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Французские власти предупреждают об ещё одной мутации Covid - 19. На этот раз был обнаружен вариант, который, по - видимому, ускользает от обнаружения стандартными тестами ПЦР.

Конфликт в Йемене между поддерживаемыми Ираном повстанцами - хуситами и правительственными войсками переживает «резкое» ухудшение, предупреждает специальный посланник ООН.

Twitter может быть заблокирован в России, если через месяц не примет конкретных мер по удалению запрещённого контента.

Россия продлила приостановку авиасообщения с Великобританией. Ограничения будут действовать до 16 апреля включительно.

Moderna объявила о начале испытания новой вакцины против Covid - 19, в которой участвуют дети в возрасте от 6 месяцев ( WaPo ).

Роспотребнадзор сообщил, что в двух пробах, взятых у больных Covid - 19, обнаружен южноафриканский вариант коронавируса. Ещё у 28 человек — британский вариант.

Сенатор Манчин ( Демократ, Вирджиния ) становится первым видным демократом, который назвал пограничную ситуацию кризисом: "Это кризис", - сказал он вчера вечером в эфире CNN.

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Джин Декод и Скотт Маккей: Появляется скрытая военная информация, которая поразит вас - всё, чему нас учили, является ложью

Расшифровка видео от 11 марта 2021

Часть 1

Бывший военный Джин Декод: Мне нравится быть анонимным. Я не большой тусовщик, не большой публичный человек, но для меня важно покончить с Кабалом.

Они делают то, чего не должны делать, они причиняют вред семьям. Военные каждый день подвергают себя опасности.

Эти совершенно нелепые войны, когда они заставляли нас драться друг с другом, а потом дети не возвращались домой. Эти бои в туннелях продолжаются. В недавнем инциденте Кабал якобы сдался, поэтому они [ военные США ] вошли, и они [ агенты Кабала ] вложили взрывоопасные вещества в тела и захватили ноги спецназовцев, и все они были сожжены заживо...

Я получил очень грустные электронные письма: «Не могли бы вы помолиться за мою дочь, потому что её брат не вернулся домой…»

Это должно быть самая сложная работа для офицера - сказать семье, что их сын или их дочь больше никогда не вернётся домой... и поэтому мне пришлось это сделать... и у меня есть эти электронные письма об операц ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

О безумной вакцинации в Израиле.

Журналист Гилад Ацмон:

«Как только началась кампания вакцинации, мы увидели очень интересный сдвиг. В то время как ортодоксальные евреи массово шли на «укол», палестинцы ( израильские арабы ) не последовали этой схеме.

На ранних этапах кампании вакцинации, в январе, мы наблюдали рост заболеваемости в 15 раз в сегменте ортодоксальных евреев, в то время как мы наблюдали значительное снижение ( заболеваемости ) в сегменте израильских арабов. Отказ от вакцины резко снизил уровень заболеваемости. Именно тогда я начал понимать, что существует связь между вакцинацией и заболеваемостью».

Итак, что всё это значит? Что эти тревожные результаты говорят нам о самой агрессивной кампании вакцинации, когда - либо проводившейся в стране, которая была эффективно изолирована от остального мира. ( Израиль всё ещё находится в изоляции )

Они сообщают нам две вещи:

СМИ распространяют дезинформацию о фиктивных успехах Израиля в борьбе с Covid - 19.

Прививки создали новый штамм инфекции, который может быть более заразным и более смертоносным, чем исходный.

Вот как это сф ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Washington Post только что опубликовали поправку относительно содержания неверного сообщения о телефонном звонке, который имел место в связи с фальсификацией выборов в великом штате Джорджия.

( прим. перев: они писали изначально о том, что Трамп настоятельно просил следователя по выборам найти в Джорджии хоть какое - то мошенничество и обещал сделать его за это национальным героем ).

Хотя я ценю поправку Washington Post, которая сразу же делает Охоту на ведьм в Джорджии не историей, оригинальная история была мистификацией с самого начала. Я бы ещё больше оценил сильное расследование в округе Фултон, штат Джорджия, и политическую машину Стейси Абрамс, которая, как мне кажется, полностью изменит ход президентских выборов в Джорджии.

Округ Фултон не был должным образом проверен на предмет проверки голосов или подписей. Они смотрели только на те районы штата, где, скорее всего, будет мало проблем, и даже там они обнаружили большое количество ошибок. Мы стремимся найти и раскрыть крупномасштабные фальсификации выборов, которые имели место в Джорджии.

... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |